Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
260 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. На порядок выше других подобных маркетов, но и цены немного выше. Дружелюбный персонал, готовый оказать помощь в выборе напитков.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Мордовина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Посетила впервые данный магазин и осталась очень довольна! Неповторимая атмосфера уюта, комфорта, чистоты в самом магазине, которая создаётся благодаря прекрасным девушкам-сотрудникам и комфортному интерьеру. 24 августа 2024 года с подругой зашли в этот магазин, не знали, что выбрать ввиду большого ассортимента, обратились к очень приветливой и улыбчивой девушке-консультанту - Светлане. Она четко, грамотно, быстро подобрала алкоголь, с учетом наших пожеланий, а так же рассказала о действующих скидках и акциях. Советом ее остались очень довольны! Побольше бы таких сотрудников! Как говорится: "Не место красит человека, а человек - место!"
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин! Купили любимые пивные напитки, нашли их только в винлабе.
1
Посмотреть ответ организации
Сэм
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Часто бываю в Винлаб, очень приятные и приветливые сотрудницы😁 Все быстро и качественно Если будут трудности с выбором, Обязательно порекомендуют и помогут
4
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Прекрасный магазин с широким выбором вин и крепкого алкоголя,очень отзывчивый и компетентный персонал,всегда помогут с выбором,чистый и светлый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy G
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Человек красит место - и это именно про этот винлаб. Из всех винных лавок - эта моя любимая, и это заслуга продавцов. Веселые, ироничные, иногда саркастичные - сделают ваш день лучше) В остальном - все плюсы и минусы этой сети: 1. По водке все плохо - цена / качество это не сюда. 2. На пиво цена слегка завышена, и ассортимент на любителя. Из плюсов - оригинальное немецкое пиво за относительно разумные деньги. 3. Лучшая цена на доминиканские ромы - отличная замена коньяка, которых в эконом и среднем сегменте просто нет (т.е. то что есть - не съедобно), если не считать бренди (Торрес) 4. Всегда есть 1-2 варианта до 2 т.р. по виски! 5. По джину тоже не сюда. 6 по вину наверняка можно что+то выбрать, но я не проверял) 7. Безалкогольные напитки -дорого Итогом - беру здесь ром и виски (и пиво как сопутствующий товар) )
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2025
Хороший ассортимент товаров в различных категориях!!! Из неудобств - неудобно приезжать на личном автомобиле, парковка у дома закрыта шлагбаумом!
1
Посмотреть ответ организации
илья митин
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
Компактный магазин. Внутри чисто и уютно. Сотрудники вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Константин Ерохин
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Хороший магазин , отличный ассортимент по вину и другим напиткам, дружелюбный приветливый персонал, помогают с выбором, так же есть всякие вкусняхи в виде сыров колбас и снеков.
3
Александр
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2023
Хороший ассортимент и очень приятный персонал. Единственный недостаток - отсутствие полноценной парковки для посетителей рядом. Только в соседних местах, где обычно места уже заняты жильцами.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Хороший персонал и обслуживание. Отличный выбор напитков. Покупаю в основном здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин, всегда захожу и всегда есть что мне нужно,персонал очень вежливый,обслуживают быстро без очередей,приятные и улыбчивые,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Отличный выбор, демократичные цены на любой достаток. В магазине приятно, особых очередей нет, что говорит о том, что персонал справляется. Поэтому рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Эльмирочка
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Замечательный магазин,широкий выбор ассортимента,грамотные консультанты ,чисто,ценники актуальны
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ярошенко
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Очень приятные девушки продавцы! Купил по замечательным ценным алкоголь заказав через Мега маркет В ноябре и декабре 2023 шикарный кэшбек..
Посмотреть ответ организации
Алексей Бородулин
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Ассортимент всегда высок, помощь при выборе всегда учитываются пожелания, персонал отзывчивый контактен, скидки выручали не раз, тут отдельно спасибо. В общем бомбяо!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Л
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2025
Прикольно! Дочка затащила на 23 февраля. Есть напитки, которые не видел давно. Продавцы забавные, специфика походу.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Коваленко
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Приветливые продавцы, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Егор Самонов
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
Расположение, цены, персонал, ассортимент! Все в лучшем виде, иногда требуется паспорт))) Персонал общительный, с ноткой юмора что не может не оставить приятные впечатления
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Б
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
Торгуют потдельным алкоголем! Купил хеннеси вчера, пил только его ни с чем не мешал. С самого начала вкус показался странным отдавало спиртягой и вонял так же. Пью его постоянно такая отрава попалась впервые. Как результат: тяжелейший отходняк дикое амбре и головная боль, что совершенно не характерно для данного напитка. Буду писать заявление в роспотребнадзор с требованием провести проверку по факту данного события!
3
1
Посмотреть ответ организации
maks223055
Знаток города 22 уровня
15 августа 2022
Добрый день Отличный магазин, большой ассортимент, вежливый персонал, все подскажут и расскажут. Уловное место расположение есть где припарковать автомобиль.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Признякова
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Крутой магазин. Много акций и разновидностей товара, на любой вкус и кошелёк. Продавщицы очень общительные.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Цветков
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Большой выбор. Отпадные скидки. Нарядное оформление экстерьера и интерьера магазинов. Удобное мобильное приложение. Быстрая реакция через форму обратной связи в приложении.
3
Ekaterina Anina
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Неплохой магазин, продавцы вежливые, продажа алко до 22,57.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Хорошие и внимательные продавцы. Большой ассортимент алкогольной продукции
Посмотреть ответ организации
Артем Щербаков
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2022
Резко поднялись цены на алкоголь, но никто не отменял огромный выбор того, что нравится. Удобно,что можно заказать алкоголь в магазин со склада, если его нет в наличии.
3
BRAINKO
Знаток города 13 уровня
22 марта 2022
Много позиций есть, заказ со склада приезжает очень быстро. Цены лучшие в городе. Консультанты приветливые. Много в чем разбираются.
3
Сенина Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Кладу на кассу 1 товар и продавец говорит, продаем только от 3 товаров в чеке. Ахахаха, это что-то новенькое. Подтяните свой персонал
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Перед праздниками, только сюда И дешевле по сравнению с гипермаркетами, и все что нужно есть👍 Была очень рада обнаружить кагор Гурзуф перед Пасхой🥰
3
Андрей Штарх
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Хороший выбор на любой вкус и возможности.Всегда приветливый и знающий персонал!!!Товары расставлены информативно. Сразу знаешь что, где искать.
3
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Ценники не правильные. Продавцы закон о правилах торговли не знают, вместо того чтобы работать и поменять ценники сидят и пялятся в телефон. Ассортимент в магазине также невелик, видимо хозяин магазина думает, что спальный район и живет только алкота
1
2
Посмотреть ответ организации
Alan T
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Это команда профессионалов знающих и на высоком уровне выполняющих свою работу. Всегда с улыбкой приветливые и это не просто дежурное "здрасте" или наигранная улыбка чувствуется что всё от души.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Тарасов
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Чистенько, аккуратненько есть скидочные карты, удобно возле дома, цены приемлемые, советую зайти.
3
Посмотреть ответ организации
DScarpets
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин! Хороший большой ассортимент! Много акций и скидок!
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Не советую. Много некачественной продукции. Обман с ценой. Если увидели вино за 400р, не радуйтесь - на кассе будет 600 или 800. На вопрос к продавцу - там цена мелкооптовпя, а рзничная - микрошрифтом. Интересно, что на это скажет роспотребнадзор?
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 17 уровня
27 июля 2023
Был пару раз, приспичило выпить что-то вкусненького, купил что хотел, немного цены завышены. Можно себя побаловать иногда.
Нина А
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
👍хороший выбор на районе, на любой вкус и кошелёк, и работает до последнего времени
3
Денис
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Одна из лучших сетей. За холодильник с водкой отдельное спасибо можно было бы 6 звезд поставила)
3
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Коман
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Хороший магазин, просторный! Много выбора хорошего алкоголя. Консультанты просто супер! Не все магазины этой сети могут похвастаться таким качеством обслуживания!
3
Посмотреть ответ организации
Разговоров Владимир
Знаток города 15 уровня
24 января 2022
Прекрасный магазин, если с картой то и цены вполне норм. Все чистенько и персонал вежливый!)
3
Ольга Черенкова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Очень хороший магазин. Девочки продавцы всегда приветливые. Ассортимент оч хорош
3
Посмотреть ответ организации
Alex Nif
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
Хороший ассортимент, приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор товара, цены приемлемые, есть скидки по карте))
3
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 16 уровня
26 мая 2022
Хороший и цивильный магазин. Выбор огромный. Очень вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Денис Терехов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Всегда радует наличием и ценами :)
Посмотреть ответ организации
Любимка♥️
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Хороший магазинчик , продавцы отличные, большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Туманов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Все на высоком уровне! Девочки умницы и трудоголики самые настоящие ! Желаю огромных продаж каждый месяц!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Магазин Алкоголя,по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
По большому счету все магазины этой сети хорошие. Везде отзывчивый персонал, может помочь в выборе или проверит остатки, если на ветрине недостаточно товара.
4
Посмотреть ответ организации
Сан.Саныч
Знаток города 22 уровня
3 февраля 2022
Все магазины этой сети классные и этот не исключение, благодаря сотрудникам. Они всегда добрый и отзывчивы!!!
3
  1. 1
  2. 2