Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
388 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Липкин
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2025
Вся сеть Винлаб мне нравится, а этот магазин - недалеко от дома. Часто сюда захожу. В основном за любимыми мной и семьёй испанскими бренди и кавой. Ценник держат стабильно низкий, на товар пожаловаться не могу. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Denis Chernov
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Хороший базовый выбор алкоголя. Есть периодические скидки на тихие вина. Персонал молодцы - коробки дадут, помогут упаковать.
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Большой ассортимент товара, всегда есть хорошие скидки. Удобное расположение. Вежливый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Отличный разнообразный выбор алкоголя, работники всегда подскажут, сориентируют. Также хочется отметить, что по местной бонусной карточке можно получить довольно большую скидку!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5988
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень интересный магазин попался,был в нём два раза, первый раз зашёл, минкт 10 простоял не понимая чего жду, в итоге говорят кассу надо перезагрузить ещё подождите говорят. Второй раз вообще кадр был, перед мной пару человек, покупают алкоголь, спокойно прошли, у них не спросили не паспорт, не карту лояльности, смотрю, молча скидку просто делают им, САМИ продавцы. Подошла моя очередь, и паспорт спросили сразу и номер карты лояльности...что за бред я увидел? А часом раньше заходил, ещё не смог купить тоже, говорят не проходит товар по кассе, и от куда тут столько отзывов положительных? Магазин дыра одним словом.
2
1
Посмотреть ответ организации
@SPSS_Graffdizain
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2023
Пожалуй лучший магазин на памяти, как минимум из сети в которые заходил. Огромный выбор, всегда очень чисто, шикарная кассовая зона и отлично знающие свою работу продавцы и кассиры 💫
2
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьев
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Замечательный магазин, большой ассортимент продукции, много акций на алкоголь. Отдельный респект продавцам, молодцы!!! Для более интересной скидки лучше зарегистрироваться в мобильном приложении.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Коренев
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Персонал вежливый,большой выбор напитков ,скидки и акции постоянно,вино и некоторые напитки,которых в других местах не встретишь👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Языков
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин, приветливые девчёнки, помогли упоковать новогодние подарки, спасибо и с наступающим Новым годом! Хороших продаж!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila321321321
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Много покупателей, значит все хорошо! Ассортимент большой, цены норм, кассир расторопен, вежлив
3
1
Посмотреть ответ организации
Грошева Жанна
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Около магазина есть парковка. Очень удобно если большая закупка. Иногда прямо у крыльца получается припарковаться. Заказ собрали быстро, зашла, оплатила, получила.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Егоровская
Знаток города 17 уровня
1 октября 2020
Хороший магазин. Ассортимент не очень широкий, но достаточный. Выдают скидочеую карту. Продавцы очень вежливые. Но цены там дороже, чем в других винных магазинах.
3
Виноградов Артем
Знаток города 28 уровня
21 октября 2025
Все есть :) одна из самых быстрых выдач интренет заказов.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Чеханов
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2021
Лучше, чем кб в разы. И, думаю, лучше "отдохни". По ассортименту хорошо брать пиво и водку с настойками. По вину/шампанскому не особо. Виски бывают по акции. За виски лучше в "отдохни".
Andy
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Всем здравствовать! Магаз зачётный! Чисто, аккуратно, с ценниками порядок! Оформляйте карту и будем Вам счастье на акционные предложения. Чем ниже полка с товаром, тем ниже цена и вкусовые ощущения, всё по правилам маркетинга! На картах, фото и панорама очень старые!!! Яндекс жаба давит обновлять, а может просто надоело гонять свои "луноходы" по нескончаемым улицам столицы.. Сорри, Яндекс! Вход давно уже симпатный и находится с торца этого дома в сторону "Пятака"... Продавцы регулярно меняются почему то, но все вновь пришедшие так же компетентны.... Хорошей торговли им, а нам покупок!
3
#hatemail
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Вахтерша за кассой требует паспорт у тридцатилетних стариков. К процессам в голове не прислушивается, госуслуги принимать отказывается, выглядит раза в два младше чем я. Нет с собой? Вали. Не удалось тут забрать свой заказ. Пришлось по жаре идти в винлаб получше.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сухацкий
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Полгода происходит, что то странное Я местный и часто заходил в данный магазин. Началось все как я понимаю из за отсутствия персонала работает по большей части директор/администратор или как он там называется. В общем постоянно заходишь в магазин берёшь воду на кассе "вода не пройдёт, ну ладно... следующий раз ситуация та же, зашёл взял энергетик, на кассе "не пройдёт" через неделю ситуация повторилась .... при этом когда другие сотрудники всё проходит, всё работает... вывод делаю простой директору просто не хочется работать пробивать единичный товар... а мне как покупателю надоело тратить своё время на выбор и слушать на кассе что не пройдёт, спрашивал у знакомых кто рядом живёт так же отрицательно стали относиться к данному магазину... В общем скорее всего хорошие отзыва оставляю сотрудники знакомые сотрудников , так как и ассортимент и отношение сотрудников к покупателям очень посредственное! Прохожу мимо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Местный житель Алена
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Маленький аккуратный магазинчик. Полный ассортимент. Вежливый персонал. Спасибо.
1
Наталья Сиротко
Знаток города 17 уровня
27 января 2022
Отличный магазин,даже не смотря на то, что внутри не велик. Неплохой ассортимент товара. Удобно заказать на сайте, и забрать в магазине. Будут здорово ,если в этом районе откроют Винлаб побольше!!!!
Заурбек Лагкуев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Отличный магазин, приветливые внимательные консультанты дают отличные рекомендации. Сразу озадачтесь получением карты магазина (работает по номеру телефона), стоимость снижается существенно + сможете использовать отличные акции.
Дмитрий Яковлев
Знаток города 17 уровня
27 июня 2022
Выбор хороший, но не все позиции представлены. Персонал вежливый, качество напитков нормальное.
S
Steel Cat
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Ассортимент интереснее чем в конкурирующих алкомаркетах, но многие позиции почему-то в эту торговую точку не завозят и через сайт нельзя заказать для самовывоза. Например, Glenfiddich Project ХХ.
3
Дмитрий Золотов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Консультант Алёна - выше всех похвал! Советует и подбирает вино по бюджету и пожеланиям. Все быстро и качественно!
3
Алексей Китов
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Асортимент супер. В магазине чистота и порядок. Персонал отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Евдокимов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Отличный персонал и хороший выбор алкоголя по доступным ценам но не большой ассортимент сигарет
3
Виталий
Знаток города 16 уровня
21 октября 2021
Отличный магазин, довольно просторный и с хорошим ассртиментом и наличием товара. Выделяется среди других именно наличем товара!
3
bilbosymkin
Знаток города 25 уровня
28 ноября 2022
Нормальный винлаб, но не все есть, что есть в интернет магазине. Поэтому нужно заранее узнавать есть ли в наличии в этом магазине. А так ассортимент приличный. Есть из чего выбрать
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Худайбердин
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Магазин хороший, но с каждым днем ассортимент все скучнее и скучнее. Постоянный бардак-омобенность сети. Но иногда там можно купить продукцию с существенной скидкой и это хорошо.
Посмотреть ответ организации
Лилиана
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Отличный персонал, помогли с выбором для кооператива! Спасибо за помощь и организацию!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Партс
Знаток города 12 уровня
11 мая 2021
Отличный выбор алкогольных напитков, на любой кошелёк и уровень притязаний, формат "у дома"
1
Полина Спевакина
Знаток города 17 уровня
30 марта 2024
Отзывчивый продавец,вежливый. Оформил скидочную карту за 5 секунд. Много акций
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Прекрасное место, отзывчивый персонал. Широкий выбор на любой вкус и кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
Жасур
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Хороший выбор вин и элитного алкоголя. вежливый продавец.
Посмотреть ответ организации
rannveig
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Любимый магазин сети, всегда быстро собирают онлайн-заказы, а также готовы помочь с выбором или подсказать по наличию непосредственно в магазине. Сотрудники замечательные)
1
Посмотреть ответ организации
Maks .
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Обычный сетевой алкомаркет, продавцы приветливые, чисто и культурно. Виталию отдельное спасибо !!!
3
Евгений Г.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Продавцы, просто лучшие🔥🔥🔥 Проконсультировали, помогли определиться, и даже загрузить в машину 😄 Спасибо вам большое 🙏🙏🙏 Обещал Вам написать отзыв - выполняю 🤝👌
4
Посмотреть ответ организации
КиноАгент
Знаток города 30 уровня
10 января 2023
Мало вина... Увы - истину тут найти можно, но не быстро. Но это и хорошо - кто ищет тот найдет, а благодаря этому магазину - очень спортивно. Зашел за ламбруско - а оно кончилось... Ну как так ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 20 уровня
30 июля 2025
Уютный магазин с хорошим ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Irina Solovyova
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Персонал супер! Ассортимент нормальный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
С баллами удалось купить хорошие вино за 200р круто
Посмотреть ответ организации
Людмила Кутузова
Знаток города 17 уровня
25 августа 2020
Богатый выбор. Гибкая система скидок, акции. Но можно не успеть купить по акции товар, быстро расходится.
3
Slider
Знаток города 20 уровня
12 июня 2021
Хорошее место, где много разнообразия алкоголя по выгодным ценам.
3
Тамерлан Вереин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин, разнообразный ассортимент, доступные цены, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Кока-кола азербайджанская паленая! Бутылка 1 литр не советую покупать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Калинкина
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Все отлично, четко. Если на кассе мужчина, то поможет донести до машины заказ. Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Дикарева
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Супер!Цены отличные,ассортимент отличный,обслуживание на высоте!Спасибо!
3
И
Ирина Макарова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Хороший выбор и приятные цены, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Полуэктова
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Вежливый и внимательный персонал. Хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Жидков
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин, продавцы просто огонь, внимательные, добрые, отзывчивые, всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Огоньков
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин. Хороший выбор напитков.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3