Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Мини-магазин, в нём продаються алгокольные напитки и безалкогольны холодные и теплые , также в нем продается сладкое и еда-мини перекус. Сотрудники очень вежливо обращаються с посетителями. Если говорить имено про этот магазин, то он очень удобно расположен и сотрудники очень вежливые и очень добрые.
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Чисто, красиво, единственный минус, что мало напитков в холодильниках, но вообще я решил написать отзыв исключительно из-за девушки с голубыми волосами за кассой, такой доброй и клиентоориентированной сотрудницы я больше нигде не видел
Посмотреть ответ организации
Дядя Вася
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Не соблюдают температурный режим. Как сообщили нам-у них даже лопаются бутылки шампанского,пробки из вина выходят сами, все теплое и даже горячее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Хорошая сеть, отличный персонал: и подскажут, и расскажут, и помогут с выбором) Выбор хотелось бы немного более разнообразный среди недорогих, но достойных внимания вин.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7297
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин , продавцы приветливы , работают хорошо, ассортимент богатый , всегдамподскажут что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Е.В
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2023
Ура! Почти первые, кто открыл коммерцию у нас в доме. Отличный выбор и вин, и крепкого алкоголя. Много на скидках. Классные дружелюбные продавцы. Выгодно заказывать через приложение с промокодами и уже забирать в магазине. Рекомендую 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Кассиры не приветливые , грубые, а также закрывают магазин в рабочее время , Винлаб наведите порядок хотя бы в персонале , итак бардак вокруг
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Филиппов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Прекрасный выбор вина и что еще больше радует, очень хороший ассортимент пива! Буду заходить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Б.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Хороший маленький магазинчик. Правда очень душно. Кондиционеры не работают.
1
Посмотреть ответ организации
Ser
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Магазин полностью понравился своей укомплектованностью и персоналом
Посмотреть ответ организации
Иван Владимирович
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Отличный магазин! Всё чисто и аккуратно!Богатый ассортимент! 👍 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Сотрудники постоянно запирают зал и синхронно выходят курить вместо того, чтобы работать. Хорошо бы еще когда покупателей нет, но в самый пик же!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Виноградов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Хорошие продавцы и отличный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Филиппов
Знаток города 17 уровня
6 января
Продавщица как сомелье ,всё пробовала ,в курсе всех урожаев ,и даже может икнуть Иикк на кассе
Посмотреть ответ организации
Максим Соболев
Знаток города 15 уровня
31 января 2024
Подборка виски всецело отменяет санкции! Есть всё.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2025
Белое максимально некорректного хранения!) в целом, наверно, мой косяк - был в своих мыслях, плюс брал вместе с розовым, поэтому не обратил внимание) Только пригубив, осознал )
1
Посмотреть ответ организации
Даша Белкина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Написано работает без перерывов но пришлось ждать 10 минут пока продавщица курит и разговаривать с какими-то мужчинами не советую
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин Великой России
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2025
Винлаб хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 18 уровня
27 января 2024
Удачное расположение. Хороший выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Прокопенко Ярослав
Знаток города 20 уровня
29 февраля 2024
В доме еще никто не живет, а магазин уже тут как тут, и цены хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Roman#1
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Отличный персонал!!
4
Посмотреть ответ организации
Леонид Я.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
С улицы не зайдешь, магазин в закрытом дворе
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Оперативно обрабатывают заказы Мегамаркета. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 26 уровня
30 января 2024
Хорошее место как и вся сеть
2
Посмотреть ответ организации
Рустем Н.
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Хорошая сеть. Этот магазин удобный для получения заказа.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2