Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
298 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Андрей Семёнов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Всем доброго дня! Удобно расположенный магазин, отдельно отмечу что ценовая политика лучше чем в ряде других магазинах, при условии что Вы являетесь держателем скидочной карты этого магазина. Богатый ассортимент, всегда приветливые продавцы. Одним словом антикризисный магазин. Лично я доволен и Вам рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сидоров
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Хороший магазин с грамотными и услужливыми продавцами! Выбор алкоголя достаточно хороший, есть и дешевое и дорогое спиртное. Расположен в удобном месте. Можно запарковаться на автомобиле и недалеко остановка общественного транспорта.
4
Andrea
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Здравствуйте , Уважаемое руководство, примите меры! Сегодня в 22 20 зашёл в магазин, продавщица ( оператор кассы) , не знает ассортимент магазина , пререкается , не умеет продавать, хамит. Торопит с выбором, ей объясняют как нужно продавать и консультировать! Где вы берёте этот низкоквалифицированный персонал? Просьба принять меры и научить общаться с клиентами!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Артур Яковлев
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Ставлю 5 звезд за чистоту, приветливый персонал и наверное ассортимент, хотя сам всегда забегаю за энергетиком, если нет карты винлаба - не беда, ребята пробьют через свою
5
Сапарыч
Знаток города 12 уровня
2 марта
Отличный магазин, который выручает Продавец Сергей всё подскажет. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
ivan nirkov
Знаток города 17 уровня
15 июня 2023
Как и во всей сети, прекрасный выбор напитков, отличная расстановка товаров, почти всегда приветливый персонал. Единственное можно добавить немного больше снеков и быстрой еды.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Semenova
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Хороший магазин. Часто вижу неадекватных посетителей. Буквально вчера при мне обвинили продавца который курил за углом, что типо его не было 2 часа. Ребят я живу в соседнем доме и всегда попадаю в магазин) что за клевета на сотрудника? В нашей стране есть даже статья за клевету если что! Будьте аккуратнее когда врёте на горячку,не забывайте что есть камеры в магазине и это можно проверить!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Фанасов
Знаток города 22 уровня
13 марта 2024
Сам магазин хороший, конкретно этот нет, виновен персонал. Подъехал на двери табличка перерыв 5 минут, продавец стоит рядом курит, стоят клиенты его ждут, он ещё раз не спрашивает, а утверждает что нужно его ждать 5 минут.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Тихих
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Магазин ассоциируется, как магазин Вина. На самом деле есть много различных спиртных напитков. Хороший понимающий персонал, единственный минус это куча алкоголиков. Постоянно стоят и распивают спиртные напитки прям в магазине.
5
К
Карен Иванов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Чёрт возьми, Винлаб - это просто космос! Я сдавал анализы, и за минуту до закрытия оказалось, что мне нужно ещё и рентген сделать. Сотрудники Винлаба приняли меня, как диковинного клиента в удивительной форме, и успели все сделать вовремя. Браво, парни, держите парад!
4
1
Посмотреть ответ организации
Alejandro Vo
Знаток города 11 уровня
8 января 2020
Хороший выбор.И цены на многое очень даже симпатичные!Начиная от виски и кончая колой!))По дороги с работы иногда заезжаю.
4
Елена Осетрова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2021
Всегда качественный алкоголь. Вежливые продавцы, спасобные дать консультацию по выбору товара.
5
Вета
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
Хорошо - всегда есть скидки. Плохо- спрашивают паспорт у всех подряд, даже если очевидно, что покупателю далеко не 21 год. Продавец пояснил, что их штрафуют за то, что не уточняют возраст. Это хорошо, но не до маразма же это нужно делать.
4
1
Е
Егор Чекмазов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Широкий ассортимент товаров , хорошие скидки, быстрое и качественное обслуживание
5
SE
Знаток города 23 уровня
2 июля 2022
Хороший магазин алкогольных напитков. Выбор большой, на любой вкус и цвет. Цены премлемые
2
М. Сабитова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Выбор большой, персонал вежливый, всегда подскажут. Есть скидки.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Магазин - бомба! Нам предложили гринбабуна по акции и даже дали пакетик с фирменной картинкой! Мы на седьмом небе!!!
7
1
Таня З.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2021
Некомпетентные продавцы. Не могут по внешности определить возраст покупателей. Требуют у всех подряд предъявить паспорт. Если собрались там делать покупки обязательно возьмите с собой паспорт. Или обходите этот магазин стороной если вы без документов.
6
3
lesnik ***
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Качественное и быстрое обслуживание, большой ассортимент
4
Yury Minaev
Знаток города 26 уровня
11 апреля
Слишком огромная разница на продажу без карты и по карте, что не бросается в глаза
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
работник ваще крутой люблю его всегда с ним общаемся
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Сайт это просто один сплошной глюк( делала заказ с доставкой, оформилось в магазин самовывозом. Регистрировалась долго и мучительно, в итоге не могу зайти в личный кабинет потому что якобы неверный пароль. Кнопка восстановления пароля работает, но смс так и не пришло. В общем желание пить отпало полностью!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Жирков
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Всегда на высоте, сотрудники , ассортимент да и крутая музыка, под шаве самое то
5
Ирина Фролова
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2019
хороший магазин, большой ассортимент, профессиональное обслуживание
6
1
Михаил Дунаев
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Приветствую.Здесь работает очень грубая продавщица.Разговаривает сквозь зубы, извиняться не хочет.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna smirnova
Знаток города 2 уровня
30 января
Прошу обратить внимание, магазин закрывается раньше положенного времени. Пришла в 22.54, дверь был закрыта
3
Посмотреть ответ организации
Елена Машункина
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Отличный магазин! Акции очень часто!🥰
2
Евгений Д
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Хороший выбор, хорошие продавцы, нормальные цены.
4
I
irina@ilstail.ru
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Хороший персонал, частенько заглядываем. Всегда находится, что купить
4
Посмотреть ответ организации
Hijosss
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Хороший выбор вин по разным ценам, много скидок, всегда можно купить любимую марку!
4
МариК
Знаток города 22 уровня
7 февраля 2023
Удобное расположение, хороший ассортимент
3
Ярослав Богачев
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Ассортимент похуже, чем в других ВЛ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Ассортимент и вежливый персонал
2
1
Светлана Костина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Полный ужас , первый и последний раз в магазине….
5
Посмотреть ответ организации
Тёма Бердочкин
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Магазин иногда выручает, когда нужно быстренько купить попить. Но цены тут выше чем обычно, + рядом стоит КБ с более дешёвыми ценами💁🏻‍♂️
5
сергей кораблев
Знаток города 14 уровня
29 октября 2021
Хороший выбор. Обычно беру у них бурбон
2
Александр Казакевич
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
не очень хорошее мнение сложилось из-за того что продавец посоветовал пойло типа сам пил очень хорошее,но приехав в гости открыв крышку бутылки поняли что нас на......
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 25 уровня
4 августа 2022
Хороший Винлаб. Очень адекватный продавец-консультант!
2
Посмотреть ответ организации
В
Вася
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Сотрудник находится в неадекватном состоянии, ведет себя агрессивно, хамит, оскорбляет. Угрожает вызвать ГБР, тянется к кнопке. угрожает физической расправой, обещает "наказать", позвав своих дружков из стран средней азии. Увидев камеру, сразу спрятала глаза в пол.
3
Посмотреть ответ организации
Олег_С
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2022
Данная сеть больше не интересует. Рядом более адекватные цены и сотрудники. Прохожу мимо, знакомым не рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
В
Викторй К.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Прекрасный магазин,замечательное обслуживание, дружелюбные сотрудники!!!
4
Посмотреть ответ организации
Nemo
Знаток города 11 уровня
22 января 2019
Сеть магазинов для алкашей, разово зашел туда шампанское купить в подарок на выписку ребенку. Так мало того что подсказать не смогли, смотрели так будто зашел на самом деле очередной алкаш. Бесполезные сотрудники магазина как и сам магазин.
5
2
Алексей Пряников
Знаток города 23 уровня
10 марта 2021
Хороший выбор напитков, нормальные цены.
4
Игорёк Мещеряков
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Отличный магазин, очень хорошие и доброжелательные работники
5
1
@milishihin
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Цены нормальные, сотрудники всегда ответят на все вопросы. =)
5
Таня Art
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин. Цены и качество радует.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Хорошие цены, достойный выбор
3
Посмотреть ответ организации
Павел Болдарев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Алкоголь подделка, после всегда отравление 🤮
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кичёв
Знаток города 26 уровня
27 декабря 2021
Классный магазин с хорошим ассортиментом
4
Сергей Платонов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Отличный магазин, работают отличные проффесионалы!!
4
  1. 1
  2. 2