Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
133 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ирина Т
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Пришла я купить вино. Оплатила 2249,97₽. На терминале было отмечено успешно, деньги с меня списали. Но продавцы сообщили мне, что у них по кассе не прошло. И что деньги мне когда нибудь вернуть. Пока, так и не вернулись. Переживаю. Вечер испорчен. С меня списали деньги, но вина мне не дали и подтверждения, что деньги вернуться тоже. Будте осторожны!!! Если не вернуться деньги в течении 3 дней, буду обращаться в полицию.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Поляков
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Благодарность персоналу! Статный, манерный мужчина в очках соответствует образу петербуржца в представлении, как нельзя лучше. :) Молодому парню тоже спасибо за помощь, в частности, за предоставление сеточки при покупке вина, чтобы бутылки не стучали и не бились друг об друга. В других Винлабах такого обслуживания не замечал. Девушка тоже очень вежливая, списать баллы - не вопрос, как и выдать товар, проконсультировать по вопросам. Февраль 2024, спасибо всему Вашему коллективу! Процветания и высших благ.
4
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 10 уровня
6 января
Помогли с выбором вина в подарок. По карте магазина существенная скидка.
Посмотреть ответ организации
Олег Бобрышев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Приятный, аккуратный магазинчик! Работники были приветливы и вежливы. Девушка консультант призналась честно, что в крепком алкоголе она не разбирается, но позвала молодого человека, который мне помог. Ну, не пил я ром разных производителей, стыдно, но правда. Мне рассказали и о производителях, и вкусе напитка. Жаль, что попробовать не дают, а почему бы и нет?! Покупаешь дорогой напиток, а потом понимаешь, что НЕ ТО... Советую к посещению эту сеть и конкретный магазин. Продукцию рекламировать не стану, а цены, отношение к покупателям, ассортимент, очень хорошие.
4
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Классный магазин, чистый и аккуратный. Вежливый и юморной продавец Кася, подскажет с лёгкостью, что взять на вечер. Старший продавец Кирилл, к которому можно смело подойти за подсказкой, какое вино выбрать к глинтвейну и который хорошо разбирается в российском вине. И, конечно же, прекрасный администратор Наталья, с которой мы начали сотрудничать ещё с Ленина 45. Возможно, я сошла с ума, но мне не сложно ездить к ней несколько станций, за консультацией по вину=)
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Отличный магазинчик, хороший ассортимент, а главное, прекрасные, профессиональные и отзывчивые консультанты Геннадий и Наталья! Геннадий заинтересован своей работой, полон энтузиазма, полон энтузиазма - рассказал про вино, помог с выбором)
3
2
Татьяна Мамонтова
Знаток города 23 уровня
24 августа 2022
Отзывчивый и приветливый персонал, знающий ассортимент продукции. Отдельное спасибо администратору Евгению. Всегда чисто в магазине, приятная температура в магазине, много разных акций
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Романов
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2022
Очень хороший магазин с интересным ассортиментом и неплохим выбором. Обязательно нужна карточка магазина. Есть интернет заказы со скидкой. Чисто и светло. Хорошие консультанты.
5
Посмотреть ответ организации
Левчук Артём
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2023
Хороший алко маркет! Хороший выбор, часто бывают акции! Можно заказать онлайн! Приятный персонал, всегда приветливый и улыбающийся! Рекомендую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Bogdan Verdzinski
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
Отличный персонал, всегда подскажут с выбором, не хамят. В магазине чисто
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 26 уровня
15 октября 2022
Очень чисто, приятно находиться внутри. Жена иностранка, не говорит по русски. хотела купить вино, но были проблемы с кредиткой. Парни из персонала очень сильно помогли, объясняясь жестами. Респект персоналу, очень хорошие впечатления от магазина.
7
Посмотреть ответ организации
Георгий Горовой
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Выбор как и в других магазинах сети. Из того, что не понравилось, это запах айкоса в магазине. На вопрос, нормально ли это, сотрудница ответила что да, сотрудники курят айкос. -Ну не на рабочем же месте? -Нет, на складе Спасибо, нюхать запах носков в магазине не хочется
2
Посмотреть ответ организации
Наринэ М
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Отличные ребята работают. Очень мне помогли с выбором. Загрузили полный чемодан подарков и даже проводили на такси! Спасибо! Буду пользоваться вашими скидками с большим удовольствием!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Персонал всегда приветливый, подскажет какие есть акции/скидки. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Линев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Прекрасный персонал. Дружелюбный отзывчивый. Всегда помогут с советами.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Приобрел вино UNION DES VITICULTEURS DE CHABLIS. Это подделка. В бутылке налито вино из шардоне за 400руб. И главное, это то что на этикетке написана околесица. Вино такого уровня по Французскому законодательству маркируется Appelation d,origine protegee (AOP). В данном случае, светло серенькими, плохо читаемыми буквами, написано АPPELATION CHABLIS CONTROLEE. Такой маркировки во Франции не существует. Учредитель импортера ООО «Синергия Импорт», это сами владельцы магазинов «Винлаб» ООО «БЕЛУГА МАРКЕТ». Это дает понимание почему отдел закупок не обращает внимание на некоторое несоответствие маркировки, как это «вино» попадает на прилавки и кем изготавливается. С сайта Винлаба аналогичный отзыв удаляется. Очень жаль, несколько лет был постоянным покупателем магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Хороший выбор, отличные консультации по алкоголю, отзывчивые продавцы. Много скидок.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Никогда не думала, что буду писать отрицательный отзыв про этот магазин. Из всех «винных» - Винлаб мой самый любимый. Зашла сегодня в магазин около своего дома, в который хожу со дня открытия. Так хотелось в этот дождливый вечер выпить бокал красного вина. Выбрала бутылку, пришла на кассу. Мне говорят - паспорт. Я знаю, что в таких магазинах требуют иногда паспорт. И это правильно. Моя 19 летняя дочь выглядит моложе. Но мне 45 лет. Со мной был сын, который выше меня ростом. Неужели девчонки дали мне 17? Паспорта у меня с собой не было. Ерунда наверное все это( Но ушла с каким-то осадком… Магазин на проспекте Сизова.
1
5
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Прекрасный персонал, консультант Виктор бал очень приветливый и отлично помог с выбором. В магазине чисто, нет очередей, приятная музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Петранков
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Достаточно приветливый персонал, хороший ассортимент продукции
3
Посмотреть ответ организации
Иван Логинов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Продавец Ева портит всё впечатление о торговой точке (магазин на Декабристов в Спб действительно компактный и удобный). Я считаю этот человек приносит репутационные и финансовые убытки сети - форменно издевается над постоянными покупателями, хамит, грубит, ведёт себя вызывающе и агрессивно, а также нарушает действующее законодательство. Руководству сети нужно обратить пристальное внимание на эту точку!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Большой выбор, цены приемлемые, много акций. Чисто, рассортирован ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Петрова
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличный ассортимент 💪🏻Молодцы ребята !!!!
Посмотреть ответ организации
Влад Мамыкин
Знаток города 3 уровня
30 января
Вежливый персонал, всегда есть что выбрать.
Посмотреть ответ организации
ispanec95reg
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Отличный вариант если вы хотите купить алкоголь вежливые продавцы проконсультируют если не знаете что вам надо советую
3
Посмотреть ответ организации
Павел Борисенков
Знаток города 26 уровня
20 июля 2024
Отличный магазинчик с отличным ассортиментом.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Зиннурова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Винлаб везде винлаб, однако работающие девочки как-то очень уж медленно и не сосредоточенно работают
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Четкий персонал, отличный выбор и локация.
2
Посмотреть ответ организации
Анютка Смирнова
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Отличное место! Респект менеджеру зала)! От Руслана г.Ярославль) Я вернусь)), и продолжим покупки)! Всем рекомендую)! Сеточки кстати , ну вообще в тему) чтоб не бились
3
Посмотреть ответ организации
Gomer
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Отзывчивые продавцы Большой ассортимент
1
Инкогнито 0369
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
лиза к.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Асхаб просто красавчик! Второй раз уже ходим в винлаб только к нему, консультация и обслуживание на высшем уровне!!!
5
Посмотреть ответ организации
-_-
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Хороший маркет. Выбор, цена - качество, всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Отличный магазин. Хорошая система скидок. Вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Air
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2023
Отличный выбор напитков, цены ниже, чем в московских винлабах.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Изланов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Тимур Веснин
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
Приятное место. Хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Марина . В
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Все отлично , продавец отличный
Посмотреть ответ организации
Денис Прохоров
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Sovetsky
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2022
Отвратительное,даже оскорбительное отношение отдельно взятого продавца ко мне,как клиенту. магазин на Парфеновской 9.(25.02.2022)
3
1
Борис А.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ильяс Нигматулин
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
супер
3
Посмотреть ответ организации
Илья Яковлев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Благодарю Счастья здоровья успехов любви
2
  1. 1
  2. 2