Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
68 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Кристина П.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин, самое главное рядом с домом! Чисто, красиво, классный ассортимент вин и других напитков. Девушки всегда встречают с улыбкой, вежливые и могут посоветовать то, что нужно под моё настроение. Иду в этот магазин с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Приятные сотрудники, всегда чисто, все аккуратно выставлено. Вчера забежала за игристым, но не знала, какое выбрать, девушки подсказали, какое лучше взять. Тет де Шеваль самое лучшее игристое за среднюю цену, которое я когда-либо пробовала. Если за игристым, только к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Маркелова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазин! Очень приветливые и вежливые сотрудники. Всегда подскажут в выборе товара, расскажут об акциях магазина. Выбор напитков очень большой. Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Viktor Hugo
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Магазин хороший,ассортимент радует, единственная беда, расписание не соблюдается, в 22:30 магазин закрыт, но вопрос продавцу, пояснили что идёт товара))) Часто хожу именно в вин лаб за качеством обслуживания, но видимо не в этом районе
Посмотреть ответ организации
Геннадий Несветаев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор продукции, чисто в любую погоду. Девчонки всегда подскажут что мне надо, помогли определиться с вином для жены.
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Всё прекрасно, но по сравнению с другими магазинами сети, именно в этом никогда не складывают товар в пакет для покупателя, а указывают пальцем где этот самый пакет находится. Одна из девушек абсолютно и максимально неприветливо относится к посетителям.
Посмотреть ответ организации
Наталья Набиева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Чисто случайно зашла в этот магазин. Оказалась неприятно удивлена полным отсутствием обслуживания как такого. Ценник отличался от фактического на 10%. На вопрос где находится определенный товар - ответ был"там". Я как гостья города и первый раз зайдя в этот магазин, не зная выкладки товара была очень неприятно удивлена.
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Отличный магазин, приветливый улыбчивый персонал, всегда чисто и ассортимент мне очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2025
Это Винлаб. Я не знаю, что о таких магазинах можно интересного написать. Решили выпить, зашли и выбрали среди огромного количества напитков то, что понравилось. Персонал на позитиве всегда.
Посмотреть ответ организации
ErKa
Знаток города 22 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин! С картой выгоднее, попадаются вредные кассиры, которые карту не пробивают, провели воспитательную работу! Выбор большой, есть настоящее немецкое пиво, а еще шоколадки и морожка!
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Хороший магазин рядом с домом. Выбор большой. Магазин чистый, просторный. Персонал дружелюбный, отзывчивый, всегда заинтересованы в помощи покупателям. После тяжелых рабочих дней сюда зайти это обязательный пункт!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кострикова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отличный магазин, рядом с домом, хороший ассортимент, чистый, уютный)) девочки приветливые что надо подскажут, расскажут
Посмотреть ответ организации
David Orlov
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Грамотный и приветливый персонал, в магазине всегда порядок на полках, нет путаницы с ценниками и в любую погоду чисто. Всегда приятно посещать это заведение, даже когда заходишь только за чипсами😂. Молодцы! Успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Аня Кальпина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Выбор огромный, много действительно качественных вин. Цены и страны совсем разные, есть совсем премиум сегмент. на сайте выбор больше, чем на складе- могут привезти со склада.
1
1
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Обожаю этот магазин за приветливость и вежливость сотрудников, которые всегда подскажут! Про саму продукцию вообще молчу, придраться не к чему. Особенно хочется поблагодарить молодого светленького парня, который всегда находит, что сказать, в зависимости от моего настроения, когда туда прихожу)) Желаю успехов и процветания 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мальцева
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хороший магазинчик,компактный,неплохой ассортимент, вежливый консультант.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рязанова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Очень чистый аккуратный магазин , и девушки которые работало всегда очень вежливые .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Магазин классный. Много разных напитков, со слов продавца, всё оригинальное. Не дорого
1
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Людмиле и Кристине огромная благодарность! Девочки быстро, грамотно учли все пожелания, подсказали. Корректные и вежливые. Придём еще. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Kalashnikov
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Большой ассортимент, и очень хорошие продавцы.
Посмотреть ответ организации
Жизнь Есть
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
В удобном месте! Ассортимент хороший
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бухтерев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
порядок, ассортимент хороший!!!
Посмотреть ответ организации
Анюта Проходцева
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2023
Рядом с домом очень удобно. Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляны
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Плохой ассортимент и мало холодильков
2
Посмотреть ответ организации
Apartmentsutes
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Работают до 23.00. Выбор вин Чили 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Евгений Сорокин
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Сам по себе магазин не плохой. Но как категорический противник любых алкомаркетов ставлю 2. Другим ставлю единицу.
4
олег волжин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Хороший магазичик и рядом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Южакова
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Не плохой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стеклов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Все ок
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Белоусова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Отличный,новый магазин!!!!
2
Реставратор
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Главное, не запутаться)!..
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Винлаб рулит!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2