Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 6 уровня
15 мая
Второй раз за 2 недели покупаю ром Барсело, и второй раз с не рабочим дозатором. Первый раз подумал, может быть брак с завода, но второй раз подряд похоже уже на подделку. Не буду больше там ничего покупать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Комков
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
В целом, нормальный магазин сети Винлаб. Однако, и в нём, и в магазине у станции метро Коломенская, очень давно нет тёмного нефильтрованного пива производства Афанасий. Часто раньше там его покупал. На мои вопросы мне сообщают, что заказы (по остаткам, продажам или даже заказам покупателей) теперь эти магазины не формируют. Это делают централизовано, из офиса. Теперь, из-за такой товарной политики вынужден не покупать в данных магазинах требуемую продукцию. Покупаю её в магазинах других сетей. Заодно, и другие напитки. А жаль!
Посмотреть ответ организации
Вот Вам
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Отличный магазин, один из лучших алкомаркетов. Есть почти все, что надо (не во всех магазинах есть хороший портвейн) - крепкий алкоголь, пиво на любой вкус и карман, вина хороший выбор в принципе, ликеры. Есть хорошие скидки, бывают очень приятные. С сигаретами/стиками вопросики. Но в целом 5 баллов
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин. Неплохой ассортимент. Рядом с домом, в пешей доступности. Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
de_fault
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Крутой магазин отличной сети "Винлаб"! Очень опрятный и милый коллектив, весь ассортимент всегда на полках, ценники соответствуют. Огромный выбор вин и крепкого алкоголя! Респект!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Сотрудники не хотят работать. Продажа алкоголя разрешена до 23:00, поэтому совсем не понятно, почему в 22:56 касса у них уже отключена. Претензия касается девушки, работавшей 14.11 вечером.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анатольевна
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Местоположение магазина достаточно удобное , но персонал оставляет желать лучшего , зайдя в магазин поздоровались с персоналом , они с нами нет, как стояли спиной так и остались в таком положении. Далее оплачивая покупки на кассе я спросила одинаковая ли цена будет за бутылки так как одну брали в подарочной упаковке , а вторую без , девушка Лисандра благополучно промолчала не обратив на меня никакого внимания. Я спросила «вы меня не слышите ?» после чего поступил ответ что сейчас посмотрим по одной цене данный товар или нет. В общем , сервисом осталась не довольна , вышла с ощущением типа какого хрена я пришла в магазин и ещё что то спросила.
2
6
Посмотреть ответ организации
Алёна Овчинникова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Приятный магазин, чистый и убранный, персонал молодой и приятный в общении. Выбор большой, так что стандартный хороший винлаб
1
1
Посмотреть ответ организации
Мари Мар
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Нормальный магазин , но принуждение к оплате по Qr, а не картой уже изрядно надоело . Понимаю , что так выгоднее для владельца . Я тоже пользуюсь терминалом , но никогда не напрягаю своих клиентов , комфорт клиента это и есть сервис. Не хочу занижать рейтинг , но взять во внимание ситуацию очень прошу .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Москва
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Наберите персонал с нормальной памятью, я 1,5 года хожу покупаю у вас продукцию, девчонки помнят , мужик лет 40-50 вечно спрашивает документы, не продал мне товар! Мне 25 лет!!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Очень удобное место , магазин не большой, но все есть, очень вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Константин Давыденко
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2024
Очень приветливый персонал! Помогли с выбором и объяснили как получить скидку.
Посмотреть ответ организации
Михаил Цыганов
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Очень доброжелательные продавцы
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Магазин закрыт второй день. Похоже вся сеть магазинов прекратила работу. Видимо, скоро там будут их конкуренты
Посмотреть ответ организации
George Z.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Девушка ведет себя по хамски, так же и разговаривает. Этикета 0. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Всё хорошо, девочки умнички👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Вася П
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Виски вообще нет выбора !!
Посмотреть ответ организации
Алексей Горшков
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Очень маленькая парковка у магазина
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бессчётнова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Мне все нравится)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2665
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2