Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
142 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Гудков А. Ю.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Место хорошее, хоть и вредное для организмов. Прям кладезь и вертеп в одном месте). Ну и хорошие вина на любой вкус. Продавцы, они же консультанты, молодцы, службу знают, знания разумеют. В общем мы остались довольны, так держать.
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Bulavko
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Как Винлаб большой хороший магазин, с большим ассортиментом товаров, всегда есть всё и даже весь ассортимент табачной продукции, что далеко не во всех Винлабах.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Newman
Знаток города 23 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин, в принципе ассортимент как и в остальных магазинах сети в среднем по городу. Но почти всегда находил то, что нужно. Дядька там один работает уже давно, всегда подскажет
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4613
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Купил 15 летний бренди в коробке, продавец положил в коробку 10 лет. Испортил впечатление, открыли и только после заметили. Обращайте внимание! Обманывают.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Я алкоголь покупаю редко, обычно только на праздник. В этом магазине всегда аккуратно расставлен товар, и приятные продавцы. Подсознательно выбираю его из всех, что есть в округе. Комфортно и приятно здесь.
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Просторный "Винлаб", ассортимент широкий, да еще и ближайший магазин от дома. Идеален в эпоху вирусных ограничений 😉
3
Светлана Остапчук
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Хороший магазин! Всегда скидки! Персонал граматный,приветливый! Магазин чистый,витрины оформлены! Приятно😇. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Рубинов
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Прекрасное обслуживание! Мужчина продавец очень вежливый, внимательный. Женщины тоже очень культурны в обслуживании. Богатый ассортимент.
2
Тимур
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Есть выбор. Мужчина продавец всегда может порекомендовать, внимательный к покупателям. Бесят только местные алкаши-бомжи, сидящие на входе(летом).
2
Victor Konoplyanko
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2021
Магазинов много, но ассортимент скудный. И качество алкоголя под вопросом. Я не утверждаю. Дешевизна продукции заставляет задуматься о содержимом.
1
Доктор О
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Хороший ассортимент. На некоторый товар цена мень, чем в "столице". Продавцы приветливые, знают ассортимент, помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Литовская
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Самая главная и яркая достопримечательность этого магазина- продавец - консультант Дмитрий!!! Это моя любовь! После общения с ним даже тусклое настроение исправляется))
1
Алексей Золотарев
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Большой ассортимент, часто хорошие скидки, вежливый персонал.
2
Елена Шамаль
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Магазин как магазин вина и водки. Незнаю, что в нём должно быть выдающегося. Большой ассортимент всего
2
Дмитрий Федоров
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Консультант хорошо разбираться в винах, помог сделать не простой выбор
Посмотреть ответ организации
Igor S.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Отличный удобный магазин, хорошие отзывчивые продовцы, удобная парковка, все на высшем уровне, рекомендую!
3
Gonish Chto Li
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Есть вежливый и веселый мужчина, который там работает, очень нравится, желаю повышения зп. Но девочка и женщина, если не в настроение, разговаривают сквозь зубы,не очень приятно.....
Посмотреть ответ организации
Руслан Аношко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Хороший ВинЛаб, бутылочки интересные, акции частые, вкусные шоколадки)
2
Андрюха
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
Хамское обслуживание в магазине..и не соответствуют цена на товар на ценнике ,на ценники одна цена, я на кассе другая...
1
Сергей Хабаровск
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2022
Удобное место, хорошая консультация
1
Mikhail
Знаток города 23 уровня
7 апреля 2021
Отличная сеть. Пользуюсь регулярно. Хотя ассортимент не самый большой
1
Антон Николаевич Станчев
Знаток города 15 уровня
21 июля 2020
Маленький алкомаркет, нет хорошей водки.
1
1
Анна Дементьева
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Все хорошо, хотелось бы конечно, чтобы не огрызались некоторые дамочки))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
25 октября 2023
Ограниченный ассортимент пива
Посмотреть ответ организации
Николай Владимиров
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Аукционных таваров нет. Если они на сайте имеются, то они резко их убирают.
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
В данном районе весьма неплохой магаз, большой главное.
2
Сергей Квачадзе
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин. Приятный персонал.
Алексей
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Хорошо относятся
1
Посмотреть ответ организации
Безденежный
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
низкие цены приятные акции
2
Алексей Лобов
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Вежливые продавцы
andreu muron
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Магазин супер
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Отличный выбор продукции
3
1
Шаман
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Отличное заведение бывал не однократно, советую посетить.
1
И
Инкогнито 0273
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Слишком много винлабов и аналогичных магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Саша Сельцев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Плохое заведение. Депрессивное.
3
1
Любовь Хомякова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Повысились цены.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Фролягин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Тут как в анекдоте. Пусть молодёжь сопьётся чем скурится😂
3
Гордон Фримен
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Отрава...
1
1
  1. 1
  2. 2