Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
131 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Лис
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Хороший магазин, по ассортименту тоже базовый минимум, но администратор Валерия частенько грубит с сильным запахом перегара. Неприятно. Неоднократно такое было. Такое ощущение, что персонал выпивает прямо на рабочем месте
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карабанова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
самый лучший магазин где реально приветливые продавцы, которые умеют и любят работать и не навязывают дорогие товары. ВСЕГДА чисто, и вот чего я не замечала в других винлабах, у них всегда товар на полке, у других он вечно сзади прям в конце, безумно приятная обстановка
3
1
Посмотреть ответ организации
Adler Grass
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Персонал приветливый, поддерживают чистоту в зале и быстро обслуживают покупателей. Есть из чего выбрать, приятные цены, как и во всех точках. Спасибо вам за работу!
Посмотреть ответ организации
Виталий Яндекс
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин. Постоянно пользуюсь им. Всегда всё на высоком уровне. Вежливость,хороший выбор,скидки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Купера
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Выбор неплохой, персонал отличный, нравится всегда наполненность витрин. Широкий выбор товара, на любой вкус. Персонал приветлив и отзывчив. Расскажут об акциях.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Купреева
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Самый хороший магазин во всём городе! Персоонал на столько дружелюбный, что ещё хочется увидить лица с улыбкой и предложением приебрести товар! Там не толлько спиртные напитки, ну и вкусняшки для детей, молоко и товары всей необходимости, чтобы приготовить ужин для всей семьи. Мы очень благодарны коллективу за гостеприемство!!!
2
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Неплохой магазин, но за счёт небольшого помещения, ассортимент не велик... радует,что в данном магазине продавцы напоминают о том, что можно рассчитываться Бонусами "спасибо "!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Леваи
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Магазинчик отличный беру тестовый хлеб и муж любит ходить за пивом и к ждюрождения всегда выбор есть напитков
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана окси
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2023
Маленький придомовой магазин. Девушка продавец просто умница. Побольше бы таких консультантов
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Маленький магазинчик,выбор не всегда есть. А персонал это отдельная вообще тема,там работает одна продавщица,да именно так хамло,такая тёмненькая лицо вечно не довольное. К ней даже обращаться не охото
4
Михаил
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Хороший магазинчик, хороший выбор не только алкоголя, но и закусок.
3
Елена Владимировна
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Огромное спасибо продавцам-кассирам ! Всегда помогут с любым вопросом , подберут нужный товар ,всегда улыбаются
4
1
Посмотреть ответ организации
лолита ватулич
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Крутой магазин. Суперский персонал. Девчули всегда на позитиве, всегда поднимут настроение. Девчушки веселушки
5
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya010114
Знаток города 3 уровня
1 мая
Магазин закрывается? Уже около нескольких недель закрыт
Посмотреть ответ организации
Ася Еременко
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Попросили паспорт из за энергетика , хотела показать паспорт госуслугах сказали это не документ
3
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Ассортимент хороший.Всё есть для любителей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Канищева
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Отвратительно видеть утром грязь около магазина, какой.... додумался такой магазин сделать в жилом доме. Убрать и немедленно, чему детей учим.
3
1
Елена Ким
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Небольшой магазин с неплохим ассортиментом
2
1
Максимус
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Ок
2
Посмотреть ответ организации
игорь антипьев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Совсем уже у этой сети крыша поехала. Уже в простых квартирах магазины лепят. Куда сэска смотрит
4
2
Посмотреть ответ организации
Адольф Гитлер
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Магазин маленький но там очень много продуктов и я там тоже гулял
4
1
Посмотреть ответ организации
самиг
Знаток города 20 уровня
27 августа 2021
Нравится винлаб, много выбора!
2
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Обычный магазин, продавец парень очень вежливый
2
1
Trustno1
Знаток города 16 уровня
26 мая 2022
алко магазин как и в каждом районе, когда то испанцы алкоголем выкосили целый континент, а история циклична
3
Посмотреть ответ организации
Александр Катренко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Очень отзывчивый персонал.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Цены выше чем в других вин-лабах на 10-30-а то и 50 руб 3 *** не больше
3
1
Посмотреть ответ организации
ЮН
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Работают хорошо, стараются
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Косолапов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Продавцы вежливые
4
1
Посмотреть ответ организации
Дима Чернов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Магазин класс
3
Neacris125rus
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Клиенты заставляют проезд
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Минкевич
Знаток города 19 уровня
9 мая 2021
Низкие цены
2
1
Val Q
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
нормально
3
Виктор
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Как и все винлабы , круто, пока пьешь... Потом неинтересно)))
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2