Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
191 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Человек И.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Прекрасный магазин, хороший выбор ассортимента, всегда чисто и приветливый персонал поможет подобрать нужный товар, был в этом магазине пару раз и каждый раз оставался доволен, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень приятный персонал магазина, всегда качественно помогает выбрать товар, ориентируясь на интересы покупателя . Жалко только то, что некоторые клиенты этого не понимают. В пятницу вечером передо мной истерила некая женщина, тыкавшая 5000 купюрой кассиру и требовала показать кассу (с чего бы, это неприемлемо). Я понимаю, что винный магазин - это единственное место, где должны водиться бумажные размены в кассах (нежели в продуктовых, где, собственно, все и меняют крупные купюры) для всех толстосуммов, но такое отношение к хорошим людям (конечно же я про персонал) раз за разом удивляет. Особенно в пятницу вечером! Живу в этом районе и регулярно посещаю данный магазин, потому всем недовольным 5-тысячникам советую выбирать места, где размен действительно осуществим по объективным причинам. Ну и заняться чем-то действительно важным в своей жизни, чтобы не хамить обслуживающему персоналу, это грустно. Магазину терпения и побольше грамотных и приятных покупателей!
4
Посмотреть ответ организации
Nikolaus
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень хороший магазин, посещаю с открытия, всегда чисто, товар на своих местах. Особенно хочу отметить клиентоориентированный персонал, всегда подскажет, что лучше выбрать. Посещая данный магазин, будте уверены, вы всегда останетесь довольны
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9246
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
В первый и в последний раз пришла в этот магазин! (Вокзальная 31, Одинцово)Заказ был мобильный, пришла забрала. Дома не обнаружила на бутылке Tete de cheval характерной головы лошади, не первый раз пью это вино и не знаю какие нужно приложить усилия чтоб оторвать эту голову! Решила что это подделка и оформила возврат. Продавец Наталья не заинтересована в клиентах, общалась не в приветливой форме и очень долго не могла оформить возврат.
6
Посмотреть ответ организации
жора корнев
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Отвратительное обслуживание, сотрудница на кассе с завышенным чсв не смогла помочь с выбором товара и ещё обвинила меня в незнании всей водки мира, другая сотрудница (молодая девушка, явно адекватная), смотрела на перформанс этого в ужасе и молчала, явно это задавило её опытом и положением
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Соколов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин. Всегда чисто, ассортимент хороший, продавцы адекватные (если адекватно себя вести в их сторону, а не с пеной у рта доказывать что-то типа ТЫ ПРАДАВЕЦ ПАМИНЯЙ МНЕ ПЯТЬ ТЫЩ ЧЕЛЯДЬ, ПРОКОЛАТАЯ ВСЯ СТОИТ АНА ТУТ) Просто ору с таких комментаторов... Реально, сходите потрогайте траву, я не знаю, займитесь своей жизнью вместо того, чтобы доставать продавцов... Двадцать пятый год на дворе - люди и с пирсингом и, о боже!, с татуировками существуют и работают, представьте себе!
2
Посмотреть ответ организации
myuslismolokom
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Большой выбор, продавцы, особенно Вероника, безумно приятные и вежливые люди, захожу сюда постоянно :)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Отвратительный магазин!!! ПРОДАВЩИЦА да да Вам не послышалось 😂 именно ПРОДАВЩИЦА КОТОРАЯ ВСЯ ПРОКОЛАТАЯ СЕРЕЖКАМИ!!! Ужасно не клиентоориентированна!!! А ещё бесит, что не в первый раз нет сдачи с 5000 рублей в пятницу вечером!!! На вопрос, что я не верю мне предложили показать кассу😂 Я согласилась, на что ПРОКОЛАТАЯ ПРОДАВЩИЦА закатила глаза и так и не показала кассу!!! Оплатила всё картоцй!!! Вообщем впечатления отвратительные!!! Требую сменить ПРОДАВЦОВ!!!
12
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павловна
Знаток города 24 уровня
25 февраля 2022
Очень приличный магазин с хорошим выбором напитков алкогольных и слабоалкогольных. Персонал приветливый, квалифицированный, могут дать консультацию, помочь с выбором. Лучше оформить карту Виновь, чтобы пользоваться акциямии скидками.
4
Julia K
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
В целом, не плохой магазин. Было бы здорово пополнить ассортимент. Продавцы вежливые, всегда помогут в выборе продукции. В магазине всегда чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Горлова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Вежливые люди там работают, быстро обслуживают, большой выбор товаров, напитки холодные, скидки хорошие, даже очень. Была в гостях в другом городе, но и если бы в Тюмени открыли такую сеть, было бы хорошо
5
Посмотреть ответ организации
Света Груняхина
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, большой выбор продукции, всегда скидки и акции, распределение цен от бюджетных до элитных. И пять минут от дома 😂
4
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Хороший магазин, дороговато. Очень приветливые сотрудницы. Всегда хожу сюда за вещами первой необходимости, вроде чипсов и сока
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Я была один раз, попала на распродажу, со скидкой 50% купила отличное испанское вино, при покупке дали карту, с которой возможны скидки, персонал доброжелательный. Буду при возможности посещать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Н.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Продали Campari с оторванной пломбой. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отвратительное обслуживание. Кассир позволяет себе некорректные высказывания в адрес покупателя. Считаю недопустимо такое отношение к посетителю.На кассе мне высказали что мои духи очень УЖАСНЫ.Кассир не оценила мой нишевый аромат и прилюдно озвучила это. Мне было не приятно такое отношение к себе.
1
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузовков
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Был пару раз чисто приятно, продавцы приветливые всегда помогают
1
Посмотреть ответ организации
Бакулин Александр
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Хороший ассортимент. Вполне демократичные цены. Обязательно иметь скидочную карту. С ней многие Товары существенно дешевле. Если карты никто то попросите и вам дадут ее при первой покупке и вы тут же сможете воспользоваться ею
3
Хаски Блогер
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Хороший выбор продукции, продавцы подскажут с выбором ✊🏾
Посмотреть ответ организации
Александр Плешкань
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Приемлемые цены. Большие скидки. Постоянно захожу. Ассортимент от пива до элитного алкоголя.
3
Нина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Небольшой магазин, удобное расположение, ассортимент не плохой, цены чуть завышены. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Очень хороший персонал! Девочки отзывчиваи,всеггда помогут с выбором!!! Ассортимент отличный!!! Всё устраивает!!!Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Зашли с мужем вечером в магазин по адресу; г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 31. В магазине компания из трех пьяных малолеток, у которых из рук валятся бутылки и разбиваются, все это под ноги, при замечании в ответ куча матов. Прошу администрацию магазина внимательно следить за продажей алкоголя не совершеннолетнем лицам перед закрытием магазина.
1
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Bondarenko
Знаток города 29 уровня
6 декабря 2022
Удобное расположение. Рядом парковочные места. Ассортимент виноводочной продукции очень хороший. Есть карта лояльности и приложение для телефонов. Персонал вежлив, тактичен, опрятен. При необходимости консультируют.
3
Посмотреть ответ организации
Roma Korobkin
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Ассортимент, цены, приветливые и способные дать консультацию сотрудники!!! 👍👍👍👍👍
3
Димон
Знаток города 30 уровня
19 мая 2022
Хороший алкомаркет,ассортимент нормальный.персонал вежлив и учтив.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мультик
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Хороший магазинчик в праздники по карте очень выгодно покупали их продукцию. Продавцы вежливы, в магазине всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Александра Козюра
Знаток города 14 уровня
3 марта 2024
Класс , все быстро и без очередей, ассортимент подходящий
Посмотреть ответ организации
Павел Васильков
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Оформил заказ в этом магазине, приехал из Москвы, закрыто. На следующий день такая же ситуация, на сайте нет никакой информации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рюмов
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2023
Хороший ассортимент и персонал, довольно опрятно
2
Посмотреть ответ организации
БезИмени
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Удобное расположение магазина!Бываю редко!На вид все чистенькое и все на своем месте
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Широкова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин, есть интересные напитки!
Посмотреть ответ организации
Марина Семенцова
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2022
Понравился ассортимент, любезный продавец помог найти нужный товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Яньшин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Всё супер! Богатый асортимент, хорошие сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Миночкин
Знаток города 23 уровня
23 октября 2024
Хороший магазин, приятные цены
Посмотреть ответ организации
Сергей Дворников
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Хорошие цены, но отказались принимать купюру 5000 руб, сказали что нет сдачи. И это под конец дня. Впечатление по сервису неоднозначное, но ценник очень приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Здравствуйте 10 мая Покупал ЕГЕРЬМЕЙСТЕР оказался поленкой один спирт! Будьте внимательней
3
2
Владимир Лобанов
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Отличный бухломаркет
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бычков
Знаток города 25 уровня
14 января 2023
Добрый и отзывчивый персонал, могут посоветовать или что-то предложить!
3
1
Светлана Владимирова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Самые лояльные цены на алкоголь. И качество хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2023
Нормальный магазин по соотношению цена-качество, много акций
3
Посмотреть ответ организации
Beshka
Знаток города 21 уровня
31 мая 2022
Слишком много людей. Конечная диаметра, а выглядит и продумана как обычная станция из 90-х, разве что обшили посимпатичнее.
2
2
румянцев тимур
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
хороший выбор вина на любой вкус и бюджет.
3
小ʏᴜ༽
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Хорошее место
1
1
Посмотреть ответ организации
diehardmen
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Большой выбор с доступными ценами
1
Посмотреть ответ организации
повелительница
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
очень красиво всё расставлено, приятный персонал
3
Виктор Бутнару
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Персонал не приятный умничают и в спиртном не разбираются хотя приятно слушать ложь когда знаешь правду😃👇👇👇👇
1
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav Kuznechenkov_MARKS
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Хорошее место, если бы ещё мыли лестницу рядом с их входом - было бы вообще отлично
2
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
В магазин приятно заходить. Чисто и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Тата Одинцова
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2023
Хороший выбор, в магазине чисто, приятно выбирать вино.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2