Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
219 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
x188kx
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Ушел не купив вина. На ценнике стоит одна цена, а на кассе другая (+15%). Это не самое страшное. Мне при этом умудрились хамить. Наверное руководство торговой точки «правильно» ориентирует свой персонал. Всё произошло 22 декабря, в 11 часов. г Можайск ул 20 января дом 3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Фомина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Добрый вечер! В пятницу впервые посетила этот магазин. Нужно было перед приходом гостей в субботу закупить алкоголь. Запрос был сложный!!Одной белое вино, другой красное, кому коньяк, кому виски и вы знаете, всё нашлось!! Большой выбор!! Отменное качество!!! Гости все были довольны!!! Очень хорошие внимательные продавцы!! Большое спасибо!! 👍👍🥃🍷🍸🙏
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 23 уровня
15 июля 2025
Магазин понравился ассортиментом товаров, вроде что нужно есть в наличии. Обслуживание быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Отличный магазин алкашки от дешёвой до элитки, причём последнюю можно взять по достаточно хорошей цене. Много напитков продаётся по акции, для постоянных покупателей. В инете постоянно можно найти промокоды на 5 и 10%. На палёнку пока не нарывался
Посмотреть ответ организации
Борис Куликов
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Хороший магазин,приятные продавцы,хорошего качества алкоголь и напитки.
Посмотреть ответ организации
Andrey Sagalovskiy
Знаток города 11 уровня
6 мая
Хороший магазин. Народу не много, есть где припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Голиков
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Сетью Винлаб пользуюсь давно в разных городах. Макдональдс в мире винных магазинов, всегда можно быть уверенным, что найдешь там то, что нужно хорошего качества и по бюджетной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
В магазине все чисто и аккуратно, продавцы приветливые, цены нормальные, бывают скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Кружков
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Обманывают с бонусами. 2 дня и сегодня брал коньяк, на ценнике написано 10 - пробивают 3, 5- вообще не начисляют. Продавец ответила это компьютер??????
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Раньше вино покупала только в Красное Белое. Но однажды была в гостях у подруги в Тучково и зашла в магазин Винлаб, который находится в Тучково, мне очень понравилось, ассортимент замечательный, разнообразие, скидки шикарные, многие очень хорошие вина, если покупаешь три бутылки с хорошей скидкой . Решила зайти к нам в Можайске в магазин Винлаб, и поняла что просто небо и земля, неплохо, но когда есть с чем сравнивать, это уже другое. Ассортимент намного беднее и скидки не те, почему-то там купила испанское вини, к сожалению не помню название, очень вкусное вино, и качество хорошее, там со скидками, а у нас нет скидок на это вино, странно, одна же сеть магазинов. Да и в зале магазина не очень порядок и не уютно, а там ходишь по залу и глаз радуется. Никого не хотела обидеть, прошу прощения, но это так. Перенимайте опыт.
4
Посмотреть ответ организации
Бикташев Юрий
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Хороший маазин, отличный персонал. Ассортимент огонь). Цены адекватные. Есть всякое из параллельного импорта)
1
Алексей Можайцев
Знаток города 18 уровня
11 июля 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент напитков, сотрудники подскажут и помогут выбрать на любой вкус и кошелёк. Широкий выбор качественных напитков!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 15 уровня
1 июня 2023
Очень приличный и приятный магазин, по сравнению с остальными в округе! Вежливый персонал. Очень хороший ассортимент и как всегда приятные цены!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Назаров
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Ассортимент большой, цены демократичные, добираться удобно. Персоналу желаю почаще улыбаться
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бан
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Мне хочется поделиться своим опытом посещения магазина Винлаб. Честно говоря, остался я несколько разочарованным в этом месте. Прежде всего, стоит отметить, что атмосфера в магазине не слишком радушная. Когда я зашел, продавцы казалось бы были заняты своими делами и вряд ли обращали внимание на посетителей. Мне пришлось задать несколько вопросов, прежде чем одна из девушек за кассой решила обратить на меня внимание. Она, кажется, была не слишком заинтересована в моих вопросах и дала крайне краткие ответы, словно ей было не до того. К сожалению, весь этот опыт создал впечатление о том, что помощь покупателям в этом магазине считается второстепенной задачей. Я был немного разочарован таким отношением. Ведь, в конечном итоге, мы, как покупатели, ожидаем получить качественное обслуживание и чувствовать, что наш запрос важен для продавцов. В целом, могу сказать, что сервис в Винлаб оставляет желать лучшего. Надеюсь, что в будущем магазин обратит больше внимания на обслуживание клиентов и улучшит свою атмосферу. Ведь удовлетворенные клиенты – это залог успешного бизнеса.
4
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Б.
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Работа персонала ноль, от слова совсем. От момента входа в магазин до совершения покупки полный игнор. Всё время о чём - то интересном разговаривали.
Посмотреть ответ организации
Иван Морозов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Широкий ассортимент, приемлемые цены, акции. Отличный коллектив.
1
ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Хорошее место, большой выбор вина и других напитков. Большой плюс - дисконтная система. Можно также докупиться закусками. Всегда чисто и комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Урбанский
Знаток города 25 уровня
16 июля 2024
хороший, уютный магазин с большим выбором напитков
Посмотреть ответ организации
Варвара Остроушкова
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Собирали заказ на нашу свадьбу! Ни одну позицию не потеряли! Единственно что одну позицию заменили предварительно позвонив! Замена в итоге понравилась) Остались довольны магазином!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Комаров
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Просторное помещение. Удобное расположение. Хороший ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Фомина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Цены на ценниках в этом магазине не совпадают, хотела взять мускат белый красного камня, на ценнике 469 ₽ а по факту на кассе 900₽, отказали продавать как на ценнике, ссылаясь что разницу из своего кармана отдают, хамское поведение.
1
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Аналогов магазина просто нет поблизости к дому. Здесь и пиво холодненькое, и вина самые разные! Кайф же!
Посмотреть ответ организации
Cakc Чешир
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Замечательный магазин очень вежливые сотрудники особенно вечерами в среду и четверг всегда помогают с выбором
1
Посмотреть ответ организации
vano-kruglov
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Хороший винный магазин. Только находится в невидном месте. Люблю покупать здесь спиртные напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бандык
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Купили ром Барсело (дорадо)в винлаб, раньше был как из доминиканы , теперь как будто из капотни,спиртягой отдаёт не имоверно, очень расстроился,раньше был как с Кариб,жена говорит бубнишь неделю,задолбал...
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Нормальные цены и частенько бывают выгодные акции. Персонал не навязчивой, но если нужна помощь подсказывают.
Посмотреть ответ организации
Анют
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Большой ассортимент и приветливый коллектив
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Взяли Виски Джека , подделка !!! Вернули ! Ужас не ожидал в таком магазине (((
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковлев
Знаток города 21 уровня
15 октября 2023
Винлаб, такой же как десятки других магазинов. Весь выбор, как и в других винлабах. За это и ценим!)
Посмотреть ответ организации
Леонид К
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин однозначно, много что есть из импорта, что нет ни у кого.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Топ! Единственный магазин в городе, где можно купить вино и игристое из холодильника! Плюс всегда есть вина Golubitskoe Estate!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Толкачев
Знаток города 23 уровня
28 июля 2024
Плохое обслуживание! Грубый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петухов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Замечательный магазин, в котором всегда есть шампанское в холодильнике
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Орлов
Знаток города 26 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин, большой выбор в отличие от многих других.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Шкуропатова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Магазин отличный,рада его открытию в нашем городе,но сотрудники могли бы быть чуть пунктуальнее
4
1
Посмотреть ответ организации
Coffee_K1lle®
Знаток города 23 уровня
9 мая 2022
Ощущение, чтотбольшая часть алкогольной продукции не оригинальная, подделка!
2
1
DEV1L
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличный магаз. И продавщицы адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терёшкин
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор
2
Николай
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Ужасный персонал, обслуживание на нуле. Сразу с порога магазина хочется выйти и не возвращаться
6
Катрина🐾
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Ну а что говорить? Любим ценим бережем и ходим
Посмотреть ответ организации
Владислав Стариков
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Хороший выбор на любой вкус!
Посмотреть ответ организации
Иван Морозов
Знаток города 15 уровня
2 июля 2022
Отличный винный магазин. И открылся в "историческом" месте. Магазин N27 во времена СССР был именно винный.
Альбина Щеглова
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Не чпсто бываю, но выбор прекрасный!!!
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Единственный Винлаб поблизости
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом. Есть постоянные акции, что приятно)
2
1
Хз
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Небольшой магазин, цены как и в Москве.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартынцева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Афигенный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Очень приличный выбор
1
Константин К.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Отменное качество...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2