Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
248 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Денис Андреевич
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Отличный магазин! Чистый и с большим ассортиментом вина и элитных напитков! Консультант Марина очень компетентная и помогла выбрать вино,спасибо ей огромное!
Посмотреть ответ организации
699126 Осипов
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2025
Отличный магазин. Выбор большой, цены умеренные. Персонал достаточно живой, в случае необходимости помогут с выбором, подскажите по ассортимента. Чисто, что не мало важно.
Посмотреть ответ организации
Павел Чигаев
Знаток города 3 уровня
19 марта
Персонал, во первых, потом широкий выбор напитков, и обслуживание молодшого персонала по душе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шульженко
Знаток города 26 уровня
9 июля 2023
Наверное самый распространенный алкомаркет во Владивостоке, очень много точек в городе, неплохой ассортимент, действует система скидок по бонусной карте, можно купить неплохое вино с хорошей скидкой
Посмотреть ответ организации
289900 Игнатенко
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Хочу оставить отзыв о магазине Винлаб на кольце Окатовая , зашли в магазин спросили у директора Оксаны посоветовать вино молодое красное , в общем посоветовала нам JP. CHENET открыли бутылку и поняли, что пить такой алкоголь опасно . Нас изначально цена очень смутила , но нас уверяли , что хорошее вино , больше нам ничего не предложили . Очень жаль , что ассортимента сотрудники не знают , т.к. кроме неё, вообще никто не знает ассортимента . Пожелание , сотрудники магазина изучать ассортиментную матрицу товара , который они продают , либо у них в этом магазине клиентов вообще не будет.
1
Посмотреть ответ организации
694770 К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Почему в магазине на Народном проспеке 43/2 кассир Сырбачев отказался применить нашу бонусную карту, а воспользовался своей. Чек 454. Время 21:42 от 6.10.2023 г. Покупка была на 2007 руб. Чек у меня с собой. Мы просили воспользоваться нашей картой, но он отказался. Прошу справедливости. И почему в приложение не могу загрузить свою действующую карту?
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4873
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин. Отзывчивый персонал. Всегда с улыбкой. Всегда помогут и посоветуют. Не хватает холодильника с закуской))))
Посмотреть ответ организации
Эксперт ☑
Знаток города 30 уровня
10 марта 2023
Один из больших винлаб, выбора - ну очень много, хорошие цены и персонал приветливый..)
1
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2020
Ужасное обслуживание, продавец кассир Александра хамит в открытой форме и только по той причине, что мы ей не понравились отказалась продавать алкоголь, объяснив это тем что нет паспорта! Мне 25 лет, мне уже давно не 17!!! И отказались принимать по электронным докумкетам, хотя я предлагала документы с гос.услуг, а как всем известно гос.услуги не могут показаться не правильную информацию! По адресу кирова 20, город Владивосток.
1
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2021
Старый состав сотрудников иногда разбавляется стажёрами, но мало кто выходит выше, а так обычный Винлаб. Иногда запах канализации, всё же подвал многоквартирного жилого дома за стеной.
Ольга Баранова
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Хороший магазин. Выбор напитков тут большой, вроде качество неплохое, цены хорошие.
Посмотреть ответ организации
Александр Ковтунов
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Ассортимент большой персонал вежливый, цены дешевле чем в других магазинах
1
Я
я ага
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Ассортимент норм, персонал замечательный. Заглядываю туда уже лет десять.
1
Masha Vertu
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
неплохой ассортимент, часто заказываю через приложение, всегда быстро собран заказ
3
И
Ирина Палош
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Маленькии магазинчик, товар на любой вкус, часто покупаю сладости, здесь не дорого
2
евгений р.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2018
находится в магазине желательно в очках или в присутствие человека с хорошем зрением если вы не разглядели и случайно перепутали цвет вина и решили его заменить предупреждаю не ложите деньги на прилавок лишитесь денег .вино не поменяют.попросите книгу жалоб вызовут охрану и покажут документ называя его законом.хотя я нашей конституции его не нашел .Очень обидно пожилому не такому ловкому как продавцу.когда продукт одной цены нельзя заменить тем-же подуктом
2
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Алкоголь по скидки,качество, вежливый персонал
3
1
Айсылу Юсупова
Знаток города 9 уровня
14 февраля
И не только алкоголь.@есть соки
Посмотреть ответ организации
Anna Gruynberg
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Неплохой выбор, скидки...если им верить
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Сизов
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Большой выбор хорошие цены внимание продавцов все в рамках Закона
2
Светлана Мельникова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Хорошо, всё аккуратно выложено, обслуживание вежливо
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 24 уровня
10 апреля 2020
Удобное расположение, приветливый персонал
3
Никита Кассихин
Знаток города 15 уровня
2 марта 2022
Не самый лучший магазин винлаба . Выбор не большой но пойдёт
И
Илья Перов
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Все есть . Обслуживают быстро
3
2
Nadins
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2019
Достаточно хороший выбор алкогольной продукции.
4
A.R.
Знаток города 15 уровня
24 марта 2018
Неплохой алкомаркет, сносные цены, широкий ассортимент
Мария Климовская
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Очень хороший магазин и продавцы вежливые👍👍👍👍👍
1
Андрей Кравчук
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Все что нужно для застолья, по причтным ценам
2
1
Марина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Сейчас столько алкомаркетов,что судить сложно,где лучше или хуже. Могу отметить, что делают часто скидки и перед праздником всегда распродажи.
3
1
-Серёга -
Знаток города 18 уровня
9 августа 2023
Большой магазин Винлаб
Посмотреть ответ организации
Олеся Халимбаева
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2021
Цены на алкогольные напитки очень хорошие .
1
Р
роза гуськова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Все хорошо...все понравилось...девочки молодцы🤗👌👍
3
1
Василий Виноградов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2018
Присутствует парковка, не оборудован для инвалидов
3
Александр Т.
Знаток города 16 уровня
6 июня 2021
Спрятали магазин, хороший выбор.
Алексей Голубев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Нету сибирской короны лайм(
1
Игорь Грибачев
Знаток города 14 уровня
19 июня 2025
Есть что выпить))
Посмотреть ответ организации
Вениамин Лычёв. Этого достаточно
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Хороший. Достаточно похвалы, лень языком ворочать
1
chief-pago
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2018
Хороший магазин , всегда там беру)
3
1
Максим Александрович
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Вежливые продавцы
2
Сергей Валерьевич
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Качество во всем
Ilia Borovoi
Знаток города 14 уровня
3 мая 2020
Большой выбор напитков
3
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗ !
2
1
Татьяна Бондаренко
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Хороший магазинчик.
1
Сергей Пастухов
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Эти винлабы разрослись по всему Владивостоку, как раковая опухоть. Ни в одном из них вы не найдете качественной продукции. Очередной [УДАЛЕНО], что создал эту сеть - решил споить население страны. А пипл хавает... Я бы закрыл их всех и позволил бы нормальным людям открыть магазины с нормальной едой, или спорт. товарами. Да или любыми другими, главное не табак и не алкоголь.
1
3
Елена
Знаток города 10 уровня
4 октября 2019
заполонили город низкосортным алкоголем.
5
Ксения Гавриленко
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Придомовой магазин - не больше
1
Стас
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Не удобная парковка
1
Посмотреть ответ организации
DJ EV
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Какая еще оценка магазину бухла... Минус пять звёзд.
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Пьянству - бой!
4
  1. 1
  2. 2