Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
249 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Андрей Белов
Знаток города 12 уровня
4 июня
Отличный ассортимент, внимательный вежливый персонал, помогли с выбором и быстро обслужили !!! Винлаб как всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Зашли сегодня с друзьями, они подошли минуты на 3 раньше меня, стояли выбирали напитки. Только я захожу в магазин, где две продавщицы занимались разбором поставки, как я поняла, слышу в нашу сторону слова «Выбирайте быстрее, быстрее, я вас тут ждать не собираюсь, прятаться от дождя идите в другое место». Уместно было бы сказать это подросткам, но так как в ассортименте представлены и безалкогольные напитки, тоже спорный момент общения с клиентами. Но мы выглядим точно не как подростки, и с чего такое отношение тоже неизвестно. Понимаю, что у всех бывает плохое настроение, плохой день, но зачем торопить клиентов для меня остается загадкой. Каким образом мы мешали заниматься им своими делами? Неизвестно Ушли в КБ, который недалеко, там нас отлично обслужили
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Набиев
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хорошее место для покупки алкогольной продукции, ранее для меня было так. Куплено в данной сети разнообразной продукции на десятки тысяч рублей. В последние месяцы во всех магазинах сети г Москва и г Санкт-Петербург продавцы стали хамовитые и отошли от концепции приятного обслуживания клиента “бутик алкоголь”. Сейчас я весь персонал могу назвать просто продавцы, никак не консультанты, сами ничего не знают, печально. Но конечно же не стал бы писать этот отзыв, если бы не добила последняя ситуация с покупкой в магазине этой сети штопора. При открытии первой же бутылки весь штопор погнулся и я уверен при дальнейшем использовании просто весь развалится. Оставил претензию на горячей линии по качеству продукции, которой торгует сеть и конечно же ответ от руководителя по работе с претензиями был очень простой: мы работаем с проверенными поставщиками и все их продукты проходят проверки и короче они супернадежные и бесподобные )) а если у вас есть претензии, то отправьте их напрямую производителю. P.S. ну и конечно же поддержка дала мне промо код на 200 рублей )))) штопор я у них купил по цене около 800 рублей. Я попросил поддержку обнулить мой промокод и отдать его руководству. Ну с тех пор и не посещаю эту сеть магазинов. P.S.S. Отдельный привет Курдюшкину Артёму от Набиева Андрея, который очень расстроен этой ситуацией. Наверняка коммерческий не знает, что творит руководитель претензий , который просто крутит эти самые претензии на своём болте и посылает потребителей в АМ, куда я теперь с радостью и хожу за алкоголем) отдельно поделюсь с поддержкой винлаба суммой на которую уже купил продукции в АМ после данной ситуации.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Отличный магазин, приветливый и профессиональный персонал. Отличный выбор напитков, интересные акции. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Фрэнкис
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Хороший магазин, всегда вежливый персонал, большое ассортимент выбор продукции. Удобно возле дома.
1
Посмотреть ответ организации
VR кот
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Зашёл купить выпить и закусить персонал улыбчивый сразу же подошла женщина и стала подсказывать помогала найти что я хотел везде чисто окуратно все вежливыед отзывчивые спасибо администратору Оксане , Елена и Михали
Посмотреть ответ организации
Masha K.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Писала этот комментарий, как жалобу на сайте, но напишу везде. У меня планируется мероприятие, и поскольку оно после майских праздников, я заранее оформила заказ со склада в магазин в Москве на Арбат, 15. Мне пришло смс, что заказ подтвердили, кроме одной позиции. Я позвонила. Девушка по телефону сказала, что из 32 позиций не будет только одной, все остальное 31 подтвердила. Я со спокойной душой ушла отмечать Первомай. Как случайно вспомнила, что нужно сделать еще дозаказ. Захожу в личный кабинет, а там - весь заказ отменён! Не смс, ни уведомления, ни письма. Я позвонила, и по телефону мне было сказано, что никто не должен мне сообщать об отмене заказа (поразительно !) Что пишут только, когда заказ готов. И дальше молодой человек посоветовал мне поездить по всему городу и из наличия собирать по одной позиции в каждом магазине. Зачем нужна функция: заказ со склада, который я воспользовалась заблаговременно, мне непонятно. И как это понимать? Зачем мне ездить по всем магазинам Винлаб, когда в Москве приличная конкуренция и я просто уйду в другую сеть. Как можно отменить заказ, после подтверждения по телефону и без оповещения?! Номер заказа 243890908
Посмотреть ответ организации
Вероника Захарова
Знаток города 6 уровня
29 марта
Хамское обращение к покупателям, ужасная продавец-кассир, взрослая женщина, а вести себя с людьми абсолютно не умеет. Отказалась пробивать два чека нам с подругой, так же нахамила нам и отказала в просьбе подсказать по наличию товара - «Сами ищите, я вам ничего не собираюсь подсказывать, идите в пятерочку» и тому подобные комментарии Ужасное отношение, не советую туда вообще ходить! Обратите внимания на поведение сотрудников
Посмотреть ответ организации
chumatem
Знаток города 5 уровня
29 марта
29 марта на смене была хамксая женщина, которая возмутилась, что мы пришли в магазин чтобы купить воды. Начала гнать нас в пятёрочку, когда мы спросили где она находится сказала что находится где пятёрочка (мы с другого района, поэтому не знаем где она находится). В целом общалась употребляя мат.
Посмотреть ответ организации
Мария Мельдман
Знаток города 28 уровня
1 января 2025
Молодой человек который работал 31.12.2024 это ужас. Кто его вообще на работу взял??? Ушли без покупки ,просто потому что он нас не слышал!!! Сидел в телефоне,улыбался и переписывался. А покупателей не слышал.ему вопрос задаешь, а он сквозь клиента смотрит. Я даже подумала что я умерла и меня не видно. Пошла к конкурентам, там все и купила и не прозрачная для них. Они меня видели!!! А в этот магазин больше не пойду!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 17 уровня
2 мая
Есть сотрудница которая ведет себя по-хамски, говорит что у них сигареты не надо покупать, иначе у них падает средний чек. Боятся что что то украдут если долго выбирать, начинают преследовать
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 18 уровня
16 июля 2024
Продавец на просьбу продать товар сказал , что цитата “Наклеить ценники, как минимум, важнее, чем продать товар покупателю» вот и все ))) Вы думаете еще приду сюда, да конечно нет, вы точно не единственный магазин и точно не лучший. Лучше в СимплВин заказывать доставку спокойно дома ) Выбор, вину лучше, и не надо общаться с неприятными сотрудниками Винлаба
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира С.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Сегодня были в этом магазине с коллегой. Я забирала заказ. Общение было невежливым, заказывала первый раз и был только номер заказа, кассир начал злиться и возмущаться, что надо называть свой номер телефона. Далее вообще нахамил коллеге, которая хотела купить бутылку воды. Сказал, что не собирается портить себе чек и воду надо покупать в соседнем магазине! Такого хамского обращения с покупателем быть не должно!!! Убедительная просьба принять меры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Недавно был в данном магазине. Хороший ассортимент, хорошие ценны,чистенько. Хорошие цены по карте. Персонал хороший,посмеялись от души. Спасибо вам. Обещаю забегать к вам.
3
1
Александр Димитриевич
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Отличное обслуживание, персонал 🔥 много выбора товара,разные напитки, разный алкоголь, расположение удобное, чисто и аккуратно, вина отличные, скидки 🔥💪
5
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir SOKOLOV
Знаток города 13 уровня
7 января 2023
Вино, крепкие напитки, пиво в ассортименте, в том числе охлаждённое. Большая часть винного ассортимента сборная солянка - Испания, Италия, Франция, Новый свет, Россия. Из российских вин главным образом представлена продукция в поместья Голубицкое, некоторые позиции винодельни Ведерников, линейка игристых Тет де Шваль (Лошадиная голова). Хотелось бы, чтобы отечественный ассортимент был представлен более широко и разнообразно, благо уже давно есть из чего выбирать.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мигунова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Отвратительный персонал, хамки и сплетницы, повздорила с продавцом, по причине хамского отношения, отвечает с одолжением , на следующий день туда приходит мой знакомый данный сотрудник обсуждает меня, полное неуважение и неумение вовремя закрыть свой рот, вести себя как минимум воспитано может каждый взрослый человек Взрослые женщины, а вести себя не умеют!!!! Прошу администрацию данной точки провести воспитательную беседу
Посмотреть ответ организации
Александр Чурсин
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2025
Хороший магазин, большой выбор, грамотные консультант. Всём рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
К сожалению самый худший вин лаб . Пришли забрать свой заказ на безалкогольные напитки , оказалось по ошибке заказали алкогольные . Продавец нам сказал отменить нельзя выкупайте ! Я говорю давайте как решим этот вопрос , мы у вас закажет на такую же сумму безалкогольных . Он сказал звоните в поддержку меня не волнует . Я зашла в приложение и отменила заказ , и выкупила безалкогольные напитки , мы с сестрой все упаковали , попрощались . Он даже не попрощался . Потом выйдя мы вспомнили что не забрали чек , а он нужен так как мы брали на мероприятие и нам надо отчитаться . Сестра зашла , попросила - он говорит вам придёт на электронную почту , а я не привязывала аккаунт к почте , мы попросили бумажный , на что он крикнул ( сука ) и кинул сестре чек . Честно - это было ужасно , предпримите какие то меры, продавец очень некрасиво себя ведёт . Вышли мы от туда примерно в .15:40 проверьте по камерам
1
1
Посмотреть ответ организации
Denis U.
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
Выражаю благодарность. Обоим продавцам этого Винлаба за хорошее настроение и дружелюбный настрой) к вам всегда приятно зайти за любыми покупками.
Посмотреть ответ организации
Барбара Н.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Часто бываю в этом магазине. Ассортимент широкий. В магазине чисто. Сотруднику Светлане спасибо за консультацию и помощь в выборе.
3
Наталья Сиротко
Знаток города 17 уровня
3 мая 2023
Это очень хороший магазин. Всегда чисто!!!!! Бутылки стоят чистые,брать с ветрины приятно. Всегда есть ценики. Один из лучших Винлабов в Москве.Сразу видно руководство стараеться. Сама сеть тоже неплохая, акции,скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 18 уровня
19 января 2023
Большой ассортимент, прекрасный персонал, подскажут, расскажут, помогут с выбором, расположение от нас не очень удобное, но, когда дороги сухие очень комфортно добираться. Придем еще)
3
2
Андрей Е
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Конфликтная, грубит покупателям без причины, и создает не удобства - видно в радость такой "человек", по скольку бейджик закрыт и отказалась представляться ее фото. Желание посещать данный магазин совсем нет. Странно что руководство устраивает такое.
3
Посмотреть ответ организации
Robert Bobovsky
Знаток города 29 уровня
6 марта 2023
Отличный винлаб. Хороший ассортимент, приветливый персонал. Иногда актуальную цену можно узнать только на кассе
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Shevchenko
Знаток города 15 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом, вежливым и грамотным персоналом, удобно расположен в новом жилом квартале. Рекомендую.
1
2
Любовь Осипова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Очень хороший магазин, всегда чисто, сотрудники очень вежливые и всегда готовы помочь 🥰 спасибо вам огромное
Иван
Знаток города 14 уровня
18 августа 2025
Новый продавец ругается, что трогаешь продукты и нарушаешь идеальный порядок на полках Думаю, без клиентов ей будет просто супер - так что больше ходить не планирую! а хозяину стоит задуматься о kpi продавцов
Посмотреть ответ организации
Рус
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Отлично. Хороший магазин и рядом с домом. Пользуюсь предзаказом очень удобно. Скидки присутствуют по акциям разным. Отзывчивый и благоприятный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ягупов
Знаток города 17 уровня
31 мая 2023
Супер! Я весь ваш! Вернусь снова, не сомневайтесь) Выбор, качество, ценовая политика и удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Небольшой магазин алкогольной продукции, все аккуратно выставлено, продавцы вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лопухов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Хороший выбор товара. Вежливые и приятные в общении продавцы. Скидки по карте магазина на определённый товар почти всегда!
3
1
Ресслер Альберт Муратович
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Проблема, как я понял, касается всего Винлаба в принципе, однако последняя подобная ситуация произошла именно здесь: я - иностранный гражданин. Из документов я имею паспорт иностранного образца и вид на жительство в РФ. Продавцы прямо в лицо заявляют мне, что для покупки алкоголя мне нужно приходить с кем-либо, у кого есть российский паспорт. В одном из соседних "Винлабов" до момента получения Вида на жительство мне вообще отказали в обслуживании по причине "покажите какой-либо российский документ", хотя на тот момент я абсолютно законно не имел каких-либо "Российских" документов удостоверяющих личность. Якобы, документы выданные другой страной либо же документ о виде на жительство (где есть абсолютно те же данные в видео ФИО, фотографии и даты рождения) не позволяют мне купить алкоголь из-за политики компании. В дальнейшем я планирую обратиться с официальной жалобой в органы МВД России.
1
Посмотреть ответ организации
Серж Шамраёв
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Продолжая тему «хамство продавцов», а точнее их общение с покупателями. Магазин на проезде Серебрякова д.11 корп.1, продавец Елена, фамилию отказалась называть. Ссылалась на законы и прочее, хотя нету таких. Жалобы предложила написать в электронном виде, поэтому пишу! Приобретал 26.01.2023 вино в подарок, не возражаю, чтобы кто-то из сотрудников магазина стоял за моей спиной при выборе вина и даже пускай играл и общался по телефону, но отвечать на заданные вопросы, касающиеся вина можно «попроще», без сарказма. Как апогей общения, при попытке приобрести подарочный пакет для вина со мной решили пообщаться, но таким образом лучше бы и не начинали. На моё замечание, услышал много нелицеприятного в свой адрес, с угрозами, что все действия записаны на камеру. Независимо от того, что и как записано на камеру (и возможно даже тем паче) считаю, что с покупателями нельзя общаться в таком тоне и такими словами! Подарочный пакет в итоге купил в КБ
4
1
Посмотреть ответ организации
Да-Ли
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Один из любимых магазинчиков, когда надо хорошее вино здесь бывают скидки, всегда можно выбрать на свой вкус. Если конечно есть карта магазина.
3
Екатерина Рузаева
Знаток города 15 уровня
21 октября 2023
Хороший магазин рядом с домом, да даже от метро близко. Всегда все товары есть. Отзывчивые и добрые сотрудники, которые помогут с выбором, если это необходимо
2
1
Посмотреть ответ организации
Natal’ya💫
Знаток города 14 уровня
19 января 2023
Большой выбор. Расположение удобное. Консультанты приветливые. Чисто.
3
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Хороший выбор алкоголя, вежливые продавцы, могут подсказать по выбору.
2
2
Посмотреть ответ организации
Козим
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Хороший ассортимент. Вежливые сотрудники. Спасибо за консультацию в выборе товара. Сотрудники очень вежливые!!!
3
1
Елена Викторовна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Магазин очень чистый, цены приемлемые, по карте вообще цены доступные, даже на элитный алкоголь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2021
Огромный выбор, цены без завышения, продавцы очень вежливые и корректные. Норм.
1
2
Константин Галанкин
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Исключительно приятный персонал, место уютное
Посмотреть ответ организации
Светлана Заседателева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Дорого богато прям у дома, чтоб бежать за 2 минуты до закрытия, хотелось бы больше разнообразия в энергосах, а так шик орешки только там и вина пафосные
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пожидаев
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Большой выбор. Бывают достойные скидки. Вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шпак
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Персонал магазина особенно администратор магазина Светлана всегда грубая. Постоянный обсчёт покупателей. Постоянно у неё нет якобы сдачи. С ценниками вообще беда. Никогда ценники не соответствуют. На вопрос почему ценники не соответствуют покупатели всегда в грубой форме получают ответ от администратора магазина Светлана не нравится не берите там есть за углом Пятёрочка. Грубо относится даже к персоналу которые приходят к ней работать в следствие чего люди не выдерживают её таких грубых отношений и вынуждены увольняться а потом всем рассказывает что она себя правильно ведёт а продавец типо сам плохой. Не может не умеет выполнить элементарные вещи но зато занимает ставку администратора магазина. Когда приходят покупатели с покупкой 50₽-60₽ она их выгоняет из магазина без покупки якобы у неё постоянно не работает касса а делает она это целенаправленно чтобы не портить себе средний чек. А сколько просрочки хранится у них в магазине когда я пришла в субботу отовариваться я столько просрочки сняла в их магазине были товары в торговом зале и за февраль и за март месяц. Квалифицированную консультацию по товару никогда не возможно получить всегда полный бред вместо того чтобы грамотно предложить товар всегда полный бред. И вообще разве так можно если человек в жаркий день захотел выпить холодного пива из холодильника бутылочку за 50₽-60₽ ему постоянно отказывают в данной покупке я ещё такой практике ни в одном магазине не встречала. Сколько будет это ещё продолжаться такая практика. Либо наведите порядок в данном магазине либо смените администратора магазина Светлана которая как администратор всё равно ничего не знает и не понимает. Это один из примеров. Остальное я к сожалению сняла с торгового зала. Всё что я сняла из торгового зала хранится на складе можно убедиться лично чем данный магазин торговал. Там страшно приобретать можно не посмотрев на сроки отравиться
3
Посмотреть ответ организации
никита ф.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Пришел днем, в магазине какой-то перерыв якобы на 5 минут. Магазин закрыт уже полчаса
Посмотреть ответ организации
Миша Сван
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Самый ненадежный в плане режима работы магазин. Надеяться на него нельзя. Последние 3 визита в него закончились неудачей, так как вешают табличку технического перерыва до 23:00, хотя режим работы без перерывов до 23. Сегодня пришел в 21:55, так теперь бумажка, что он вообще до 21. Лучше бы сразу шел в тот, который до 22:05
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Отличный персонал Всегда приятное обслуживание на высоте Хорошие напитки по причинам ценам
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Чисто, всегда есть скидки, сотрудники готовы всегда помочь
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Винлаб в принципе хорошая сеть, в любом магазине приятнее чем в КБ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2