Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом и добрым персоналом которые всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
27 января 2025
Превосходный магазин. Найдешь всегда то, что нужно. Поставки бы ещё увеличить! Расположен удобно.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения З.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Сегодня 12 мая 2023 года зашли в магазин чтобы купить алкоголь. Пробивая на кассе товар(товар оказался дороже, чем на ценник) продавец отказалась продавать нам товар по указанной цене(разница составляла всего 50 рублей, которые мы могли оплатить), но продавец начала хамить. На вопрос где её бейлдж она ответила в грубой форме, что его нет. Честно сказать раньше мы часто посещали этот магазин(там были приветливые продавцы и встречали покупателей с улыбкой) сейчас туда не охота даже заходить, так как продавцы придя на работу не занемаються переоценкой, а раз по 5 выходят покурить, а потом при не верном ценник отказываются возмещать разницу и хамят
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Жесть, конечно. Унылое впечатление. Темно, тесно, жарко, уныло. Покупатели аналогичные. Не, не заходите. Есть пару точек левее, с уважением относящихся к покупателям.
Посмотреть ответ организации
Наталья Червякова
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Часто закрываются на приёмку товара,продавцы постоянно меняются,продали один раз без скидки,сказав,что подорожал,а на самом деле цена была старая,переплатили 170 руб.
Посмотреть ответ организации
Иван Петрович Константинеску
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Специфичный магазин, говорящий сам за себя. Не спрашивают, есть ли скидочная карта. Могут пробить со скидкой по умолчанию, а могут и нет
1
Александра Минакова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Доброжелательные продавцы,выгодные цены,постоянные акции
1
юрий
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Ребята молодцы- культурные, и прекрасное обслуживание. Везде бы такое отношение к покупателю
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Лотошко
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Хороший магазин но скучный выбор
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Окатьев
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень хороший и милый продавец девушка брюнетка 💃🏻👍
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Ну очень маленький магазин
Посмотреть ответ организации
Aksana Tkazuk
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Грубая старая продавщица
1
Илья Степанов
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Обычный магазин
1
1
SERGEI KARASEV
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Хороший магазин.
2
Олег Сапожков
Знаток города 20 уровня
3 марта 2021
Как вся сеть в порядке.
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Оценку 5 заслуживают только Самелье.
2
  1. 1
  2. 2