Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
129 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Татьяна Воробьева
Знаток города 10 уровня
20 марта
Сервис ниже нуля. Продавцы постоянно сменяются, на выборе это никак не сказывается, тк все они неопытные и проконсультировать не смогут. Бывают приятные, бывают хамоватые.Но проблемы начинаются, когда неполадки на кассе, с сертификатом или картой - из-за неопытности они не знают способов решения проблемы, прямо при клиенте начинают кому-то звонить, по 10 минут решать вопрос, по итогу даже извиниться не могут. Видимо, условия работы плохие и квалифицированный персонал здесь не задержится. Является ли это особенностью точки или сети не могу сказать. Ассортимент так себе, завышенные цены на дешевые вина, интересных позиций нет, вина часто старые и выдохшиеся. Дорогой алкоголь я бы здесь покупать не стала. В этом бюджете и дешевле можно найти гораздо лучше по соседству- не буду писать названий, чтобы не удалили отзыв, но это сетевой продуктовый магазин в паре домов дальше по благодатной и специализированный магазин на московском.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Ивацик
Знаток города 2 уровня
3 марта
Покупал вино по акции к не у дается сыр, не дали мотивируя тем что не знали про акцию и не пробили его вовремя , добиться от них сыра так и не смог , возврат вина оформить не смогли так как бланков не было и деньги обещали не раньше чем через 3-4 дня , не советую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Купила вино Кьянти за 1100 . Это не Кьянти, это подделка . Думаю весь ассортимент этого магазина это подделка. Очень не рекомендую даже заходить сюда
2
Посмотреть ответ организации
Роман Пупкин
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Александр и Илья прекрасные сотрудники сети магазинов вин лаб. Работают не поклодая рук, добрые, отзывчивые парни, профи своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Купил коньяк Хеннесси vs 0.7л цена 4299 р. Грубая подделка. Ни в какое сравнение с предыдущей покупкой такой же бутылки. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Очень остался доволен последним посещением данного магазина. В нем прекрасно все: отзывчивые сотрудники, хороший ассортимент, приятные цены. Но больше я остался довольным обслуживанием продавца Данила. Отзывчивый, вежливый и приятный молодой человек. Может подсказать, и, что не мало важно, грамотно. Дорогая администрация, если можно, выпишите премию этому замечательному парню!
1
Посмотреть ответ организации
Рита Румянцева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Замечательный продавец Даниил. Отзывчивый, внимательный. Вежливый. Хорошо поставлена речь(что не маловажно для современной молодёжи) Была 20.11.23 около 20.00.Помог мне подобрать подарки к празднику с учётом финансовых возможностей и вкуса. Прекрасно знает ассортимент. Хотелось бы попросить для него доп премии. Таких продавцов надо стимулировать. Наш праздник будем отмечать с хорошим настроением. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Ценник от низкого до умеренного. По крайней мере, куда привлекательней гиперовского. Полки не уставлены однотипной бурдой как у некоторых. Очень хорошее обслуживание. Приятно зайти.
Посмотреть ответ организации
Павел Глазунов
Знаток города 16 уровня
20 октября 2025
Неплохой магазин, правда продавцы очень разнятся. Есть хорошие продавцы, а есть те, у которых лучше вообще ничего не спрашивать - бесполезно! Цены также разные. Есть семент который в Окей, или Ашан можно купить дешевле. Зачем оставлять объективный отзыв, если модератор требует его изменить?
Посмотреть ответ организации
Виолетта Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Была там недавно, хотела выбрать вино на день рождения друга, милая продавщица подсказала на игристое с розовой этикеткой, в итоге пошли за добавкой. Рекрмендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Детроид
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
очень приветливые продавцы. всегда помогают с выбором. особенно парень с блондинистыми волосами очень помог с выбором на праздник. отдельная благодарность не оставил в беде. теперь магазин и его сотрудники ассоциируются с друзьями,которые всегда искренне хотят помочь
Посмотреть ответ организации
Эльвира Медведева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
В магазине не работает техника (компьютер, терминал для оплаты...). Продавцы сказали, что это во всей сети Винлаб. Зачем тогда я тратила время на регистрацию на сайте магазина, на поход в магазин за заказом, на ожидание у кассы? В итоге, ушли, а компьютер так и "висел". И так ЕЖЕДНЕВНО
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Завьялов
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Хороший выбор. Приятные цены. Отличный персонал. Приятно удивляет количество различных акций и дисконтная программа сети. Есть из чего выбрать.
Посмотреть ответ организации
Александр Горшков
Знаток города 19 уровня
1 июля 2023
Нашел тут свой любимый напиток пиво томато мотато по приемлемой цене, что порадовало на 30%меньше чем где либо. респект!!!
Иванна Голубчик
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Магазин приятный , удобное расположение. Персонал отзывчивый , приятны в общении . Всегда консулитуруют . По ассортименту сказать плохого не могу выбор есть
Посмотреть ответ организации
Пепачька Пепачька
Знаток города 30 уровня
23 мая 2025
Не понравилось, что продавец матерится в зале… как-то себя некомфортно почувствовала. Но обслужили отлично.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 30 уровня
9 марта 2025
Хорошее соотношение цены и качества
Посмотреть ответ организации
Сергей Широков
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Больше всего привлекает коллектив, ну и цены конечно, в качестве нет сомнений!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Шубко
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Покупала "тринити". Вкус отличается, очень жидкий, как разбавленый. Но это моё мнение
Посмотреть ответ организации
Маша Ветлугина
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Не знаб, не была радуйтесь жизни и не сносите этот магаз
Посмотреть ответ организации
Саша UNIX
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
Совершенно не ясно для чего какие-то карты, если посетителей и так ооочень мало! Хотя ассортимент порадовал
Сергей Каданер
Знаток города 24 уровня
11 декабря 2023
Отличный выбор. Отличные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Богдан Обломов
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Персонал хамит, ведёт себя очень развязно при общении с посетителями. Женщину на кассу будто вчера с рынка поставили.
1
Посмотреть ответ организации
даня реунов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
нормально так
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 29 уровня
11 января 2023
Весьма нужная сеть магазинов с адекватными ценами.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Соколов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Хороший выбор. Чуть дороговато
Александр
Знаток города 28 уровня
1 июня 2023
Ещё ни один магазин не дарил столько радости 😂😂😂 В 36 лет мне не продали вино без документов! Лучшего комплимента о возрасте и не придумаешь 😂😂😂😂😂
4
Сергей Безбородый
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Ужасный магазин, ужасное расположение, ужасный персонал
2
4
Юрий Т.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Хороший
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
3 июля 2022
Забрал интернет заказ. Приятные продавцы. Без суеты, легко. Ушёл довольным.
1
Сергей Литовченко
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Выбор хороший
Посмотреть ответ организации
Антон Андрианов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Цена, качество радует!!!
pavel sazonkin
Знаток города 16 уровня
6 июня 2022
Хороший сетевой магазин.
Посмотреть ответ организации
Михаил Маргелов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Супер!
1
Посмотреть ответ организации
ilbod
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2022
Винишко
Кириллов Павел
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2