Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
223 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Елена Наумова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Купила что хотела, вежливый приятный продавец расчитал меня, посчитал мою скидку. Магазинчик небольшой, но мне нужна была вода в дорогу, так что это даже плюс что не пришлось долго блуждать.
Посмотреть ответ организации
петрова светлана
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Никогда там не была ,а это дело случая ,родительский день ,зашла чтобы купить вина ,девочки объяснили ,показали,все хорошо,но с первой оценки,я подумала что за мной следят,пока им вопрос не задала,вот как задала и все стало хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Я нашла даже то, что в других магазинах не могла найти. Качественные напитки со всего мира. Вежливый продавец-девушка.
5
PankCake
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Любой винлаб, в любом месте всегда хорошо) особенно когда у тебя есть скидочная карта и много весёлых друзей которые любят тусовки)
3
Посмотреть ответ организации
Алина Анжелина Понедельник
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Что тут скажешь? Лучшее место для посетителей 18+. При наличии приложения на телефоне очень удобно делать заказ. Всегда в курсе акций и скидок. Персонал молодой, доброжелательный.
4
Посмотреть ответ организации
вячеслав
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
За последние полтора месяца, цены на многие напитки выросли почти в два раза, это очень печально! В остальном всё достаточно неплохо, давно Не видел Крымского портвейна!
5
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
все на уровне, внимательный персонал, достойный выбор напитков
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Всегда квалифицированно помогут разобраться и выбрать вкусняшки
1
Посмотреть ответ организации
Виталя П
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Выбор, обслуживание, всë Ок, цена (для Владивостока), чуть ниже чем в с/п, и магазинах
Посмотреть ответ организации
Алена К
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Прекрасный магазинчик. Очень приятные цены. Продавцы вежливые, не навязчивые. Всегда помогут советом. Много скидок и всевозможных акций.
6
Оптимистичный пессимист
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Проблема для неместного в том районе отсутствие популярных сетей магазинов, а также крупных торговых центров. Если нужен алкоголь , Велком . Выбор не велик но актуален . Цены средние , но не нужно перебирать . Гурманам мимо . Но если ты не особо притезателен то ты найдешь то что тебе нужно.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июля 2022
Пришёл в магазин. Все хорошо, все нравиться, сотрудники хорошие. Но есть одно но - почему продавец на кассе называет прилюдно, прошу заметить прилюдно, называет своего сотрудника даун, ***, ***? Он меня, как человек не нравится. Он прибедняетя, называет себя старым, на пенсию пора. Мне кажется, он ещё жизни не видал, а такое говорит. Просьба принять меры.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Алкомаркет неплохой. Продавцы приветливые, всегда помогут в выборе напитка.
5
Андрей
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Персонал адекватный, цены нормальные, бонусы и скидки на продукцию.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав _
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Добрый,отзывчивый квалифицированный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б.
Знаток города 23 уровня
21 марта 2021
Сеть магазинов по всему городу с самыми низкими ценами по городу. Действует система скидок. Вежливый и внимательный персонал.
4
Анна
Знаток города 18 уровня
24 июня 2021
Хороший выбор, радушный персонал, часто акции
5
Demon Ravlen
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Что можно сказать? Персонал вежливый. Ассортимент широкий. Многое есть, на любой вкус!
6
Анна
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Большое подозрение, что продают не качественный алкоголь. И по отзывам жителей то же самое (возможно - это клевета).
Посмотреть ответ организации
Ли Лу
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Дороже чем в других магазинах. На ценнике цена указана крупным шрифтом, для тех кто по карте. И мелким у кого карты нет.. Пристрелите своего маркетолога. Обхожу мимо данное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Щербина Максим
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Удобно , быстро и хорошие продавцы отзывчивые и милые
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Очень узкий магазинчик. Есть выбор алкоголя неплохой.
1
Посмотреть ответ организации
Ks Ast
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Отличный магазин! Сервис и ассортимент на уровне!
4
Татьятьяна Павленко
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Персонал супер! всегда весёлые, доброжелательные,никогда не оставят без внимания!
6
А
Александра
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин, но иногда хочется чтобы продавцы всё же улыбались, а не продавали "настроение" в угрюмом виде )
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Выбор хороший, продавцы отзывчивые. Парковка есть.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Хазова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Классные консультанты, большой выбор
5
natali sinikovich
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Приятный персонал всегда дадут консультацию.
3
1
Юрий Краснов
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Обслуживание отличное ассортимент отстаёт от запросов
6
1
Посмотреть ответ организации
Eugeen B Dob
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2025
Неплохой магазин, но блин, очень часто нет "моих" напитков.
Посмотреть ответ организации
Mukhammad Abdukhamid
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Почему то выбор сигареты не очень ... Например Кент 8 ????
4
2
Александр Реслер
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2023
Не плохой ассортимент, цены вроде норм!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Очень хороший ассортимент, хорошие скидки, акции!
6
Константин Федькин
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Всё отлично . Вежливые продавцы . Плохие долго не работают.
5
Д
Д Нрг
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Обслуживание хорошее
3
Посмотреть ответ организации
николай левандовский
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Виктор Трофимов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Цены приемлимы.Обслуживание хорошее.
7
1
А
Азамат Холбоев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Класс
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Море
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Алкоголь это плохо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Обычно бывало и лучше с обслуживанием
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Соловьëва
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазин. Удобно расположен.
4
ВалериЯ
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Вежливые там девушки работают!
9
1
Андрей Жорин
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Там такая девушка красивая работает, я почти не пью, но хожу только ради нее. Лна уже там не работает (((
8
Ирина Олейникова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ка
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Магазин очень хороший лучший
6
Алексей Рудченко
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Норм и главное близко
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
С утра нету сдачи
6
Игорь Погребняк
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Нормально 👌
3
Serdg DV
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Жил бы там !
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Танцура
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
😅👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2