Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Селиванов Григорий Игоревич
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Кассир Диана обслуживала на кассе, не отрываясь от телефона, и при этом жевала семечки. Грубо и негигиенично. Такой персонал отпугивает клиентов. Постоянно захожу в этот Винлаб, эта сотрудница всегда не отлипает от телефона, но чтобы еще семечки щелкать - это уже перебор
5
7
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Прошу обратить внимание администрации на антисанитарию и вопиющее хамство сотрудницы. Адрес магазина: г.Москва, Полярная ул., д.25, к.4. 15.02.2026 в 19:08 зашел с дочкой купить простую питьевую воду. В торговом зале и на кассе никого не было. Мы взяли бутылку воды и подошли к кассе. Из подсобки вышла женщина с недовольным видом с шваброй и половой тряпой в руках без перчаток и первым делом менторским тоном отчитала нас:"В следующий раз вытирайте ноги, когда заходите". Опешив от такого я даже переспросил, но она повторила. Дальше больше - надев половую тряпку на швабру голыми руками без перчаток, взяла нашу бутылку. Я обратил ее внимание на эту антисанитарию и одновременно цинизм, проявленный по отношению к нам. С одной стороны просит вытирать ноги, с другой- грязными руками после половой тряпки берет твой товар. На что мне было отвечено, что тряпку она вымыла. Это просто смешно, ни о какой чистоте здесь не может идти и речи. Такого хамства и наглости я давно не встречал в магазинах. Обещаю, что больше такого не повторится, т.к. следующего раза не будет. А следов мы грязных и не оставили, мороз был.
3
2
Посмотреть ответ организации
артём у.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Был в магазине 09.12. попросил подсказать с вином, девушку с длинными волосами, она мне в ответ «мне все бросить и подбежать?», ну сам выбрал, подхожу на кассу еще 3-5 минут стоял ждал, с таким недовольным лицом меня еще не обслуживали. 👎🏻 Другая девушка всегда все подскажет, что да как и пробьет сразу.
5
2
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Заходили вечером под закрытие за минут 30 , не помню точно какой день это был. Девушка была очень грубая, начали диктовать номер телефона для скидки , резко перебила и сказала НЕ НАДО, я Вам так пробью. Все это время ни разу не посмотрела на нас, сидела в телефоне. Больше не придём. Смените девушку)
2
1
Посмотреть ответ организации
Dakharitonov
Знаток города 11 уровня
25 июня
Что сказать не знаю, но могу сказать, одно, расположение, почти в каждом доме и ассортимент, есть и западные товары, но мало(, персонал обычный, ни дать, ни взять)
Посмотреть ответ организации
Риса
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Попросила администратора Елизавету помочь мне с выбором виски на подарок, по итогу сама выбирала, потому что девушка не может сказать чем отличается чивас 18-и летний от глинфидика 12-и летнего, девушка толком ничего посоветовать не может, ассортимент не знает, пыталась впихнуть мне игристое, хотя я изначально сказала что я за виски.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Волкова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Очень помогающая девушка продавец Диана. Всё показала, рассказала, напомнила про дисконтную карту, очень приятное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отличный ассортимент!!!! Девушка очень вежливая и приятная с рыжими волосами))) Как раз под стать магазина 🍸🍷🍾
2
Посмотреть ответ организации
Мария Веременко
Знаток города 7 уровня
22 января
Согласна с предыдущими отзывами, что девушку надо заменить. Зачем мучить человека, если он не хочет работать? Это правда, что она не смотрит на посетителя, здоровается глядя в другую сторону, занимается своими делами и на лице всегда недовольство.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Голышева
Знаток города 8 уровня
27 января
Очень редко открываются вовремя Уже 10:45 магазин закрыт
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Торкова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Стабильно хороший ассортимент и нормальный ценник🔥
Посмотреть ответ организации
Nikita Rulevskiy
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Персонал прекрасный, всегда приятно закупаться в магазине !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стрижин
Знаток города 2 уровня
27 июня
Списали накопленные баллы с карты лояльности, бутылка рома вышла за копейки.
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Уже третий раз прихожу в магазин в 10:30 и он закрыт, хотя режим работы с 10:00!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2