Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
31
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
286 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Эрнест Милонский
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Одна из немногих точек по продаже алкоголя, где к тебе отнесутся с добром и заботой. Особенно хочется отметить продавца Веронику. Её клиентоориентированность и индивидуальный подход ко всем покупателям заслуживает отдельной похвалы.
Посмотреть ответ организации
Анна Ипполитова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Была пару раз в магазине, понравилось. Шла туда целенаправленно, искала приличный алкоголь в качестве презента. Продавцы, узнав предпочтения, сориентирововали в товарах, подсказали, что можно купить по акции, и предложили оформить дисконтную карту. В целом магазин и персонал произвели очень приятное впечатление.
4
1
Алексей
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2022
Вчера забирал заказ с 8 бутылками вина. Шесть были в коробке, две отдельно. Коробку побольше давать отказались, пришлось покупать пакет за 17 рублей (!) и нести всё это до машины по очень скользкому крыльцу и лестнице. Замечу что в магазине на Просвещения подобных проблем с коробками никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитрук
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Ценник высокий даже когда на товар скидка. Но магазин не плохой. Когда заходишь туда, то тебя обслужат по полной программе. Проинформируют по любому напитку. Большой выбор вина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
В этой сети отличный подбор вин во всех ценовых категориях, Уровень цен на импорт чуть выше европейских (по моих ощущениям +20/25%). И на текущий момент это удивляет.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2023
Отличный алкомаркет!!! Есть практически все. Но было бы лучше если бы хотя бы перед праздниками больше бутылок в подарочных упаковках. Например коньяк Олд Барел 7 лет :) Мы всегда на 23 февраля и НГ поздравляем коллег на складе а там их 7 человек))
Посмотреть ответ организации
Олег Сусол
Знаток города 16 уровня
28 марта 2020
Мало места. Продавцы всё расскажут и покажут. Ассортимент очень большой. Это сетевой магазин крупной алкогольной компании.
2
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
В магазине на Политехнической чисто, уютно, ассортимент хороший . Обслуживание ненавязчивое . Но иногда попадаются консультанты , у которых каждый вопрос или уточнение вызывает раздражение . Иногда лучше выбрать самой, чем попасть на такого колючку. Все хорошо , но осадочек остаётся .
1
1
В
Виктор Ковалев
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Хороший выбор товаров, часто проводят акции со скидками, приветливый персонал. Информативный сайт
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Киселев
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2022
Хороший выбор алкоголя! Приятные цены ! Но сейчас со сложившейся ситуацией цены выросли! Но все равно ниже чем в магазинах!
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2021
Цены не высокие. Выбор большой. Но чего-то эксклюзивного, конечно не найти. А так за балковым вином вполне можно заскочить.
2
Александр Пахомов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Выбор на любой бюджет, гуманные цены, часто хорошие скидки. Самый большой минус - практически несменяемый ассортимент. Впрочем, иногда это может быть и плюсом
2
1
Денис
Знаток города 23 уровня
7 августа 2019
Продавцы помогают с выбором, хорошие скидки, акции. Магазин не на первой линии, так что есть возможность сделать свой выбор неспеша
2
2
Nik
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Покупал 15 летний Торес в подарок. Проконсультировали, показали, рассказали все! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Lebedev
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Отличный магазин с качественной продукцией, + скидочная карта есть, персонал умнички, работу знают
1
1
Посмотреть ответ организации
T!
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Отличный выбор напитков. Продавцы как на подбор замечательные
Посмотреть ответ организации
Галина Мартыненко
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Большой ассортимент, частые акции и скидки. Можно не носить с собой карточку, скидку предоставляют по номеру телефона, указанному мной в онкете
4
1
Михаил Кауппонен
Знаток города 30 уровня
21 января 2021
Здравствуйте. Удобно и практично рядом с домом. Огромный выбор. Чисто и светло. Рекомендую.
2
1
Руслан Рах
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Алко маркет в доме - шикарно) приветливый персонал, разные акции, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Сергей Ломакин
Знаток города 13 уровня
7 марта 2021
Замечательный магазин 👌(Ленинский 88) и вся сеть от BELUGA GROUP — Вы лучшие! Качество во всём, обслуживание, цены и конечно же продукция!
1
1
олег карасев
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Нормальный магазин, все есть. Скидки по карте, продавцы вежливые.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Никифорова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Мне не понравилось, заявка на винный бутик, но не понравился ни ассортимент, ни качество продукции
3
Andrew
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2020
В магазине хороший выбор вин , умеренные цены и хорошие скидки
1
zlobnygrigori4
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Хороший алкомаркет!Рядом с домом!По скидке очень все недорого выходит.
1
2
Александр Павлов
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2019
Часто бывают хорошие скидки. Внимательные и отзывчатые продавцы. Всем здоровья и процветания.
5
1
Николай Черкашин
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Продавец-консультант Вероника, просто чудо человек)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корзин
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
10.05 был в магазине по адресу проспект Энгельса 132к1, обслуживание оставляет желать лучшего... Покупку совершить так и не удалось проблемы с акцизной маркой и системой ЕГАИС
Александр С.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Хороший магазин. Частые скидки и народу немного
Посмотреть ответ организации
Алексей Ляльченко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
О да, отличное место, регулярные акции позволяют насладиться отличным вином
2
2
Элина Максимова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Открыли магазин. на Северном проспекте. Цены запредельные. К магазину не подобраться из-за гололеда. Люди падают. На пожелания клиентов (любые) плюют. Я туда больше не хожу и не буду.
2
Lanita
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Не нравится эта сеть, снеков , вкусняшек и остального небольшой выбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
21 октября 2025
Отменная винная сеть, но не для алконавтов.
Посмотреть ответ организации
Лёха Танк
Знаток города 23 уровня
19 марта 2020
Неплохой такой магазин вина. Выбор хороший. Ценник тоже.
1
1
ирина дмитриева
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Замечательное кафе. Уютное. Оригинальное. Совкусом и стилем оформления мы очень довольны. Аура сказочная. Котики вызывают улыбки а улыбки хозяюшек просто задушевные... еда понравилась ина вкус и оформление и всё достойно. Вообщем приедем ещё. Спасибо
1
Инна
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин.Много сортов вина и алкоголя.Рекомендую.
1
2
Просто ЛЁЛЯ
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Классный магазин,хорошие цены.Продавцы-ответят на любой вопрос с улыбкой(советую)!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Стол
Знаток города 10 уровня
10 января 2019
Хороший магазин алкоголя. Часто бывают интересные скидки.
5
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Хороший магазин. Всегда приветливые продавцы, частые акции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Чехарь
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2020
Хороший выбор алкоголя, магазин в целом понравился
1
Александр Алешин
Знаток города 18 уровня
21 августа 2021
Качественные напитки. Цена приемлемая.
1
Привет
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2019
Большой выбор алкоголя, постоянные скидки. Единственная проблема - парковка.
1
2
mboydak92
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Напрягает постоянное сопровождение персонала, чувствуешь себя вором (учитывая что стоят камеры и можно отслеживать по ним)
1
Aндрей
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
Совсем недавно там был неплохой выбор вин. Но конкуренция растет . Рядом через 10 метров другая алкогольная сеть , даже не знаю как они делят клиентов.
2
1
Олеся М.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Хорошее место, всегда скидки и качественный алкоголь
4
1
Елена
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Супер магазин, великолепные менеджеры и продавцы
3
1
Nas'ka !!!
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Проводят дегустации. Всегда приветливы)
3
1
Александр А.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Хороший ассортимент ликерных вин
1
2
А
А
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2020
Хороший магазин, радуют скидки на дорогие вина.
3
1
X.Com
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Мелкий и мало выбора для истинных смакователей
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонова
Знаток города 22 уровня
18 марта 2020
Большой выбор алкоголя,цены разные.
1
1
  1. 1
  2. 2