Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Крымский Прованс
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Наконец-то дождались открытия такого классного магазина с отличным ассортиментом и ценами! Администратор Анастасия профессионально помогла подобрать напиток нам с женой, рассказала про акции и сразу активировали карту покупателя. Спасибо, приятно будет вернуться снова!
Посмотреть ответ организации
Петр Квятковский
Знаток города 2 уровня
1 мая
Обслуживающий персонал ужасен и особенно админитратор Анастасия... Ей бы асфальт на дороге ложить, а с покупателями работать не умеет вообще! Вы теряете солидных покупателей! Больше туда ни ногой!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Курина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Купила здесь бутылку вина олд Тбилиси киндзмараули. На новый год брали тут же, было очень вкусное вино. В этот раз меня насторожила пена в бутылке. Когда открыли на вкус вино газированное и не сладкое. Бутылку вернула в магазин, но деньги так и не отдали. 1000р просто в помойку, магазин не несёт ответственности за то что продаёт. Скорее всего это вообще был котрафакт. Не рекомендую тут что то покупать, торгуют не пойми чем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Нана Тренина
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Грамотный, доброжелательный коллектив. Хороший ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
590527 Коробейников
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Консультанты, обучены, ассортимент на любой вкус, ценовая политика доступна. Спасибо...
1
Посмотреть ответ организации
chernyshov.dmitriy88
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Нормальные напитки за приемлемые цены, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Darina
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отличный магазин алкоголя, порадовал своим ассортиментом и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Пряников Евгений
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазин, качественные алкоголь, цены конечно маленькие. Но бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Ассортимент магазина хороший. А вот продавцы данного магазина оставляют желать лучшего, пассивные недоброжелательные женщины. Если заказываете через приложение товар со склада, то не факт что его вам привезут!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Кожевников
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Чистый магазин, большой ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Ваге К.
Знаток города 17 уровня
19 марта 2025
Нормально. Ассортимент есть
Посмотреть ответ организации
Ирэн Козлофф
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Мой любимый магазин! Рай для алкоголика))
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ткачук
Знаток города 12 уровня
31 марта
Всё отлично 👌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернышов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Нормальный магазинчик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2