Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Alexander A.
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Удивлен и разочарован обслуживанием. Вчера хотел купить вино, выбрал, на полке цена 800 с чем-то рублей, на кассе оказалось, что почти 1100 руб. Спрашиваю причину, девушка за кассой отвечает, что идет переоценка. Никаких упоминаний на витринах об этом нет. Бейджики персонал не носит, отвечают, что не обязаны. Имя фамилию свои не называют, говорят, что не помнят. Спрашиваю - почему бейджиков нет, отвечают, таков внутренний регламент. Посмотреть его нельзя. Спрашиваю - может вы всё это на ходу выдумали, отвечают утвердительно. Книги жалоб нет, они её типа заменили отзывами в интернете. Ну раз так, то пишу отзыв сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Персонал меняется чаще курса валют, ассортимент бедный, вчера был куплен армянский кагор силимостью 699 руб с картой магазина, по вскрытию данного напитка содержимое удивило, стойкий и резкий запах уксуса, в течение получаса образец был возвращён вместе с претензией в супермаркет с требованием вернуть деньги, молодой продавец попросил отложить на следующий день ввиду некомпетенции, в обозначенное время уже другой специалист заявил что тоже не знает что делать, и не пояснила как можно брак по органолептике определить в закрытой бутылке. Таким образом, если денежные средства за явную "отраву" Не будут возвращены на указанные в претензии реквизиты, будут задействованы законные рычаги контроля и защиты прав потребителя, так как возможны в перспективе и отравления продукцией Винлаб, а это уже другие санкции. Мы ждём один день. Единицу не ставим, в надежде на исправление. Кстати другие точки сети работают гораздо лучше
Посмотреть ответ организации
Владимир Гридов
Знаток города 21 уровня
17 ноября 2025
Хороший выбор вина. Удобное мобильное приложение, можно сделать заказ за несколько часов. Накопительные скидки. Дарят Бокальерос на бокалы, прикольно!
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Передаю благодарность сотруднику с магазина, Александру. Замечательный сотрудник, знает свою работу, ассортимент магазина, консультирование и клиентоориентированность на высшем уровне, не навязчиво, что хочется взять все! Спасибо Вам большое за ваш труд 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Москвич Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Сегодня посетили ваш замечательный магазин, отличный ассортимент, приятные цены и в целом одна из любимых сетей алкомаркетов. Но вот продавец Александр испортил всё настроение. Надменно общался, язвил, перебивал. Мы думали что забыли документы, на что он попытался неудачно пошутить всё с тем же недовольным лицом, но в последствие документы всё же нашли, покупки сделали, но остался максимально не приятный осадок.
2
Посмотреть ответ организации
polyakowa-n025964n
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Хорошая точка продажи напитков для настроения.Но по этому адресу еще и замечательный салон красоты, где мастер подберет Вам стрижку и сделает невероятную укладку
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Шестюк
Знаток города 4 уровня
22 марта
Никогда нет сдачи. Особенно у одной продавщицы из... все поняли. Сдаёт кассу типа в 9 вечера. Приходится каждый раз ходить в другой винлаб на тихвинке
Посмотреть ответ организации
artem drink
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Классный магаз, ребята консультанты хорошие работают, знаю все о товаре на полках. Находится магазин правда на отшибе, но кто знает, тот найдет)))
Посмотреть ответ организации
Ваня Н.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин, хороший отзывчивый персонал. Знают свою работу. Приятно находиться в магазине
Посмотреть ответ организации
неля
Знаток города 3 уровня
18 мая
Сотрудница очень приятная и дружелюбная!
Посмотреть ответ организации
руслан суеркулов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Стоял на кассе с маленьким ребенком и ждал пока продавец освободиться но хотя он видел что я стою с ребенком и мог обслужить не дождались пришлось уйти
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai K
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Евгений Оболенский
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2025
Озон для спиртного ) закупка поздравительных бутылок прошла на 5. Сам не пью
Посмотреть ответ организации
Кафка Корчагин
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Лучший алкомаркет на районе. ) Френдли персонал.
Посмотреть ответ организации
Насрулла С.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Постоянно перерывы , сейчас время 21:41 висит объявление технический перерыв ужасно и ещё раз ужасно
1
Посмотреть ответ организации
John S.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Добавить нечего! Абсурд!
Посмотреть ответ организации
Руслан Добрый
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Одни плюсы. Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
дмитрий александров
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Верните Федю. Егора в администраторы! Не то я буду жаловаться. Но если без шуток все молодцы спасибо!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Костриков
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2023
Новый, хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр Третьяков
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2