Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Хайрик Набирает
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень хороший администратор, Дарья всегда подсказывает, хорошо разбирается в вине, улыбчивая и вежливая Магазин ухоженный и чистый, все хорошо
Посмотреть ответ организации
Василий Гурьев
Знаток города 4 уровня
28 марта
Уже терпение лопнуло, решился написать отзыв. Бесконечные проблемы этого магазина имеют свойство повторяться, начиная с отношения кассира к покупателю, заканчивая тем, что по неизвестным причинам, магазин постоянно закрыт, при этом нет никаких табличек про обед или технический перерыв.
3
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Очень хороший и приветливый персонал, сам магазинчик чистый и аккуратный. Помещение небольшое, поэтому, видимо, широта ассортимента местами проседает. И со стиками бывает грустновато в плане выбора
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т
Знаток города 7 уровня
15 июня
Отличный магазин, большой ассортимент, приятные девушки, готовые помочь с выбором. Живу рядом, буду заходить.
Посмотреть ответ организации
Наталья Макацария
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин, просторный и чистый. Ассортимент широкий. Персонал вежливый 👍
2
Посмотреть ответ организации
Милена Яшина
Знаток города 19 уровня
11 июля 2025
Много разных видов вина, пива и крепких напитков. Персонал вежливый, помогли подобрать хороший ром. Атмосфера комфортная, приятная, можно спокойно выбирать.
Посмотреть ответ организации
Лилиана Семикаленова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Хороший магазин ,замечательный ассортимент и приветливый персонал!)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фил
Знаток города 22 уровня
31 марта
29.03.2026 В этой локации совершенно работает не адекватная продавщица. Пришла в магаз со своей собакой и тут продавщица начала истерить что она боится собак, что нельзя с ними заходить и доказывала что у него на морде блохи и клещи бегают. Сама дышит так как будто задыхается, хватается за за грудь со стороны сердечной области и просит по быстрому уже идти к кассе. Я просила ее успокоиться, но она меня вместо этого уверяла что боится собак и не может успокоиться. Дальше еще круче, после покупки товара я стала класть его в рюкзак и она увидела у меня в рюкзаке похожий товар как в магазине и стала мне об этом сообщать, намекая на кражу его. Если у этой женщины проблемы с людьми и в целом не социализирована с обществом, может стоит призадуматься где она работает и на сколько ей комфортно находиться в обществе?
4
Посмотреть ответ организации
sssooofffaaa00
Знаток города 7 уровня
15 июня
отличный магазин, чисто, Дарья каждый раз помогает с выбором, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Максим Мед
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Магзаин удобно расположен , постоянно туда хожу выбор и выбор достаточно большой
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
5 июня
Накипело!!! Магазин, как магазин, понятное дело, сетевой филиал. Если бы не одно, кассир Нура, всеми силами скрывающая свой бейдж. Отношение к покупателям просто свинское, полный игнор. Постоянно разговаривает по телефону, на любой вопрос, шикает, «не видишь я занята», на замечания реагирует истерически переходя на мат. Подсовывает свою накопительную карту, на просьбу ввести мою, отказ «я уже провела, переделывать не буду». Часто «забывает» про сдачу, при напоминании говорит «не обеднеешь».В моем присутствии накричала на покупателя, «что ты пришел сюда за водой , иди в пятерочку». КАК КАДРОВАЯ СЛУЖБА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СЕТИ СМОТРИТ НА ТАКИЕ ВОПИЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ! Буду обращаться в Роспотребнадзор с целью проверки данного магазина. Адрес магазина Москва, 1-я Останкинская улица, 53.
Посмотреть ответ организации
Вова Я
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Второй день прихожу в магазин, закрыто. Прождал 20 минут открыла продавец заявив что у нее обед и чтобы я шел в пятерочку. Повесьте актуальный график работы магазина!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ломакина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Очень рады что открылся хороший магазин близ к дому ,10 лет тут не было подобного магазина Ассортимент обширен ,ухоженный хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Сергей Зюзин
Знаток города 3 уровня
8 июня
Кассирша просто золото! Я забыл скидочную карту, так она предложила по номеру телефона пробить, чтобы баллы не сгорели.
Посмотреть ответ организации
Кристина Артёмова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин и ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
= =
Знаток города 12 уровня
7 марта 2025
Не продают товар по ценам, указанным в ценнике. Типа в базе другие цены. Не следуют правилам торговли.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Посашков
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Маленький выбор, тц рано закрываются
1
Посмотреть ответ организации
Калькулятор
Знаток города 13 уровня
13 марта
Просто дорогой ларек.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2