Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Тот самый Молодчик
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2024
Огромный ассортимент, лучше подключить конечно карточку, скидка будет действовать. По цене чуть ниже чем АМ. Пива большой выбор, можно выбирать)
2
Посмотреть ответ организации
Илья Агальцов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Хороший магаз, скидки на виски радуют, когда проезжаю мимо трудно удержаться от соблазна))
2
Посмотреть ответ организации
Niка
Знаток города 11 уровня
13 января
В конце декабря купили в этом магазине за наличный расчёт шампанское для сотрудников предприятия. Вместо чека нам выдали только копию чека, которую бухгалтерия к отчёту не приняла. При повторном обращении в этот магазин за чеком установленного законодательством РФ образца, получили отказ в грубой и бестактной форме. Впервые встречаем магазин, в котором работают такие агрессивные и невоспитанные продавцы, не умеющие разговаривать с людьми. В требовании пригласить старшего или директора нам также было отказано в виду его отсутствия на работе. Выдача чека покупателю при купле-продаже является обязанностью торговой точки, а не её правом. Упаси Бог ещё раз здесь что-либо купить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Евстигнеева
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
Лучшие, хороший выбор вина, виски. Продавцы всегда посоветуют. Цены разные.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Жучкова
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Отличный магазин, хорошие цены.
2
Посмотреть ответ организации
ᅠᅠ
Знаток города 14 уровня
21 февраля
Специально пошли в этот магазин с другого конца города что бы купить алкоголь в подарок! Но почему то был закрыт в рабочие часы, неуважение к покупателям!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Охапкина
Знаток города 15 уровня
6 августа 2025
хороший магазин, хороший выбор, но странные цены - выше чем на тоже самое в соседней " пятёрочке"
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга костина
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отвратительное отношение к покупателям, заехали в 20.30, в пятницу, продавец нас выгнал, сказал магазин уже закрыт, он видимо своим умом решает, когда магазину работать…
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 5 уровня
25 июня
Удобненько по пути на дачу,с парковкой проблем нет,чисто и в принципе не плохо для 21-го века!)
Посмотреть ответ организации
Slava Sitnikov
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Делюкин
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хороший выбор и приятные цены
2
Посмотреть ответ организации
Obi-Wan Kenobi
Знаток города 20 уровня
24 мая
Удобное расположение, по пути можно заехать и набрать всего. Хорошая парковка
Посмотреть ответ организации
Алексей Лихачёв
Знаток города 17 уровня
17 августа 2025
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Максименко
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Достойно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шустов
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Удобное расположение!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2