Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Жданович
Знаток города 8 уровня
14 июня
Магазин супер. Выбор есть всегда. Продавцы приятные, приветливые, всегда подскажут и помогут с выбором. Есть лед, стаканчики и всегда что то охлажденное в холодильнике)
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш
Знаток города 11 уровня
10 марта
Сделала заказ вина в онлайн приложении. После работы поехала получать. Как оказалось, мой заказ был не собран, хотя СМС сообщение пришло о готовности за 5 дней до моего прихода в магазин. На деле в магазине нашли всего одну бутылку из моего заказа, причем на полках для продажи, а не в отдельно стоящих заказах за прилавком. При этом предложили оплатить эту бутылку по цене магазина, которая в два раза превысила мой заказ. И никто не стал разбираться!!! Я давно пользуюсь этой сетью винных магазинов и всегда покупаю совсем не дешёвые вина. Не рекомендую данный магазин для Вашего помещения и обслуживания онлайн. Безобразный магазин и отношение к покупателям безобразное!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Makhnaev
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2025
Сотрудники магазина и охранник испортили мне настроение и вечер, хамили и насмехались. Оформил заказ N 212750967 на 3 бутылки вина. Оплатил, забрал. Дома выяснить, что положили одну бутылку не того вина, что я заказывал. 40 минут по пробкам, я если успел к закрытию. В магазине заменили бутылку, стали оправдываться какой-то Гелей, которая не на ту полку вино поставила. А продавец не глядя собирает заказы??? Когда я справедливо напомнил, что продавец работает в винном магазине и должен разбираться в товаре, быть внимательнее, стали просто насмехаться , а когда я ушёл не став это слушать, кричали мне вслед, что "они обязательно накажут и даже уволят несчастную Гелю", которая, как я понимаю даже не продавец, а мерчендайзер выставляющий товар на полку. Прошу провести воспитательную работу с продавцами и охранником, которые вместо того, что бы извиниться, откровенно потешались над тем, что я потратил время на замену бутылки. Считаю, что таким работникам, которые не уважают клиентов, не место в торговле! Ведь можно же было просто извиниться и всё, ведь это же их вина, а не устраивать цирк превосходства над покупателем.
Максим
Знаток города 30 уровня
11 октября 2025
Нормальный магазин. Большой выбор. Есть скидки. Иногда бывают проблемы с цениками, на ценнике одно написано, а в итоге на кассе даже со всеми скидками все равно дороже, чем на ценике.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Система с неправильными ценниками работает на постоянной основе. *** покупателей. В приложении одна цена, на ценнике в магазине цена соответствует, на кассе цена выше. Причем продавцы, в большинстве случаев, так как меняются постоянно, на вопросы " Почему цена отличается? " открыто говорят: у нас ценники неправильные. Будете брать?" Такая ситуация не меняется уже почти год.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хороший выбор вина, сотрудники вежливые, подскажут, проконсультирую)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Двое сотрудников этого магазина, муж и жена, позволяют себе насмехаться над клиентами, оскорблять клиентов В данной ситуации, муж пришел вечером а они ему говорят мол мы думали что вы уже давно спились! Это что такое? Почему они себе это позволяют. В этот магазин больше не ногой! Хамство видимо превыше всего у них
Посмотреть ответ организации
Никита Алёшин
Знаток города 14 уровня
11 июля 2025
Магазин чистый и удобно организован. Регулярно проходят акции и скидки, есть бонусная система и возможность заказывать на самовывоз. Мне нравится.
1
2
Посмотреть ответ организации
Яков Яхин
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Заказ выдали быстро, пришел, оплатил и сразу забрал. Удобный сервис.
Посмотреть ответ организации
Мария Мирабелла
Знаток города 20 уровня
9 февраля
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Света Антипова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Консультант - чудо! Такого позитивного человека, как она, давно не встречала (в конце декабря особенно)
1
2
Посмотреть ответ организации
Wiktor Biełokopytow
Знаток города 8 уровня
21 февраля
В последнее время стало больше сухих вин по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Анна Ануфриева
Знаток города 22 уровня
28 декабря 2025
Вроде магазин как магазин, ничего особенного.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2