Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ZorexX55
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Замечательный магазин, большой ассортимент, великолепный коллектив, особенно девушка, Анастасия, помогла подобрать вино в подарок, и виски, очень хорошие знания, ушел в отличном настроении, приду еще
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чекмарева
Знаток города 16 уровня
28 марта
Пришла в магазин забрать заказ, после получения смс, что заказ принят. Понимая, что возможно его собирают, готова была подождать. Захожу в магазин и вижу картину: один сотрудник (Аркадий) купил на улице, женщина (Виктория - как в последущем выяснилось - старшая в магазине) беседовала с мужчиной чтоб тот в магазине купил продукты, на меня 0 внимания. Заказ даже не начинали собирать. Я собрала свой заказ сама, подошла попросила его выдать. Дальше начался сюр: меня начали снимать на камеру телефона, при этом приговаривая, что «вообще-то у нас еще не было вашего заказа, и у них есть 15 минут на сборку». Впечатление от магазина - отвращение. Сотрудники - лицо магазина. Проведите работу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень все приветливы 🌸☺️ Анастасия помогла мне в выборе вина , хотя я очень привереда Подобрала мне хорошее вино, было очень вкусно) спасибо большое❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Цены лучше чем в обычных супермаркетах,. Скидка по карте очень порадовала Виски взяли на ДР очень много Буду только у вас закупаться,спасибо
Посмотреть ответ организации
srsmos
Знаток города 5 уровня
27 марта
Сегодня столкнулся с откровенных хамством со стороны продавца - молодой девушки с татуировками на руке. На просьбу продемонстрировать товар, стоящий за ее спиной на кассе, окатила презрительным взглядом, невнятно буркнула себе что-то под нос, а на повторную просьбу, заявила, что уже все сказала ранее, и мне не плохо было бы самому читать этикетки. Это какой то позор, товарищи. Винлаб - ау, с такими продавцами вы скатились до уровня привокзальной пивной в захолустном городке. HRы, сделайте работу над ошибками, уберите от покупателей эту неадекватную дамочку, которая побоялась назвать свое имя, так как не готова нести ответственность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня А.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Не приятная продавец! Девушка никогда не приветлива, обещается так будто ей все должны. Лишний раз ничего не спросить. Магазин хороший, расположение тоже, но от такого обслуживания каждый раз приходить и видеть вечно недовольное лицо не хочется! Верните нормальных приветливых продавцов🙏🏼
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Козьминых
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Сам магазин отличный, ассортимент широкий, правда в магазине на Илимской, женщина продавец грубо общается с покупателями, сидит с каменным лицом, на просьбы не реагирует, теперь больше не вернусь
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Ожерельева
Знаток города 22 уровня
12 января
Этот магазин оставляет хорошее впечатление: большой выбор разнообразных сортов вин разного происхождения, цены немного выше других конкурентов, обслуживание среднее, не всегда могут что-то посоветовать!
Посмотреть ответ организации
Ksyu.bykova08642
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Извиняюсь, но уже не выдержала и решила написать отзыв) Сегодня с мужем по пути домой решили зайти в ваш магазин, продавец стоял на улице курил или еще что-то делал и с недовольным лицом нам сказали что он закрыт, я конечно все понимаю, что она одна работает, но можно же вежливо это было сказать!! Молча развернулись и пошли в другой магазин не смотря на холодную погоду. И все бы ничего но эта девушка постоянно с каменным лицом, жаль что нельзя найти более приветливый персонал, чтобы к вам хотелось заходить . Теряете выручку из-за такого отношения.. Ну и почитав отзывы поняла, что не одна такая. Раньше ходили к вам постоянно, но сегодня был мой последний визит в этот «прекрасный» магазин. Процветания вам🌸
3
Посмотреть ответ организации
Мария Александрова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Отличный магазин. Персонал хороший. Привет входе сказу приветствуют и помогают с выбором. Чисто и уютно. Цены низкие и качество продукта сразу видно! Рекомендую друзья мои!!!!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шутова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличное обслуживание, шикарный ассортимент, компетентность сотрудников на высоте. Любой вариант оплаты на кассе. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Данила Исаев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Магазин просто супе персонал приветствует хорошая атмосфера магазин всегда чистый всегда и везде помогут особенно благодарен Администратору Даниле мальчик очень хороший всегда поднимет настроения и весь персонал так же учит молодцы)
Посмотреть ответ организации
Алексей Бербатов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Прекрасный персонал, помогли с выбором вина и виски Спасибо Анастасии
Посмотреть ответ организации
Александр Шутов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Прекрасный магазин рядом с домом! Персонал очень вежливый! Всегда приветствуют и помогают с выбором ассортимента! Советую!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 12 уровня
16 января
Хороший ассортимент, вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2189
Знаток города 4 уровня
29 марта
Приходишь в магазин, а он вечно закрыт то учтет то приемка товара то еще что-то пои этом сотрудники находятся в магазине. Ужасная организация деятельности магазина
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гричин
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Оценка -5 работают некорректно. 28 сентября девушка не продала алкоголь, хотя ранее в её смену был показан паспорт и все продавалось, плюс меня сложно перепутать(тату на лице). Мне ради этого "персонала" паспорт каждый раз носить не хочется. Больше из принципа сюда не ногой. Не советую !!!
2
5
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
14.02.2025 время около 15:00 минус за девушку которая испортила настроение и не хотела пробить карту винлаб. Если у продавщицы настроение нет, почему должен страдать от этого покупатель.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Самый поганый винлаб в который я когда либо заходил, из 3х раз, что я заходил: 1 раз они не работают, у них учёт, 2 раз у них картой оплатить нельзя, 3 раз наличкой нельзя. Как так? и это все в одном магазине с разницей 2-3 дня.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковальский
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2025
Очень приличный магазин. Всегда есть качественный товар по приемлимым ценам.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьёв
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хороший выбор вин. Но цены завышены. Но на бегу можно забежать выбрать есть из чего. Но а так обычный магаз с алкоголем.
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хороший магазин. Чисто, приветливые продавцы, всегда готовы подсказать
Посмотреть ответ организации
Lena Filippova
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Лучшие цены и большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
елена пауличек
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Небольшой магазинчик, все есть
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Ужасный невоспитанный сотрудник женщина в очках. Про деловое общение с клиентами видать не слышала. Только из-за данного сотрудника больше не приду
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Х.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Хороший магазин! Отличный персонал. Как не зайду поднимают настроение, очень любезны
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Не принимают оплату картой только наличными или по QRкоду. Последнее время персонал не приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 11 уровня
1 марта
Ассортимент огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Неизвестный Абонент
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Уберите эту быдланку с кассы, постоянно «цыкающую» и закатывающую глаза .
4
Посмотреть ответ организации
tempo more
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Не хотят принимать оплату картой. Предлагают мне позвонить им, что бы они могли разобраться в этом вопросе, 🤣я🤣🤣🤣в шоке. P. S. Не уверен что мне это надо.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ягупов
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2025
Я в восторге! Прийду снова, не сомневаюсь)
Посмотреть ответ организации
Шерказы Турдубаев
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Время 2120 магазин закрыто около дверя девочка стоят курят
Посмотреть ответ организации
Atabek Юлдашев
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Грубо отношения, нода девушку уволить срочно😏
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Москва
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Администратор Данила, очень приятный, все расскажет, объясняет. Приятно приходить за покупками.
Посмотреть ответ организации
Алексей Наумов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Чисто
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2