Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
359 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
олег остромоухов
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Хороший выбор алкопродукции , цены приемлемые . персонал вежливый и всегда придет на помощь с выбором и проконсультирует
Посмотреть ответ организации
Ванесс Великолепный
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Хороший магазин с большим выбором алкоголя, с выбором всегда может помочь продавец Можно сделать заказ и позднее забрать его в магазине Внутри чисто, комфортно, правда немножко тесновато, будьте осторожны с рюкзаками) Обязательно следует иметь при себе карту лояльности или быть зарегистрированным в ней, чтобы покупать товары по хорошей цене Помимо алкоголя в магазине можно купить снеки, сладости, газировку и минеральную воду, сигареты
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазин. Приличный ассортимент, приветливые и вежливые продавцы: при необходимости всегда проконсультируют. Удобное приложение для оформления заказа и выбор удобной точки для получения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 20 уровня
2 января
Хороший ассортимент, скидки,персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
надя а.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Очень благодарна сотрудникам Винлаба Берёзовая аллея 17к1, за грамотную консультацию в выборе напитков, очень вежливый и внимательный персонал. Всё очень прекасно, буду рекомендовать друзьям
2
1
Посмотреть ответ организации
ТатьянаТ
Знаток города 23 уровня
12 октября 2019
Отличный магазин, чисто, персонал не достает, но всегда посоветуют и ответят на вопросы. Это оптимальный вариант обслуживания по моим представлениям. Ассортимент хороший, ценовой диапазон в каждой категории большой, акции отличные. Есть одно неудобство - к магазину на машине не подъехать, территория отделена шлагбаумами, машину только ставить на Олонецкой улице вдоль тротуара.
8
Елена
Знаток города 18 уровня
25 октября 2023
Редко заглядываю в такого рода магазины, но сегодня просто нет слов. В магазине стоят одни ценники, а на кассе совершенно другая цена, естественно выше! Девушка продавец на кассе, когда её спросили, почему такая разница в цене, сказала, что нужно брать раньше было!!! И продолжает резать ценники . То есть пришли новые ценники, но при этом стоят старые цены на товаре! Прежде чем резать новые ценники - уберите старые или предупреждайте сразу, до рассчёта с покупателем, что цены выросли!
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Александров
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2023
Хороший выбор, сотрудники вежливые и дружелюбные, проконсультировали в выборе напитков, есть бонусная система и скидки. В магазине просторно и чисто
2
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Магазин неплохой, персонал приветливый. Интернет магазин отвратительный отвратительный, с доставками кидают, врут.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Залманов
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2021
Зашли сюда, потому что на "Ароматном мире" в соседнем блоке висела soviet-style бумажка "буду через 30 минут". Они бы еще бессмертное "ушла на базу" написали. В Винлабе встретили приветливо, насоветовали игристого, красного и розового на восемь с лишним тысяч. Хороший магазин. Будем заходить ещё :).
3
1
Валерий Обухов
Знаток города 7 уровня
23 мая
Можно сидя на диване из дома заказать товары со скидкой специально для вас, а потом в удобное время забрать их.
1
Посмотреть ответ организации
Doliva
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Хороший магазин, большой выбор вин и крепких алкогольных напитков. Часто акции и скидки по карте магазина. В основном и закупаюсь во время акции.
3
Наталья Сиротко
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин, хороший выбор, хорошие скидки по карте винлаб. Частенько бывают акции. Именно в этом магазине хороший персонал. С ценниками порядок.
Посмотреть ответ организации
Олег Свирщ
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Лучший магазин алкоголя. Большой выбор на разный кошелёк. Мне больше нравится винный отдел. Недостаток: небольшая площадь магазина. В "часы пик" непротолкнуться.
3
Елена
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2021
Не очень широкий ассортимент, и именно топовые позиции быстро покупают. Иногда приятно удивляют акциями и хорошими ценами, например любимый Просекко.
1
Елена Литвиненко
Знаток города 23 уровня
14 января 2023
Отличный магазин! Всего много, всегда помогут с выбором, всегда есть холодное просеко и другие напитки
Natalia Dating
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Отличный магазин! Достойный выбор напитков на любой вкус. Очень внимательный персонал. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Удобное расположение, часто бывают разные акции, но не всегда в наличии есть нужный товар. Можно оформить заказ на сайте и забрать в магазине, хранится 4 дня.
3
andrey
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
В этом магазине продавцы нарушают закон! Я все прекрасно понимаю, не успели сделать переоценку и т.д. Но это к сожалению не мои проблемы! Заходишь утром купить баночку газированной воды, подходишь к кассе, а цена отличается в два раза. Продавцы не предложили пробить по старой цене, они сказали, что у них переоценка, и можно купить только уже по новой. Это нарушение закона, к сожалению. Был немного лучшего мнения о сети винлаб.
3
2
Посмотреть ответ организации
максим п
Знаток города 16 уровня
1 июня 2021
Я может быть не прав, но брал пару раз дары виноградной лозы в таре 0,75 л. Здесь. Голова на утро раскалывалась, брал кстати не дешевый (от 1500) Шабли. Может я старею, может не остудил, может не закусывал, а может и условия хранения нарушили, или кто то по соседству выращивает виноград тот. Ну это мой субъективный отзыв, если у кого также было, лайкните, будет понятный соц опрос.
1
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Хороший магазин, не плохой ассортимент, бывают приятные акции, приветливый персонал, чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
Kri_mirno
Знаток города 13 уровня
21 марта 2021
Хороший магазин,бывают часто скидки,качественные напитки, ни разу не было претензий по качеству, можно заказать через сайт и забрать в магазине
3
Мария
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Неадекватная и грубая девушка продавец работала сегодня 2.02.2026
Посмотреть ответ организации
Артур Матвеев
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Ценники на вино часто не соответствуют реальными ценам. Внимательно смотрите на ценник. И продавцы делают вид, что все нормально. Просто говорят ну выберете другое.
4
1
Марина Лапшина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, приемлимые цены, вежливый персонал, чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Селиверстов
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Вежливые продавцы. Хороший ассортимент. Удобно предзаказать. Но можно и просто спонтанно зайти.
Константин Бурдин
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Отзывчивый персонал и отличный ассортимент алкоголя . Рекомендую .
3
Юлия и Игорь К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2020
Отличный магазин! Доброжелательные продавцы! Большой выбор напитков. Обязательно порекомендую своим знакомым.
3
Николай Жуков
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Выбор приличный . Есть как бюджетный алкоголь , так и что-то интересное , что не купишь в том же КБ . Очень хороший персонал , вежливые, компетентные . Ставлю 4 звезды только из-за безумной цены на пакеты !
1
Посмотреть ответ организации
Дениска
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2019
Магазин небольшой, чего-то конкретного можно не найти, но что-то подходящее всегда найдётся. Выбор безалкогольных напитков сильно ограничен.
6
Павел
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Небольшой ассортимент, по крайней мере перед нг было почти пусто. Часть напитков вообще отсутствует в ассортименте. Нужно расширять карту продаж.
1
1
NTata22
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Отличный магазин, персонал очень вежлив и поссоветуют
Посмотреть ответ организации
Константин К
Знаток города 15 уровня
2 августа 2019
Стандартный сетевой магазин напитков. Помимо алкоголя есть минимальный выбор лимонадов, минеральной воды и простеньких закусок. Выбор средний.
6
1
Илья Д.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Хороший выбор вина, вежливые продавцы, всегда помогают с выбором
3
петр богачев
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Большой ассортимент.вежлевые и внимательные продавцы, скидки и акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ярославский
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин. Богатый ассортимент, приемлемые цены.
Андрей Сороколетов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Большой выбор, персонал всегда доброжелательный
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Большой выбор, скидки, хороший ассортимент не только алькогольной продукции, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Настя Celtic-s
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Захожу периодически за напитками, всегда приветливые консультанты. Сегодня посоветовали очень классное вино, хотя я спорила и сомневалась из-за его небольшой цены. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Мусатова Жанна
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Приятный магазин с хорошими консультантами и продуманным ассортиментом
4
Апасный Пассажир
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Продавцы не владеют знанием ассортимента. Любые консультации на уровне, я не пробовала, но похоже на то, то... Администраторы, достаточно неприветливы, чуть отстраненныны от клиентов И не забывайте, это лишь мое мнение.
1
1
Посмотреть ответ организации
VS
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2020
Хороший ассортимент, качественный сервис, все норма, но на ДР доп скидок нет, а жаль, за это 4 звезды.
4
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Магазин с широким ассортиментом и профессиональными продавцами!
4
Е
Евгений Ефимов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Хорош выбор и цены Обслуживание кошмар, ленивые, грубые продавалки
2
Павел Процык
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Отличный магазин, постоянно какие-то акции плюс баллы за покупки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Harry Hansen
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2020
Ценников нет на половину товара, гастробайтеры которые работают в магазине, ходят без масок!
2
4
Пётр Богачев
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Выбор товара, обслуживание, персонал вежливый, скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Косенкова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
До Винлаба добралась как кот с мышью: ничего не понимаю в химии, да еще и в новом районе. Но парни из лаборатории быстро развеяли мои страхи и квалифицированно прошлись по моим бедным анализам. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Хорошая сетка магазинов. Вежливый персонал. Могут проконсультировал. Если что
2
2
Антон Выставкин
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Супер персонал! Администратор вообще огонь. Все профессионалы и заслуживают высокие оценки своей работы
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3