Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Олег Н
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Одним солнечным и жарким днем, посетил сие заведение. Встретили как барина, с улыбками и радостью. За что огромнейший респект! Персонал дело свое знает, в алкоголе разбирается и не только. Искал барматуху а нашел золото Акции не дадут соврать) Из минусов, кондиционер не справлялся либо вовсе не работал. Что отмечу, катастрофически ужасно в душные дни! Администрация позаботьтесь хотя бы о персонале, не говоря уже о товаре или комфорту покупателей. Магазин не большой, ассортимент естественно тоже. Если стоит выбор между широким ассортиментом и высококвалифицированным, опытным персоналом Широкий ассортимент теряет свою привлекательность .
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Алексеева
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин с отличным выбором вин. Цены?Это каждый выбирает по себе...но все ж понимают,что хороший на вкус продукт и стоит дороже. Девушка обслужила быстро и вежливо.Видно,что знает ассортимент товара и быстро ориентируется:) Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ракова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Как говорится "кому - что", а для меня в этом магазине мороженое, шоколадки, лимонад и нулевка в приемлемом ассортименте и по вменяемым ценам. Алкоголь тоже как-то покупала - проконсультировали очень хорошо. Всегда приветливые работники, в магазине всё аккуратно и в любое время года чисто. Не круглосуточно работают, за что им гранд мерси))) Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бакарди.
Знаток города 30 уровня
8 октября 2024
Был же в свое время магазин магазином 🙈, а стало непонятно что? Что у вас там с ценами творится? Как цыгане меняете их чуть ли не каждый день 🙈. 6 Октября брал портвейн sennora do Convento за 999 рублей- понравился очень, 7 Октября заехал вечером купить и удивился очень🤷, цена уже на него 1399 рублей. Хотя на него не было никаких акций?Это как понимать??? Цыганщина какая то а не магазин стал. А раньше он мне нравился, но этим Летом цены резко на все взвинтили и многие вина покупаю в других винных лавках по значительно низкой ценовой категории чем у вас. Акции проводите не о чем , дорогие марки только в них и участвуют 😂😂😂 Джин Грин Бабон вырос почти в два раза. Короче ребята, с таким подходом скоро все ценители будут ходить в другие магазины 🤷🤷🤷. Единственное что у вас на высоте так это сотрудники , всегда приветливые и улыбчивые👍, о ценах так к сожелению сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
Bugi Woogi
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Персонал периодически отвечает грубо и не обращает внимание на покупателя. Последний раз покупал вино,минуты три ждал,пока продавец поболтает о жизни по телефону. Больше не приду к вам.
3
Посмотреть ответ организации
Kristinochka D
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Магазин очень приятный, чистый! Девочки всегда помогут в выборе, расскажут о товаре. Очень доброжелательные консультанты, всегда улыбаются! Большой ассортимент напитков. Цены не высокие, часто проходят акции по которым реально выгодно можно купить любимый напиток
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Отличный магазин, приветливый персонал, всегда подскажет с выбором, чистый зал, много выбора вина, по приложению хорошие скидочки всегда!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Одна из лучших точек вин Лаба. Постоянно там бываю, всегда порядок, очередей не скапливается. Шикарный персонал, всегда с улыбками и всегда подскажут что выбрать
2
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Хороший и чистый магазин, в преддверии 23 февраля купила для мужа виски по очень хорошей скидке, приветливый и доброжелательный персонал👍🏻
2
Ольга Боровкова
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Выбор товара неплохой,, достаточно холодильников,поэтому алкоголь охлажденный☝👌персонал приветливый и всегда есть скидки и акции.
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 17 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин, вежлевый персонал, который всенда поможет, приятные акции на крепкий алкаголь, очень маленький выбор пива. А так всё отлично.
1
Андрей Игоревич
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2022
Магазин выше всяких похвал.Много хорошего пива.Персонал вежливый и внимательный.Рекомендую данный магазин.
3
Никита Миронов
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Много-много алкоголя, а ещё у них есть вкусный шоколад с фундуком и скидочная карта. Иногда бывают акции на покупку нескольких единиц товара.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Трутнев
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Всё в полном порядке с этим магазином. Цены без карты кусаются, но есть выбор из ассортимента, которого но в других местах. Удобно заказывать бтлвары онлайн. Но такое ощущение, что заказ не начинает обрабатываться, пока не зайдешь в магазин и не спросишь о нём продавцов. За это 4.
3
Посмотреть ответ организации
Anya Poliektova
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Отличный магазин с вежливым персоналом и богатым выбором! Хорошие и постоянные акции привлекают )))
2
1
Targetai_SPb
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Хороший магазин. Интересный ассортимент. Отзывчивые продавцы. Табачная продукция всегда в наличии
3
анастасия ш.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Отличный магазин, большой выбор и всегда все в наличии, хорошие скидки на продукцию
2
Посмотреть ответ организации
Марина Путин
Знаток города 13 уровня
23 мая 2022
Во первых в шаговой доступности. Во-вторых девушки-продавцы всегда улыбнуться,посоветуют с выбором. В-третьих цены очень даже приемлемые.
3
Валерия
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Хороший магазин, есть даже много французских вин, которые сложно найти
1
1
Павел Уваров
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Отличный магазин, хороший и знающий свое дело персонал
3
Посмотреть ответ организации
Аня Еремина
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Хорошее обслуживание Но плохое знание ассортимента
Посмотреть ответ организации
Андрей Фалев
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Сотрудники используют свои карты для проводки скидок и зачисления кешбэка.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тихонова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Маленький выбор вин, хамоватые сотрудники
3
Павел Каратаев
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Всегда приветливые продавцы! Очень приятно сюда заходить! Рекомендую всем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Митин
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Вежливый персонал. Хороший магазин. Приятная атмосфера.
1
Артур Даутов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Одно из не многих мест, где можно найти вино из нормального винограда
3
Посмотреть ответ организации
Claims
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Персонал хороший, но концепт алкашки у дома - как всегда не радует. Ничего личного, но что не открытие - то алкомаркет, ощущение что в солнечном только алкоголики да любители шавух.
1
Посмотреть ответ организации
💫
Знаток города 22 уровня
15 декабря 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Отличное обслуживание,приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аргутина
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин. Вежливый персонал
1
Елена Косарева
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Недорого,большой ассортимент,акции
1
1
JOHNson
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2021
Вежливый персонал, очереди почти не бывает. Все оке)
А Русскин
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Хорошее место. Ассортимент бы Чуть побольше.
1
Алексей Гущин
Знаток города 26 уровня
31 июля 2021
Хороший ассортимент умеренные цены
Andrey Yaitskiy
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Отличный магазин и персонал супер.
1
1
Александр Краснонос
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2021
Дорогооооо! Только по их картам цены более менее удовлетворительные.
2
Аес d
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
По акции норм, а без акций там дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Лучший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5154
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Норм
2
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 29 уровня
3 мая 2022
Хороший ассортимент
2
Рушания Сафронова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Здравствуйте! Нам не нужен этот магазин Винлаб.Лучше бы магазин "Пятёрочка" или "Магнит"))) И так будет лучше для всех
2
Максим Савенок
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Советую
2
Алексей Маркушев
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин. Отличный район. Кировский район стал отвратительным.
Виктор Ким
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Алкашка очередная как и на каждом углу Как любят нас спаивать Где днём и ночью продают всем
2
Посмотреть ответ организации
Данил Николаевич
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Супер
2
Иван Субоцкий
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Очень приятный магазин и персонал. Всё супер!!!!
2
1
  1. 1
  2. 2