Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
98 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Эля *.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Ассортимент так себе. Хорошего вина мало. Обслуживание твердая троечка. Сотрудница ( женщина темноволосая) не знает личных границ, матерится при покупателях.
Посмотреть ответ организации
I
Idris Bobosafarzoda
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличное обслуживания. Все на высоте!!!!!!!! Большой ассортимент алкоголя, у меня есть желание прийти ещё раз. Жду ответа на мой хороший отзыв
1
Посмотреть ответ организации
Вера Козыренко
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Замечательный магазин, вежливые сотрудники, огромный ассортимент, приятные бонусы и скидки!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ромадин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Отличный магазин. И продавцы адекватные. И очень приветливые. Ассортимент хороший. Администратор очень приветливая и милая женщина.
Посмотреть ответ организации
Кристина Мерцбах
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Вин лаб очень люблю, давно являюсь клиентом. Ассортимент отличный, цены тоже. Но конкретно в этом магазине старший продавец Елена не здоровается, не разговаривает, не прощается с клиентами . Вместо вопроса наличными или картой просто пронзительно смотрит на покупателя. Не очень приятно. В других магазинах персонал намного приветливей.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Продавец не первый раз закрывает магазин!!!!! Подходишь, дверь заперта. В первый раз поднимали, что его вообще закрыли, а нет, работают. А потом поняли, продавец закрывается на обед!!!! Или ужин. И это работа «без перерыва». Ну как бы нет времени ждать, пока народ потрапезничает(
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чумакова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Я не так часто пью, но если и покупаю что-то, то захожу только сюда Очень приветливый персонал, общаются с уважением. Выбор большой!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Гусева
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Хороший выбор напитков, приветливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
YastrebovaVA
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Захожу регулярно в этот магазин ,старший продавец очень милая и доброжелательная девушка, Но администратор никаких границ не знает ,общается по хамски каждый раз, обманывает что моих сигарет нет ,навязывает другие ,хотя ранее ее попросили не предлагать…так же если ее попросить принести еще что либо со склада ,то сделает максимально отвратное лицо ,что уже ничего покупать и не захочется…
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Все хорошо в магазине, кроме продавщицы, которая хамит и не обращает внимания на покупателей. Именно в этот магазин больше не хожу из-за обслуживания, выбираю другие винлабы.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 мая
Сам магазин нормальный. А вот персонал оставляет желать лучшего. С ними здороваешься они молчат, им говоришь спасибо они молчат. Складывается впечатление что ты очень им помешал смотреть тик ток своим приходом в магазин. Неприятное чувство после каждого посещения.
Посмотреть ответ организации
Elena Pikuleva
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Магазин хороший, персонал приветливый. Ассортимент отличный, можно выбрать напиток на любой вкус. Рекомендую магазин Винлаб, приходите не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Отличный магазин и персонал, отдельно хотел бы поблагодарить администратора Наталью за грамотный подбор и совет по алкоголю) обязательно буду заходить еще. Всем советую, очень удобно и комфортно! 10/10)
3
1
Сергей Р.
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Хороший выбор продукции с хорошими ценами и скидками. Интересная команда персонала магазина. Очень позитивные.
1
Посмотреть ответ организации
роман Пеньковский
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Заезжаю суда часто😁😔 но сегодня в первый раз в этом магазине заказывал через приложение, очень удобно пришл сказал последние цифры заказа и уволя уже все на кассе, очень удобно. И как я понял когда заказываешь через приложение начисляются бонусы, это кру😉
Посмотреть ответ организации
Антон Шимченко
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Захажу часто продавец Елена просто класс все подскажет все покажет можно ее как нибудь премировать. С уважением ваш постоянный клиент
Посмотреть ответ организации
Асс Ассс
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
В 22:52 магазин был закрыт, открыла женщина с очень недовольным лицом так еще делала мозги что алкоголь не пробьется. Меняйте сотрудников, домой спешат чтоб соточку быстрее бахнуть…
1
Посмотреть ответ организации
Andrei A.
Знаток города 18 уровня
9 июня 2023
Любимый магазин моего друга! Он всегда берет тут шампанское , пиво и портвейн. Называет он это "одеколон три в одном"! На вопрос почему от тебя так пахнет перегаром, говорит что просто перегорел) в общем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Советовали знакомые, заглянул....... Цены задраны, ассортимент минимальный, персонал сонный, занимаются своими делами. Темновато, скучно
Посмотреть ответ организации
Артем Ермилов
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Время 22:55, продавец закрылась и улыбается через закрытую дверь, показывая на часы, видимо настолько все хорошо с продажами, что лишние покупатели не нужны.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Очень чистый магазин, везде порядок, консультанты приветливые, очень помогли с выбором, подсказали☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений A.
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Ассортимент в свинлабе не намного больше чем в ближайших магазинах. Хотел купить хорошее вино, не нашёл его ни в одном ближайшем.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириллов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Отличный магазин, приветливые продавцы, знатоки своего дела. 👍👍
Посмотреть ответ организации
gaehka13
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Чистота Персонал Наличие товара
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тиханкин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Лучший магазин и сотрудники спасибо что вы есть )))
Посмотреть ответ организации
Виталий NVL
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Стандартный магазин сети, но очень классный персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим Г
Знаток города 17 уровня
31 мая 2023
Не очевидная ценовая политика. Видимо, в расчете на мелкооптовые покупки, т.к. скидки даются на 3+ бутылки
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лаврентьев
Знаток города 16 уровня
5 июня
Удобно, на первом этаже рядом с подьедом
Посмотреть ответ организации
аня А.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Ходим только сюда практически всегда , а когда очень нудно, они закрыты … и закрыты не на 15 минут , стаяли ждали ждали и ушли
Посмотреть ответ организации
Алекс Бу
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2025
Красотища и вкуснотища на полках невообразимая
Посмотреть ответ организации
BeeeZ1
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Шикарный винлаб 👌🏾
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 26 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 19 уровня
26 мая 2023
Хорошие консультанты. Оптимальный ассортимент на любой вкус.
1
ЛИСЬЯ НОРА
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Пришла расстроенная, увидела предновогодние скидки и ушла уже в прекрасном настроении👍😅
Посмотреть ответ организации
Любовь Кротова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Женщина не помню имени доброжелательна и готова помочь
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Назаров
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Понятливый персонал
Посмотреть ответ организации
Владислав Сабанцев
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин всё удобно и не так дорого
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Браславский
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Девчата помгли
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2