Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
25
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
455 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Екатерина Крупская
Знаток города 3 уровня
27 мая
Ужасное, пренебрежительное отношение продавца на кассе к покупателю. Была в магазине 26.05. Консультанту спасибо - спокойно отвёл туда, где нужный товар.
Посмотреть ответ организации
Poiche-Vivo Per-Te-Solo
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Невозможно находиться в магазине, чем-то воняет. Долго думали чем, будто протухло что-то, потом до нас дошло при оплате, что это зловоние от продавца. Девушка в клетчатой рубашке, работающая 25/12/2024, ну как так можно не уважать людей и себя. Ну есть же элементарная гигиена. Теперь понятно, почему дверь открыта на распашку. Ужасно, не хочется приходить.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Отличный магазин! Если нужно что-то из алкоголя, то выбираю только Винлаб, и, преимущественно, именно ланный магазин - он рядом с домом. Жаль, убрали акцию "шок-цена", за счёт неё попробовали много разных напитков. Лёгкие закуски/снеки тоже можно приобрести. Помещение маленькое, но товар на витринах расположен удобно. Продавцы всегда готовы помочь, но без излишней навязчивости. Сравнивая цены, особенно на дорогой алкоголь, всегда выбор падает на Винлаб! Он вне конкуренции!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Прекрасная торговая сеть. Опытный и внимательный персонал. Широкий ассортимент товаров. Имеют место регулярные акции на продаваемые напитки. Чистота в магазинах, удобное расположение товаров.
Посмотреть ответ организации
яна фероз
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хороший персонал, отличное обслуживание. Широкий выбор напитков.
Посмотреть ответ организации
Erana Garipzade
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Брали 2 вида вина, 3 вида шампанского на НГ, траванулись жестко, ощущение паленки не покидало! Сегодня зашли в магазин, показала продавцу фото белого вина которое мне было нужно, на что продавец мне ответила мол такого вина у нас нет, но Я ВАМ МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ это (JP.CHENET MEDIUM SWEET) мол сама пробовала, хорошее! Ну, ок! Решили довериться и испытать удачу, купили. Просто отврат! Не вино а самогон, это просто жесть. Вообщем не знаю как в других магазинах этой сети обстоят дела, но по этому адресу больше ни ногой!!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
То, что мне быдо нужно не нашла. Заходила поздно, один продавец, но успел обслужить всех. Помещение, конечно, маленькое. Если бы было болше народа было бы тесно.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Хороший магазин, уютный), ассортимент прекрасный, жаль немного далековато от дома, только) С парковкой тяжеловато, но придомовая территория, что поделать)
Посмотреть ответ организации
Nemad5
Знаток города 19 уровня
23 июля 2021
Большой выбор качественных алкогольных напитков. Цены приемлемые. Консультанты всегда готовы помочь. Ни разу не попадался на контрафактную продукцию. Работают до 23. Ассортимент товаров большой.
Klubnichka🍓
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Считаю Винлаб лучшим алкогольным магазином. Прекрасное обслуживание. Долго не можешь выбрать - предложат помочь и тут же отходят в сторону. Чисто. Всё расставлено по видам алкоголя и по странам производителя. Нет лишних продуктов !!! Это отлично. Магазин не перегружен и не засорен лишней информацией. Есть сухая рыбка, сыр, сухое мясо - в общем снеки к пиву. Этого достаточно. Сигареты. Постоянные акции. Выгодно иметь карту магазина, большая скидка. Отличный магазин, берём только в Винлабе ,не смотря на то, что он находится далековато и приходится ездить на машине. Но там КАЧЕСТВО🏆
1
Посмотреть ответ организации
Sofia F.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Высококомпетентные консультанты, очень чистое помещение, всегда в наличии есть алкоголь, которого не найдешь в соседних магазинах, великолепное место, еще не раз вернусь
1
3
Посмотреть ответ организации
S
S
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Магазин супер. Выбор товара достойный. Но есть одно администратор который наверное путает реальность. В магазине очередь а данная дама сидит играется в телефон. При замечания что идин продавец не справляется она просто отмазываеться что её касса работает только по приему карт и убегает в подсобку.. Крайне не приятная особа забывая зачем она пришла на работу.
3
1
Сергей К
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Любимый магазин с грамотным и вежливым персоналом. Всегда подскажут и расскажут, жаль только не дают дегустировать. Всегда есть акции, хороший ассортимент.
2
1
Екатерина Р.
Знаток города 15 уровня
19 мая 2025
Приятный ассортимент, есть акции. Продавцы всегда подскажут что-то интересное
Посмотреть ответ организации
Виталий Неважно
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Вот даже и не знал, что написать про данный магазин. В один из пятничных вечером, когда заходил к ним после работы, не продали мне виски... Спросили документы, якобы я слишком молодо выгляжу в свои 37 года с полуседой головой. Я в портфель, а там нет ни одного документа - только в тот день ночью вернулся из командировки и забыл переложить их. Сразу утром поехал на работу. Со всеми бывает. Предложили сходить домой за документами. А я заходил всегда в этот магазин по пути от метро к дому, т.е. благодаря удобному расположению. В итоге алкоголь мне не продали и остался осадок. Почувствовал себя каким то шестнадцатилетнем мальчишкой, который пытается обманом купить алкоголь... В тот вечер я просто пошел домой и зашел в другой магазин. Больше ходить в данный магазин желания нет.
1
4
Арина Глущенко
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Хороший выбор напитков.в магазине чисто ,нет очредей.Продавцы всегда расскажут и покажут какой напиток лучше подобрать на любой праздник.
3
Посмотреть ответ организации
mychocobooy
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Супер магазин алкоголя ну и есть не только алкоголь, соки, закуска, лёд даже. Продавцы всегда помогут, не навязываются. Это прям 5+
3
1
Дмитрий Пименов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
На праздники делают скидки, правда непонятно на сколько они реальные, т. к. алкоголь покупаю редко. Очень большой выбор разного алкоголя, всегда помогут с выбором.
4
Даниил Митрошин
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Замечательный персонал, никогда не грубят и изъявляют желание помочь с выбором. Широкий ассортимент с доступными ценами(особенно с картой магазина)
2
1
Александр Ббббб
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Большой ассортимент, вежливый и приветливый персонал, напитки качественные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Взял хороший коньяк Торрес и колу,мне понравилось хороший и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Вероника .
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Обожаю их скидки и акции. Всегда отличный выбор вин. Персонал крайне внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Воробьев
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2022
Ассортимент пива скромен, что компенсируется тьмой пивных вокруг. Чисто, удобное расположение и нет очереди. Из крепкого часто можно найти то, чего нет в других алкомаркетах. Достаточно широкий и разнообразный непивной ассортимент. За кассой милые девушки.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Отличный магазин, всегда разнообразный ассортимент. Персонал очень вежливый и помогает определиться с необходимым выбором
1
Маргарита Грачёва
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Простите, оч хороший магазин с нормальным товаром и ценами. Сняла оценку за вашу новую сотрудницу Наталью кажется, 12.10 в 11:20-11:30 она была на смене. Очень недовольная, не клиентоориентированная женщина. Улыбки нет, все слова как будто покупатель ее отвлекает и ей что то должен, все с недовольством. Так ещё и не указала, что у меня товар по акции и нужно точно сказать номер карты. Хотя тут может действительно у вас в программе не отображается🤷🏼‍♀️
Novika_recipes
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
В магазине по адресу г.Люберцы, ул юности, д 11 раньше были хорошие профессиональные продавцы. Сейчас такое ощущение, что один колхоз там собрали. Продавщицы, похоже считают, что они "подружки" для постоянных клиентов. Позволяют себе некорректные шуточки с намёком на частоту посещения их магазина и какое-то подобие флирта с посетителями. Считаю это не посто некорректным, а крайне непрофессиональным.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Чуракова
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Покупала вино, напротив ценника со скидкой стояло вино, прочитав что вино белое сухое, я его благополучно взяла. Оказалось, что это вино с тем же названием и так же белое сухое, но с другой приставкой, которое по акции 2+1 или 3+1 (не помню). На кассе забирала товар, заказанный онлайн и бутылку вина, купленную в эту же покупку мне пробили в одном ценники. В итоге оказалось, что это не то вино, так ещё и продавец не предложил акцию ...+1. Я попросила сделать возврат. Вначале продавцы начали говорить, что сделать невозможно. В итоге сказали ждать 30 минут. Что это за издевательство ждать возврат 30 минут!!!! Ни в одном супермаркете нет таких сроков ожидания возврата покупки, ещё и при отсутствующих покупателях. По итогу прошло и больше 30 минут. К продавцам по факту нет претензий, претензии к технической возможности по возврату. Технические сотрудники, просьба отладить механизм возврата товара, так как такие ситуации с перепутанными ценниками это нормально и необходимо быстро решать такие вопросы и не заставлять покупатец ждать столько времени.
1
Алексей Малыгин
Знаток города 7 уровня
28 марта
Магазин закрыт до 11 часов. Не смогли зайти без 5 минут 11. Дно…
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Чисто. Персонал всегда предлагает помощь. Очередей практически не бывает. Ассортимент не велик. Хотелось бы выбора по более.
3
Яна Ветчинина
Знаток города 13 уровня
20 января 2021
Хороший ассортимент и качество, вежливый персонал, приемлемые цены
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Отличная сеть! Хорошие скидки! Мой любимый джин грин бабун всегда в наличии, все супер! В сравнении со всеми известной двухцветной сетью - это бутик.
Алексей
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
В принципе магазин ничего так, мы сами оставляли заявку чтоб его там открыли, но один раз купил царскую водку а она замёрзла в морозилке, внутри прям айсберг плавал. Девка значит. Ещё минус, перестали ставить в холодильник наше обычное пиво типа эфеса, факса, в основном в холодильнике стоят дорогие банки. Температура в магазине очень высокая, алкоголь весь горячий
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2022
Хороший магазин с алкоголем только тётушка персонала,в этом случае говорит о некорректной работе руководителя. Работают ребята хорошо всегда приветливы
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 15 уровня
13 июня 2021
Большой выбор, часто акции. Кто не пробовал "Белугу-хантинг" на ягодах, обязательно попробуйте. Она по акции.
1
С
Светлана Романова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2019
Выбор большой, консультанты подскажут что надо, но акций мало. Это минус.
3
1
ryonfs
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Персонал вежливый, ассортимент в порядке, очередей нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Отличный магазин с отличным ассортиментом и отличным персоналом!👍
3
1
Вадим Лозгачев
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Отличный магазин и приветливые сотрудники. Широкий ассортимент. Рекомендую!
3
1
Рахула
Знаток города 4 уровня
21 февраля
молодым сотрудницам, не знающим, что такое служебное удостоверение, крайне рекомендую ознакомиться с законами рф, а не читать ответы чата джпт(в которых все равно есть верная информация), чтобы не выглядеть крайне глупыми и необразованными. ну а еще советую научиться думать своей головой, может ли быть удостоверение сотрудника мвд у несовершеннолетнего человека и можно ли продавать алкоголь полицейскому.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Хороший Винлаб, специалист подберёт всё необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
milida
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Вкусный сидр, надеюсь по больше разнообразия этого вкусного напитка.
1
3
Артур Хасанов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Отличный выбор и всегда приятные скидки
Посмотреть ответ организации
pauchila2013
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, прекрасные продавцы, помогают! После реконструкции, не могу найти свои любимые чипсики)). - одна звезда
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2019
Хороший магазин ,приятные цены .Но не самый дружелюбный персонал ,особенно одна девушка .Очень грубо отвечала ,цокала и закатывала глаза .Когда подошёл мужчина спросить про напиток ,бросила очередь у кассы и начала его консультировать .
4
4
Артем Р
Знаток города 28 уровня
4 апреля 2020
очень много акций и иногда есть сомелье, который даст хороший совет))
1
1
Мария Кузьмина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Большой выбор, приветливый персонал, готовый прийти на помощь.
3
В
Виктория Голубова
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Большой ассортимент алкоголя , бонусная программа
1
1
Евгения Провоторова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Часто посещаю данный магазин! обслуживание хорошее,продавцы вежливы и всегда помогут с выбором !
1
1
Илья В
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Хороший магаз рядом с домом. Всегда чисто. Персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Муктепавел Людмила
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Замечательный магазин главное рядом в доме! Хороший ассортимент и цены! Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3