Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
365 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Сегодня при посещении винлаба на Светланской 59 столкнулись с тем что на двери висела бумажка обед с 13 до 13-40, с каких пор в магазине появился обед, вчера при покупке сигарет было отказано у них ревизия, в магазине откровенная грязь и бардак, вечно меняющиеся продавцы дети. Наведите порядок в своих магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Natalka Viselkova
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Очень прекрасный персонал , дружелюбные продавцы всегда готовы прийти на помощь при выборе хорошего напитка , директор этого магазина тоже всегда вовлечена в процесс подбора алкоголя для покупателей . никогда не хамят и не строят недовольных лиц если покупатель просто зашёл проконсультироваться и ушел . нет в этом магазине сколько не заходила негативной атмосферы , всегда улыбаются и рады приветствовать каждого кто приходит к ним )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волошина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Очень милая девушка на кассе и парень ☺️ благодаря таким сотрудникам, хочется возвращаться именно в этот магазин. Выбора закусок мало, но в остальном все норм.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Расплачивались 31.10 наличными, в бонусной программе не отражена покупка, просили списать бонусы - сослались, что не спишутся - хотя в покупке была Кока-Кола и всегда на нее есть возможность списать баллы. Так ладно не дало списать- покупка отсутствует в личном кабинете! При том, что я давала QR code карты лояльности. Вывод -продавцы начисляют баллы себе. Чек кстати тоже не дали
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ю.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Ужасное обслуживание , если Вы не заинтересованы в клиентах, то только в Вашем Винлабе можно получить его! Воды не продали ребенку , которая лежала на полу , раз на полке нет , то и значит не продается !!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Князев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Коментарии излишне. Хороший выбор алкогольных и освежающих напитков. Удобно размещены торговые точки. Единая цена и дисконтная программа. Вся продукция лицензирования.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мигутин
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Достаточный ассортимент, удобно расположен, если вы не на машине, обслуживание быстрое, часто, как и во всей сети, проходят акции на товар, персонал опытный и отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Прохорова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Отличный магазинчик! Большой выбор как алко-, так и безалкогольных напитков. Заведите карту постоянного покупателя, и будет вам счастье. Всегда есть скидки и акции!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Кадырова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Ассортимент последнее время стал разнообразнее. В частности по сухим винам. Продавцы внимательные, вежливые.
3
Дмитрий Ефимов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
К ассортименту претензий нет. Но вчера при покупке виски, причём не дешёвого, кассиром дополнительно пробит по кассе энергетический напиток. Порядок цифр особо не изменился, поэтому обнаружил только дома. Читайте чеки не отходя от кассы, господа. В этом магазине есть любители энергетических напитков за Ваш счёт.
3
1
Иван
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Очень большие очереди! Работает всего одна касса. Безобразие! 🤦
Посмотреть ответ организации
Артем Евгеньевич Попов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
В целом, расстраивает тот факт, что алкогольных магазинов все больше и болльше, но если брать во внимание сам магазин, то довольно приятные продавцы, абсолютно всегда спрашивают паспорт, не грубят, помогают в выборе напитка и довольно образованы для данного вида реализации алкогольного продукта. 4 МакГрегора из 5
4
Мозолинка
Знаток города 17 уровня
2 июля 2022
Удобно расположен. Работает с 9. Много акций. Соки всегда со скидками. Но вот с колбасой и другими продуктами будьте осторожнее. Два раза были с плесенью...
3
Михаил П
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2021
Отличная сеть алкомаркетов. Достойные скидки постоянным клиентам. Хороший ассортимент на любой вкус
3
Андрей Свирень
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Один из самых чистых магазинов города, очень приветливые и вежливые тётушки работают!!!)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гладких
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отличный магазин, и работают замечательные консультанты ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Герман Лепс
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
В последнее время стал очень слаб выбор ассортимента товаров При чем проблема сохраняется во всех практически точках Но в целом неплохо
3
1
Посмотреть ответ организации
La mere de Kouzka
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Есть и выпивка, и закуска. Ассортимент в основном на массовый спрос.
3
Посмотреть ответ организации
Boris Kalchenko
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2021
Один из сети магазинов. Но выбор российских вин, особенно Крымских, скудный.
3
1
Империя Гроксы
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Коллектив хороший. Цены не кусаются. Порядок в магазине присутствует. Паспорт требуют. Замечаний нет.
3
Александр Марценюк
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Кто читает данный отзыв? Хорошие продавцы, выбор есть советую зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Носов
Знаток города 16 уровня
17 октября 2019
Самый беспонтовый магазин сети. Нормальных напитков выбора нет, зато водяры завались.
2
2
Оксана Ч
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Отличный магазинчик. Достаточный ассортимент. Приветливые консультанты.
3
Андрей Комов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Магазин просто закрыт в 10:30. Объявление нет никакого!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Приятный персонал. Выбор товаров такой же как и в других небольших винлабах.
3
1
Лариса Ивановна
Знаток города 18 уровня
29 марта 2021
В магазине выбор хороший, ассортимент правда не очень большой. Часто бывают приличные скидки. Но вот проблема, что не всегда можно днём припарковаться. Но зато, рядом остановка Лазо! Аптека, Бургер Кинг, Столовая 1, Галерея 3 Д, Китайский ресторан и кафе Берёзка.! 🤗👍
3
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Хороший небольшой филиал. Очень приветливые и хорошие сотрудники.
3
А
Анонимный отзыв
28 августа 2022
Хороший небольшой магазинчик в центре. Хороший выбор напитков.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сергей
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Отличный выбор напитков и демократичные цены.
3
Виталий Т.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Находясь в магазинах данной сети ,не имея их скидочной карты смотрите на ценники внимательно цена для клиента без карты мелким шрифтом
2
1
Валерий Белозёров
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Как и все Винлабы...Качественно и доступно,с хорошим ассортиментом !!!
3
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
22 февраля 2021
Скоро в каждом доме по алкомаруету воткнут. Ассортимент скудный, ценник выше конкурентов.
2
1
Евгения Макаренко
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Вкусное недорогое пиво в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бегунов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Одни из самых худших продавцов. В сети Винлаб хуже не встречал. А магазин нормальный и расположен очень хорошо. Есть к чему стремиться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Головко
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Всё, очень хорошо, приятный персонал, вежливое общение, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Если у вас есть скидочная карта, то это дешёвый магазин с алкаголем, дают бесплатно маску если у вас её нет)
3
Кирилл
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Очень хороший магазин и хороший коллектив постоянно туда хожу
3
Посмотреть ответ организации
Серёга ДВ
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Бываю. Цены более менее, главное не жадничают, даже маски дают если нет бесплатно, не то что в других магазинах за деньги.
3
Алекс По.
Знаток города 30 уровня
24 мая 2021
Большой выбор алкоголя особенно на Фабрике Заря
3
Виталий Мартынов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Сам спиртное не употребляю,но обслуживание на 5
3
А
АНАТОЛИЙ Анатольевич
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Хороший магазин, даже лед есть большой мешок, не дорого , на пляже!
3
Посмотреть ответ организации
Andrei Diadia
Знаток города 15 уровня
29 января 2020
Хорошая сеть алкашки! Широкий ассортимент!)))
5
Евгнений Молчанов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Не достаточно богатый ассортимент алкогольных напитков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sovetnik
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Всегда выручает. Чисто и по сути вкусно
3
валерий михаленя
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Все есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Любчик
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Стандартный Винлаб, как и десятки других.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Пустовой
Знаток города 12 уровня
1 августа 2020
Нормальный алкомаркет, вход только в масках (следят строго) если маски нет, можно купить тут же
3
Николай
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Напитки на любой вкус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин как и вся сеть Винлаб)!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Извеков
Знаток города 15 уровня
7 июня 2021
Хороший магазин, но выбор не очень большой
3
  1. 1
  2. 2