Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
110 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 12 уровня
27 января
Отличный магазин, приятные сотрудники. Большой выбор продукции, классная программа лояльности. За сроками годности следят, в помещении чисто. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карнаков Сергей
Знаток города 11 уровня
25 июня
Рекомендую, зачётов место👍
Эльвира Ганеева
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
Неплохой магазин , хорошие скидки. Определенное хорошее вино я могу купить только там, больше нигде его не продают в городе.
Посмотреть ответ организации
Артем Ряз
Знаток города 12 уровня
3 апреля
Юля Волкова всегда поможет с наиболее подходящим вином! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Сотрудники не имеют понятия в чем разница между крепким алкоголем и вином, коммуникация с посителителями на нуле в силу отсутствия знаний персонала!!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2024
Большой выбор различных видов напитков. Хорошие акции бывают. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Лучше место, огромный выбор, команда продавцов готова всегда помочь. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Отличный магазин, чистый и аккуратный. Большой выбор напитков на любой вкус. Персонал вежливый и приветливый, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Марина Илларионова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Безобразное отношение к покупателям вечером 15сентября2024.Искренниий сервис полностью отсутствует, дешёвая подача всего ассортимента этого наглого, бессовестного продавца! Ужас!!! Обучайте, пожалуйста, персонал! Такого фамильярного отношения к покупателям, наверное, не найдешь нигде. Время обслуживания 22часа, блондника, женщина в годах, и такое поведение! Ребята, это караул!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кулабухов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Лучший алкомаркет! Жаль что послелнее время у них в сети прошел какой-то сбой сервера и ряд функций личного кабинета, включая начисление и списание бонусов пока не работают. А в некоторых местах и сами магазины уже 3-ю неделю не работают.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фадеев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Большой выбор напитков. Привлекательные цены. Огромное спасибо Юли за помощь! Все очень быстро подобрали по списку, еще и загрузиться помогли! Еще раз спасибо огромное!) 👍🏻🔥
3
Лариса Бабурина .
Знаток города 16 уровня
22 июля 2023
Хорошая сеть. Но нет красивых подарочных пакетов( на момент моего посещения) и никогда нет содовой воды. При покупке виски хотелось бы иметь и содовую .За ней приходится ехать в Ашан или Глобус. Приходится и виски там покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савенков
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2025
Хороший магазин, ассортимент хороший. Единственный минус конечно, что находится в таком месте, что приезжая на машине очень проблематично припарковаться. А так всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Ведьма
Знаток города 12 уровня
27 января
Магазин супер. Вежливые продавцы всегда подскажите. Чисто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
яна косенко
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Если берём вина на праздник,то только здесь. Очень приятные продавцы Подскажут всегда Можно и на подарок и на праздник здесь купить Выбор хороший Цены норм
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лисенкова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Большой ассортимент.В магазине всегда чисто.Приветливый персонал,всегда помогут и расскажут о товаре, чтобы с легкостью можно было определиться с выбором!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
17 января 2025
Приличный выбор товара. Адекватные цены. Удобная программа лояльности. Толковый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Малова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Забирала интернет заказ. Девушки предложили на выбор теплый или охлажденный алкоголь забрать. Мелочь, а приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Очень хороший магазин! Большой выбор напитков. Вежливые и внимательные продавцы! Очень приятно приходить за покупками.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Балашов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Замечательный магазин, постоянно захожу в него. Несмотря на позднее время, я забегаю после работы часов в 10 вечера, персонал всегда приветлив. Встречают улыбкой 😁. Порекомендуют что нибудь вкусненькое. Предложат, что то новое! ТАК ДЕРЖАТЬ!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Сурин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Аккуратно и чисто в магазине, большой ассортимент и толковые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
31 марта 2025
Пятьютысячной купюрой в данном магазине расплачиваться нельзя, отказывают в продаже, говорят слишком большая купюра сдаят нет. Отвратительно более не зайду
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2022
Хороший магазин с отличным выбором и ценами, открылся относительно недавно по комфорту, выбору на голову выше конкурентов типа КБ и Бристоль
3
Надежда
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Отличный ассортимент по адекватным ценам. Продавцы приветливы и всегда помогают с выбором без лишней навязчивости.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Епифанов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Очень приятный продавец Светлана. Быстро и качественно проконсультировала по ассортименту товара.
3
Посмотреть ответ организации
chernodurchik
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Хороший магазин. Ассортимент бомба, прекрасный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
polo T.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Ассортимент прекрасен, цена по скидкам более чем вкусно, персонала конечно маловато, но задержек и очередей нет наудевленее
3
Инкогнито 7916
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Нормальный магазин, продавец был приветлив, ассортимент знает хорошо, помог с выбором
3
Посмотреть ответ организации
вадим д
Знаток города 26 уровня
15 ноября 2025
Спасибо персоналу, позвонили в соседний магазин узнали наличие товара!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Неприятно приходить в магазин и видеть какого то не умытого мужика с торчащими волосами как будто он спал под этой кассой, при этом в домашней грязной футболке 16.04 Админ девушка как и ту так же не знают как в их магазине должно все работать и идут против прав потребителей. Непонятно еще с каких рынков они товары заказывают, раз они на некоторые позиции не могут произвести возврат и обмен отправляют в сервис центры. Я думаю в таких случаях когда продают должны проговаривать покупателю что обмена и возврата в их магазине на эти товары нет. (Даже в случае брака) Спасибо, благодаря вам, в вашем магазине меня больше не будет
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Василькина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Очень грязно и пыльно, плохой сервис в отношении покупателей со стороны администратора
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Сайт выдает некоректную цену программа лояльности запутана так что даже сам оператор не нашел ответы на заданные вопросы ,оформляешь заказ постоянно приходит что по каким то причинам его не собрали ,горячая линия предлогает собирать во всех магазинах где есть остатки но находя остатки в другом магазине приходит опять отказ ВЫВОД САЙТ РАБОТАЕТ НЕКОРЕКТНО,ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НЕМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ,МОТИВИРУЮТ ТЕМ ЧТО ВАМ ПОЗВОНЯТ И СОСТАВИМ ОБРАЩЕНИЕ,на самом деле это чтоб дальше не продолжать диалог,вообщем контора так себе .БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ смотрите внимательно за ценами и статусом получаеться посчитано по 4000 за бутылку
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Захаров
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Прекрасный выбор, квалифицированные и прекрасные продавцы. Самый лучший магазин в нашем городе 😁
3
Kostas Danger
Знаток города 19 уровня
11 января 2023
По моим алкогольным позициям,всегда уменьшенный ассортимент,в сравнении с другими магазинами сетки!
Посмотреть ответ организации
Елена Натфулина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин! И выбор тоже отличный! Хорошие вина по акции!
3
Александра
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Магазин с отличным ассортиментом, и шикарными сотрудниками👍
3
Boris Platsman
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Добрый и вежливый персонал, хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
_DenIska_95
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Константин Горустович
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Спасибо за гиннес в холодильнике:)
Посмотреть ответ организации
Михаил Яковлев
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Можно доверять алкогольной продукции.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Макарова
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Винлаб новый стандарты соблюдают, единственное пока облагораживают вход(не совсем удобно заходить)
3
Александр Яковенко
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Удобный магазин. Безалкогольного пива по-больше бы, было бы супер.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Бушуева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Оценка только по часам работы,написано до 23:00,но почему то 21:50 уже закрыто.Так до скольки магазин работает?
1
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбалкин
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Очень хороший и вежливый персонал на все 100 процентов!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Спицин
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Никитос красавчик хороший работник
3
Посмотреть ответ организации
Коновалова Дарья
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Приятное обслуживание.
3
Жесткий На
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
Елена Трунова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин
3
Семён
Знаток города 15 уровня
18 июня 2023
Отличный магазин, всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кожарская
Знаток города 14 уровня
11 мая 2022
Очень дорогой.
  1. 1
  2. 2