Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
30 июня 2024
Место чистое опрятное, с обширной «винной картой». Сотрудники слегка вялые, но это наверное норм в столь жаркие летие дни. Цены демократичные, если с картой лояльности конечно. В общем рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 8 уровня
4 марта
Не в полной мере адекватное, не клиентоориентированное обслуживание в сравнении с другими магазинами Винлаба. Это касается некоторых работников коллектива, а именно его женской части. Появились они не так давно и, наверное, ненадолго. А пока освобожу себя от отрицательных впечатлений.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2025
Самый ужасный магазин ! В июне хотел купить подарочную карту - два не понятных продавца искали минут 20 их , потом сказали что не знают что с ними делать и как программировать ! Сегодня зашел забрать заказ - сначала было закрыто , открыли - показал qr код - ответ - «что то не работает , я не знаю что делать, можете звонить в тех поддержку» на этом все …. Лучше б закрыли тут его !
3
Посмотреть ответ организации
алла жигалова
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Очень хорошая, сеть. Насколько известно, это дочерняя компания производителя бренда Белуга. Качественный алкоголь, поскольку именно эта сеть стала партнёром такого гиганта как Сбер и он продаёт через свои маркеты самовывовозом через Винлаб, для меня это прям показатель надёжности. Цены по акциям просто отличные! Уже начали закупку к НГ 2024,в приложении показывается предложение дея с максимальной скидкой, очень удобно! Ну и то, что их становится больше и вот около дома - тоже плюс)))
1
2
Посмотреть ответ организации
-_- Chernov
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Дружелюбный персонал , удобное расположение продукции ! Большой ассортимент напитков ,
1
2
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 15 уровня
29 апреля
После возвращения бывших сотрудников в магазин и администратора Олега, магазин снова стал чистым и приятно заходить, больше стало ассортимента! Компания Винлаб должна ценить таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Ninnishka A.
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Чистый хороший магазин. Хороший выбор алкоголя. Приветливый коллектив. Давно надо было сменить полностью персонал. Сейчас очень приятно приходить за покупками.👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пушкарев
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Отличный магазин приветливый персонал огромный выбор продукции советую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мацнев
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Винлаб как винлаб,часто заставлен коробками,весёлый персонал и администратор
1
2
Посмотреть ответ организации
Я прочитал
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Плюсы: есть импортное пиво. Минусы: импортное пиво теплое, потому что холодильники забиты бомж-пивом по 100 руб., а ты платишь за хорошее в 2-3 раза больше, и при этом покупаешь теплое. Так вы переименуйте магазин в БомжЛаб, раз ваша целевая аудитория бичи. Хорошо, что недалеко есть другой магазин, где можно купить импорт и взять его из холодильника.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Магазин может брать закрыт в рабочие часы. Очередь. Продавцы обслуживают из одолжения. Беспорядок с коробками в зале.
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Солдатова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Спасибо Администратору Павлу за помощь в выборе вина! Так же широкий выбор и очень отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Взяли за правило прокатывать свои скидочные карты, не спрашивая карту покупателя. Больше не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Жирнова
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2024
Фриков понабирают, ладно внешний вид, не здравствуйте не до свидание, пакеты швыряют в лицо, мол я должна сама складывать покупки. Сидят с кислыми лицами, наблюдаю эту контору уже год. Накипело!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ращупкина
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2024
Вроде и магазин хороший. И ассортимент бывает хороший. Но вот куча короб при входе , которую видно с улицы через витрину - отбивает желание заходить …
1
Посмотреть ответ организации
Begzodsolomon
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Мне не продают алкоголь, хотя я предъявляю права другой страны, из состава СНГ. Постоянно нету определенных сигарет и стиков heets
1
Посмотреть ответ организации
Katerina_Filler
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Классные продавцы, всегда подскажут и помогут. Атмосфера в магазине положительная 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Васильченко
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Обслуживание хорошее, четко знают ассортимент и наличие. Пачку сигарет достанут с закрытыми глазами))). Ну а если серьезно, то магазин нравится, спасибо!
2
1
Шелдон
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Несколько раз делали заказы. Чтобы прийти в магазин и забрать сразу. Скидывают в последнее время. Видимо нет желания собирать.
Посмотреть ответ организации
Ev$
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Безумно рад что рядом с домом появился винлаб.Магазин хороший,все на своих местах,персонал радует.
1
1
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Посетила сегодня Ваш магазин. Очень понравился. Консультант помог выбрать вино, высокий молодой человек, имени не знаю не было бейджика.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кудрявцев
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Ассортимент, цены, обслуживание - на высоте. Удобное приложение, хорошие скидки.
Посмотреть ответ организации
Alex Смирнов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Хороший магазин у дома. Большой выбор вин, пива, крепких напитков, мало безалкогольных, но видимо это не их профиль 😄. Удобно делать заказы через сайт и забирать вечером на кассе свой заказ.
1
1
Наталья С.
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Хорошо, что открыли рядом с домом, отличный ассортимент, приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
юля логинова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Ценники стоят уже со скидками, берете три, тогда по этой цене. Сегодня купила бутылку Саперави. А в бутылке дешёвая Изабелла. По цене Саперави. Напишу в Роспотребнадзор.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Исаева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
На мой взгляд здесь самый качественный алкоголь в нашем городе + вежливое обслуживание.
2
wera3mironova
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень приятные продавцы , по магазину все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Лидия К.
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Продают прикольное томатное пиво, но бывает редко ( А иак чистый магазин с адекватными ценами.
1
2
Artem Prozorov
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Лучший магазин и персонал, всегда подскажут и помогут с тяжёлым выбором
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Феоктистов
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Ассортимент не очень. Непонятный какой-то и небольшой.
Посмотреть ответ организации
М.М
Знаток города 21 уровня
3 января
Живем в России, кругом санкции а на Новый год Крымского даж нет) Постоянный бедлам.
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 18 уровня
21 апреля
персонал неприятный
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Lagutin
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин. Отличный выбор хороших испанских вин.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Неров
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Большой выбор алкогольгый продукции. Табачки маловато
1
Посмотреть ответ организации
Джони Митчелл
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Магазин качественного алкоголя цены вполне устраивают плюс еженедельные скидки
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Неадекватные сотрудники. Всегда расхождения ценников. Хамят.
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Два раза оформляла заказ онлайн, собирался долго, по итогу приходила в магазин, собирали при мне
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Борткевич
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Лучший винлаб из всех что я когда либо видел
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Оржеховская
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Обычный магазин со стандартным ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дубовец
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Быстро, чисто
Посмотреть ответ организации
М
михаил Гершун
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Ребята профессиональные,и вежливые
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филиппов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Магазин вроде норм
1
Сергей
Знаток города 29 уровня
28 июля 2023
Цены более менее
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фахриддин хушмуродов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Тут очень вкусно лепешки готовить
1
1
Денисович
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Лучшее место для покупки алкоголя;)
1
Посмотреть ответ организации
максим денисов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Хорошие скидки
1
  1. 1
  2. 2