Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
427 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Катерина Синицкая
Знаток города 16 уровня
2 февраля
Всегда большой ассортимент на любой вкус. Приятный персонал, который всегда посоветует с выбором того или иного напитка.
Посмотреть ответ организации
Семен Гуськов
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Удобное расположение магазина,свободная парковка.Большой выбор напитков,много акций.Персонал квалифицированный ,если нужна помощь,обязательно помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Небольшой, но очень удобно расположенный сетевой магазин. Персонал вежлив и учтив, без лишней назойливости. Ассортимент и цены вполне приемлемы.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 30 уровня
5 августа 2024
Самый любимый Винлаб. Один из первых в московской области и самый большой. Сколько всего в нём было куплено. Сразу и не вспомнишь. Раньше ассортимент был гораздо больше, потом Белуга эту сеть купила и ассортимент стал меньше. Специально из Москвы за некоторыми бутылками ездил. До сих пор лежат, уже как почти десять лет. Сейчас их на каждом углу понаоткрывали, но иногда заглядываю по старой памяти.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Александийская
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Больше в эти магазины не нагой !!! Продают не известно что и травить людей не качественной продукцией. Купили вино белое сухое всего 11% градусов ,но плохо было неделю мне и мужу тоже. Консультант Ян ,,хлопая ,,своими голубыми глазками убедил ,что вино очень хорошие можно брать. Вот и купили на свою голову !
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Все прекрасно , супер интересный магазин! Отличные Девочки продавцы! Всегда подскажут по ассортименту коллекционных вин, приятная атмосфера, цены разные кому, что нравится от крепких напитков до слабоалкогольных и безалкогольных вин, такое кстати тоже есть :) приходите не пожалеете :)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Пользовались этим магазином наверное 1,5 года. Претензий не было. Хорошее вино и скидки есть привлекательные. Но в 2023 г перед новым годом купили португальское белое полусладкое вино. Выпив пару бокалов ,началась сильнейшая аллергия с отёком Квинке. Покраснело и покрылось пятнами всё тело. Вызывали скорую. Делали уколы противоотёчные и антигистаминные.сделали вывод,что это вино, купленное в винлабе. Врач сказал,что сейчас много случаев аллергических реакций на поддельное вино. Кроме него ничего больше не пила. Теперь обхожу стороной этот магазин
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2018
Отличный магазин, не плохой выбор вин , можно расширить ассортимент виски , односолодовый особенно, и подготовить продавцов . Продавцы в целом замечательные, очень вежливые, услужливые , минус только в том, что они совершенно не разбираются в товаре. На мой вопрос, какое вино вы можете порекомендовать к сырам я не получила внятного ответа. Они очень стараются, но нужно поучить девчонок, хотябы самому малому)). И я бы рекомендовала «элиту»( те коньяки и виски что от 50 000 за бутылку убрать под стекло... хочу отметить хорошый выбор расположения маназинов)))
3
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Это лучший магазин по продаже алкоголя. Там работают знающие свой товар продавцы, пока выбираешь можно прослушать целую лекцию про напитки, маркировку, страны производства и вкусовые качества. Как в музее с экскурсоводом. С выбором там сложно ошибиться с такими помощниками
3
Анна И.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Очень хороший магазин. Всегда можно найти вино по душе, достойный выбор, если учитывать настоящие реалии. Девушкам-консультантам отдельное спасибо. Вежливые, компетентные, знающие ассортимент магазина! Мы были приятно удивлены, потому что это редкость
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Купреенкова
Знаток города 18 уровня
21 августа 2022
Доверяю качеству только Винлаб. Если нужен совет по вину, то только сюда. Здесь вам подберут на любой вкус, к любому мероприятию, и вы всегда будите довольны. Здесь работают профессионалы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниил Щучкин
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Нормальный магазин, широкий выбор напитков, ценник средний, консультантов нет,хотя если спросить на кассе, то с радостью что любо посоветуют, также есть система скидок при наличии карт данной сети магазинов. В нутри чисто и светло, напитки на любой вкус и кошелёк.
3
1
Сергей Демин
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2024
Очень внимательный персонал, всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором напитков. Ассортимент продукции на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Ilyukhin
Знаток города 23 уровня
27 мая 2020
Пока лучшее место для покупки алкоголя в данной местности. Хотя ассортимент вина движется в сторону низких цен, со снижением качества продукции. Карточку надо заводить обязательно, т.к. большинство цен указано при предъявлении карты скидок. Основные цены написаны мелким шрифтом.
3
Владимир Бакши
Знаток города 16 уровня
8 мая 2023
Отличный ассортимент и приятные скидки по карте покупателя! Нашел тут не самый популярный ром 15ти летней выдержки, что честно говоря было неожиданно)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Мишин
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Отличный винный магазин. Цены приемлемые, а продавцы всегда готовы посоветовать. Можно даже заказать необходимые напитки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Доцент -
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2020
Большой магазин алкогольных напитков с широким выбором на любой вкус и карман. Качественный алкоголь, квалифицированные продавцы-консультанты.
3
Валерий Савинков
Знаток города 22 уровня
31 августа 2025
Магазин как магазин, часто здесь совершаем покупки. Продавцы всегда адекватные... Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Отличный магазин. Продавцы как экскурсоводы. Ощущение, что они часами могут водить по магазину и рассказывать про напитки. Ассортимент большой.
3
С
сатана о.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Купил одну бутылку виски tullamore dew 0,7 более чем за 2000р,но по акции товар был дешевле, решил порадовать друзей, пили втроём лишь его (три здоровых мужика, по 30лет каждому, чтоб было понятно), на вкус разбавленный спирт с красителем, на запах тоже, (ну совсем не виски, но что делать, бутылка не из дешёвых, продолжали пить), сильнейшее отравление начало проявляться спустя несколько часов у всех троих, в виде обильной рвоты и головной боли (причём точно не из-за закуски, т.к. блюда были у всех разные и точно свежие, домашние), праздники были испорчены, спасибо винлаб и отдельному лицу которое поставило подделку в магазин. Надеюсь мой отзыв поможет остальным потребителям, лучше уж вообще не пить, чем попасть на не качественный продукт в этом магазине.
3
4
Сергей Астапов
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Ни разу не ушел с пустыми руками (а вот без прав уходил ибо пиво важнее) Консультанты отлично разбираются в товаре и всегда с радостью помогаю.
Посмотреть ответ организации
Счастье Есть
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Очень приятные и отзывчивые сотрудники! Всегда помогают с выбором..
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Всегда приятное обслуживание, ориентир на пожелания покупателя, не раз открывали для себя новые вкусы 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Антон Григорьев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Алко маркет удобное расположение хороший выбор товара
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
В ВинЛабе отличный выбор крепкого элитного алкоголя, вин как тихих так и игристых. Качественный продукт по разумной цене. Магазин работает на прямую от своих заводов. А это вызывает доверие
2
1
Борис Мдиванян
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хороший выбор спиртного, внимательный персонал, сразу предложили скидку, хотя цены не заоблачные, а со скидкой, вообще, норм!
3
Посмотреть ответ организации
Ксюха Ксюха
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2021
Большой ассортимент алкоголя. Действуют скидки,как по карточке ,так и без неё можно найти что-то по своему кошельку 💸
Sondre V
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Обычный алкомаркет. Что-то есть, чего-то нету. Найти что-то к столу и для застолья можно. Но пить алкоголь вредно. На бегу что-то взять по пути в гости сможете.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Пыжик
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Приятный персонал который поможет и подскажет вам с выбором того или иного напитка. Цены не космические, а если в добавок использовать скидочную карту, то вообще будто даром отдают
3
Посмотреть ответ организации
Toyota RAV4
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Отличныйы магазин! Любезный персонал, помогли с выбором подарка !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2018
Отличный магазин.Широкий выбор, уютный,практически в центре города.Продавцы хорошо знают асортимент,могут посоветовать и подобрать что то.
2
2
antonyyes
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, можно заказать заранее, приветливый персонал, всегда подскажут и помогут
Андрей
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Отличное место в павловском пассаде !!!))) девчонки консультанты все грамотно рекомендуют , и советуют что лучше взять на вечер ! Еще ни разу не оставались разочарованными 😁
Посмотреть ответ организации
Семен Креславский
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Ассортимент большой, но никогда нет нужного вина.. много экзотических, но хороших проверенных и любимых не завозят почти
1
1
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2018
Магазин отличный, большой выбор качественной алкогольной продукции, закупаюсь только в Винлабе
3
Алексей Пугачев
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин алкоголя и сопутствующих товаров, удобное расположение, широкий ассортимент.
4
Маргарита Смирнова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Внимательный персонал является особенностью этого магазина , не раз помогли с выбором и оформлением. Благодарю
4
Посмотреть ответ организации
Елена Харитонова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Хороший ассортимент. Рекомендую. Грамотные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кобзев
Знаток города 19 уровня
15 июня 2021
Хороший ассортимент и вежливый персонал. Если нужно вино - всегда двигаем сюда
Евгений
Знаток города 28 уровня
29 марта 2023
Отличный выбор разных напитков. Хорошее обслуживание, всегда подскажу в выборе напитков. Хорошее качество напитков. Есть ассортимент на любой кошелёк.
Станислав
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2022
Ассортимент самый широкий в нашем селе, можно купить хорошие вина из именитых винодельнь и не переживать за их подлинность. Отдельно жму руку консультанту Сергею! А вообще стоило бы конечно заезжать пореже)
3
Михаил Кроль
Знаток города 14 уровня
11 июня 2018
Купил вино оказалось не качественным.Правда в первый раз.Сдал попросил вернуть деньги.Отказали считаю не правильно.Сказали везите на экспертизу.Куда и скольуо стоит не знаем.Купил брак сам дурак.
3
2
Екатерина Ковалева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Отличный маркет напитков. Радушный и вежливый коллектив всегда поможет с выбором, за что им отдельное спасибо! Рекомендую!
3
В
Виктория Дейнекина
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин, приветливые продавцы, огромный ассортимент, доступные цены.
3
Посмотреть ответ организации
artem s.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Всегда вежлевый и опрятный персонал, огромный выбор любых напитков, сотрудники подскажут, расскажут(ПОСОВЕТУЮТ).
3
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Это самое лучшее место в городе для покупки алкоголя, персонал вежливый отзывчивый и подскажет и правильно направит в выборе продукта!
3
Виталий Красюк
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Очень большой магазин. Все очень аккуратно выставлено. На самом деле очень большой выбор продукции. Парковка у магазина удобная.
3
elena egorova
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2021
Огромный выбор алкоголя. Если вы ищите определенный вид и его нет в сетевых,то зайдите сюда.
3
Александр
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2021
Отличный ассортимент и достойные цены. Грамотный и внимательный персонал
3
Naty
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2020
Хороший сетевик. Именно в этом магазине работает очень приятный молодой человек на кассе. Знает ассортимент, позитивный. Очень хороший ассортимент вин. Часовой бывают хороший скидки на дорогой сегмент.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3