Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
85 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
александр м.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Пришел вечером около 21:30 мне отказались дать сдачу с 2000 якобы сделали уже инкассацию, как я знаю инкассацию делают после завершения рабочего дня, в итоге ушел без вина, а если бы пришел клиент и набрал бы алкоголя на 20к, они бы тоже сказали что уже прошла инкассация)
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
31.10.25 в 18:22, зашла купить сникерс. Этих батончиков в наличии не оказалось. Я доброжелательно, с улыбкой спросила персонал:- Почему не заказываете сникерс? В кассовой зоне была молоденькая блондинка с хвостиком, она ответила что специально не заказывает сникерсы, чтобы никому не хватило! И что ей не приятны такие вопросы от меня! И что она ничего не заказывает тут! Моя доброжелательность и вежливые вопросы вызвали у блондинки агрессию и хамство. В итоге я купила KitKat. Было очень неприятно такое обслуживание и отношение. Не было никакого повода для агрессии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Хамским и высокомерным тоном девушка на кассе вечером буднего дня отказалась дать сдачу с 5000 при покупке вина за 1500. Надменно ответив на мой вопрос что делать - ну можете меня полчаса подождать пока я схожу поменяю. Спасибо) за полчаса и даже меньше сходила и купила в окей. Теряете клиентов, Винлаб.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лада Григорьян
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Живу в ЖК "Доминанта", очень рада тому, что рядом открылся магазин "Винлаб"! Замечательный магазин, хороший ассортимент, привлекательные акции! Ещё больше радует, то что в таком магазине работают профессионалы!!! Один из них, Рустам, благодаря которому я и мои друзья живущие в близлежащих ЖК, стали посещать магазин всё более чаще и с большим оптимизмом 👍! Он уделяет внимание каждому покупателю, и его советы по поводу выбранного напитка попадают в 💯 очень хочется, чтоб такие профессионалы были премированны
3
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Д.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Отличный магазин, качественный ассортимент и приятные цены. Давно не хватало такого магазина рядом с домом. Особенное спасибо сотрудникам, всегда помогут с выбором и проконсультируют по любым вопросам. Настоящие профессионалы своего дела
2
1
Софья П.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Что на перевозном переулке, что на типанова у меня с магазином не складывается. В этот раз покупила виски 15 летний и вино, так по факту только выйдя из магазина поняла, что заплатила на 700 рублей больше, ценник был не поменял и продавать по этой цене отказались, говоря, что магазин не принадлежит продавцу и не он решает, хотя есть закон, так как и для оформления возврата старший продавец звонила за советом, не зная как его провести и когда вернут деньги, 20 минут с заявлением потрачено, настроение испорчено, будьте внимательнее с ценниками, продавцов встретила на улице вдвоем на расслабоне, не против, но в магазине бардак
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Карапетович
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Ура, сигареты рядом с домом! Внутри уютно, большой ассортимент, но вот дверь открывающаяся в столб с горячей частью кондиционера, конечно немного смущает. Может дверь пусть во внутрь открывается? Или пожарные возмутятся? Рекомендую.
3
1
владимир к.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Хороший выбор напитков. Вежливый персонал. Цены очень радуют! Удобно что есть интернет магазин можно заказать и забрать готовый заказ.
1
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Зачëт! Быстро собрали заказ. Крутая программа лояльности. И помогли подобрать подарочные наборы. Даже пакетик подарили)). Теперь понятно, где можно покупать "вкусняшки"!
Посмотреть ответ организации
А
Артём Мхитарян
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Наконец, рядом с домом можно купить сиги! Алкоголь как дополнение. Карина! Безумно красивая и вежливая главный продавец) Даже знает что курю, очень приятная девушка)
2
2
Антон Ковалевский
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Отличный магазин! Цены реально ниже соседних магазинов! А еще много акций! Можно реально сэкономить. Чистый красивый магазин! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Мурсалимов
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Хороший магазин где всегда чисто , вежливые сотрудники всегда помогут и подскажут по ассортименту !
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
30 июля 2022
Приветливая, толковая продавец. Интересная цена по дисконтной карте. Очень доволен соотношением цена/качество!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Конькова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Понравился магазин и грамотные продавцы, помогли с выбором, спасибо. Чистый аккуратный
Посмотреть ответ организации
Михаил Рахманов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Не продали за наличку, потому что не было сдачи. Предложили сбегать в Сбер разменять деньги. Так себе сервис
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5552
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Добрый день! Всегда хожу к ним за одним и тем же. Сегодня на кассе стоял старший продавец Дмитрий .Редкостный хам,оскорблял и унижал меня и мою подругу.Ощущения что мы у него в долг покупаем и пришли в его личный бутим эксклюзивно алкоголя.Надеюсь на ваше руководство которое обратит внимание на такого сотрудника. Понимаю что к вам ходят люди не очень обеспеченные ,но это не дает никакого права так вести себя с покупателями продавцу.
1
Ю
Юра Рябухин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Приятные кассиры вежливые работают оперативно в магазине чисто всегда мне понравилось советую поситить тем кто не был вам надеюсь понравится и оценить качество обслуживания и товара
2
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Не смог ничего купить потому что продавец укладывал картон в подсобке, на обращения не реагировал. Я подождал какое-то время и ушел.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Хороший выбор напитков, приветливый персонал
3
Инкогнито 6243
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Обслуживание ужасное!
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин С дружелюбным персоналом. Ценник приемлемый
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Самая позорная точка ассортимент не обновляется месяцами🤦
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселева
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Гибкая система скидок и большой выбор.
2
Ольга Либерман
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Все крутые ребята
Посмотреть ответ организации
Антон Платонов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Курчашова
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазин и продавцы приветливые
2
Посмотреть ответ организации
Romas Lapinaytis
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Постоянно беру супчики
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Григорьевич
Знаток города 16 уровня
11 августа 2024
Отличный консультант
Посмотреть ответ организации
Инесса Sreda
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Дверь спрятана, сразу не найти
1
1
Посмотреть ответ организации
Света Двалишвили
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Иногда можно купить что то
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Королёв
Знаток города 21 уровня
14 июля 2022
Хорошие магазинчики, есть Ведерников – рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2