Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
127 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ewgeniy Budalaev
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Консультанты очень хорошо знают ассортимент. Это понравилось! Я достаточно неплохо знаком с качественным алкоголем, поэтому был удивлён. Цены приемлемые. Атмосфера в магазине на пять.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Никитина
Знаток города 10 уровня
2 мая 2020
Маленький, уютный магазинчик. В шаговой доступности. Продавцы ну ооочень классные. Что девочки, что мальчики. Жалко, что ассортимент бюджетных вин стал слабоват. И исчезла вода Ессентуки 1.5 из продажи. Меня очень устраивает этот мой магазинчик.
2
Павел попов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Оперативное обслуживание, магазин всегда чистый, хороший выбор вина, всегда есть из чего выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Юра Ющенко
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Выбирал вино в подарок. Спасибо менеджеру за подсказку, какое лучше взять. Помог найти то что нужно по моему бюджету.
2
Татьяна
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Сотрудники классные, очень удивили большим количеством знаний об изготовлении алкоголя, посоветовали вкусное вино. Очень понравилось кстати
1
Посмотреть ответ организации
ronnimr
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
в продуктовых вообще нет нормального алкоголя, советую покупать только в специализированных магазинах, как этот
1
Посмотреть ответ организации
МАСТЕР - PRO
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2020
Удобный магазин шаговой доступности, цены не высокие, но спиртным там воняет периодически,как-будто там и выпивают прям возле кассы.
настя п.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2019
Отзывчивые продавцы,есть все что надо, рядом с домом.
3
Alina.tasenko26
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
очень хороший магазин и сотрудники всегда добрые и отзывчивые
1
Посмотреть ответ организации
Олег В
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Винлаб как то испортился. Не смотря на наличие у меня карты. Всё равно дорого стало. В других магазинах дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Галстян
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2021
Очень маленький. И ассортимент тоже., в отличии от других магазинов сети.
О
олег л.
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Травят русский народ на каждом углу,эти вин лабы я против этой сети,размещенной повсюду,тем более деньги от доходов уходят за бугор....
1
Гехоренко Виктор Николаевич
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Я там не нашёл, нужного мне товара, а в целом выбор есть.
Посмотреть ответ организации
В
валентина потапова
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
В каждом доме по винлабу. Хороших напитков нет.
1
ВСЁ ОБО ВСЁМ.
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Не покупайте пойло, что продают в подобных заведениях, ставьте брагу и гоните самогон, здоровей будите.
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Тут маленький магазинчик, но выбор есть
2
М
Михаил Чжан
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Ну много алкоголя как и в любом винлабе)
Вячеслав Ковширко
Знаток города 15 уровня
5 марта 2020
Это не здоровая конкуренция со Столицей, но Столица появилась раньше и в Винлаб захожу только когда некогда уже идти в Столицу.
1
Павел Михалёв
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Культурно вежливы но тесновато
1
Елена Яковлева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Закрыла бы всё, где продаётся алкоголь... Я за здоровый образ жизни. А такие вот заведения помогают спиваться
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2018
Хороший Виндавы, когда нужно.
3
А
Анонимный отзыв
17 августа 2020
Отличный магазинчик!
2
Пётр Мальцев
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Нормально, выбор есть!👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Паздникова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Очень тесный не развернуться.
2
1
Яна Че
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Олегович
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Класс продовца умницы девочки
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Тараканова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Слишком много на территории района и, соответственно, города. 😤😡
3
  1. 1
  2. 2