Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Алкогольные напитки · Винлаб

Винлаб

Рейтинг 4,3
17 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 301-77-55
Показать телефон
Хабаровск, ул. Карла Маркса, 115А
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Винлаб, Хабаровск, фото
Алкогольные напитки Винлаб, Хабаровск, фото
Еще 1
Летние миксы по специальным ценам
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Витрина

Безалкогольные вино
Продукты
Безалкогольные напитки

Новости

Когда микс становится искусством 🎨 Этим летом «ВинЛаб» открывает двери в мир «Микскусства», где вкус встречается с вдохновением. До 25 ав...
10 июня, 15:10

Адрес

Хабаровск, ул. Карла Маркса, 115А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 301-77-55
Показать телефон
www.winelab.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Восточная
232 м
4
ВосточнаяПамятник ПартизанамВыборгская улицаБольшая улицаСбербанк
Показать парковки

Особенности

Скидочная карта
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Зуева
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Очень не нравится этот магазин, полностью сменился персонал уже пару раз. Все недоброжелательные, какие-то озлобленные, никогда не подскажут в выборе продукции. Никогда не скажут тебе здравствуйте, ни улыбки, ни досвиданья. Думаю, что работадателям надо потрудиться над обучением персонала. Всегда ведут себя, как в старые советские времена, а именно: все на витрине, больше ничего не знаю. Пусто на полках, приходится спрашивать, есть ли такой товар в наличии. Просто полное негодование по поводу работы. Грубо, нетактично, непрофессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Фирдавси Абдукодири
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Классный магазин всё очень понравилось персонал вежливый рекомендую всем 👍 им имена директор магазин хороший и продавец Виктория тоже вежливый молодец спасибо за всё 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Плохо что нельзя поставить -100⭐️ Сделав заказ в интернет-магазине,и прождав 1,5 часа сообщение о готовности заказа,было решено уже поехать и в магазине решить что и как. На кассе стояла женщина(имени к сожалению не знаю,не было бейджа),хамка и сквернословица!!! На простой вопрос «а когда будет готов заказ?» Она начала в грубой форме объяснять,что по регламенту заказ собирается в течении часа,ЖДИТЕ!!🤦🏻‍♀️ я ждала 1,5ч🤦🏻‍♀️ в итоге я забрала заказ прождав еще в магазине 20 минут) И вопрос к руководству: женщина была в яркой футболке с принтом(не Винлаб как во всех магазинах) и без бейджа. Это вообще была сотрудница магазина,или кто-то с улицы зашел за кассу?)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных