Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Фото
10
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
508 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Хороший магазин, с большим выбором, но немного мал по площади, вежливый персонал, который готов подсказать и предложить другой вариант, в замену тому или иному продукту!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Большой выбор алкоголя. Цены как везде, но при наличии клиентской карты будет скидка. Персонал вежлив и грамотен. Помогает как в выборе напитков, так и в обсуждении их достоинств и недостатков. Но имейте ввиду, что основной задачей продавца является реализация товара, а не его обсуждение.
3
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Хожу сюда исключительно за парочкой новозеландских вин и табачной продукцией. Сервис отсутствует. Есть продавцы , которые на тебя смотрят, как будто к ним домой пришли, не здороваются, на «спасибо» никак не реагируют. Мне, конечно же, все равно, магазинов в округе хватает, но после последнего посещения «осадочек» остался. Наладьте сервис, пожалуйста.
3
Посмотреть ответ организации
Andriano
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Сам магазин опрятный и чистый, выбор алкоголя достаточно хороший, причём много позиций доселе мною невиданных. Однако ценник недешёвый, поэтому забежать сюда и прикупить по-быстрому неплохого вина за 300-400р (а такое существует у некоторых их конкурентов, имён не называю) не получится. Плюс продавец оказался не особо вежлив.
5
1
Ирина Дёмина
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Одно то что находится в соседнем подъезде, уже сразу 3 звезды)) плюс хорошие ребята на кассе, доброжелательные. И большой ассортимент товара. Вот и набралось 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sirovatko
Знаток города 24 уровня
10 июля 2022
Достойный магазин. Очень грамотный и приветливый персонал. Выбор и разнообразие продукции так же очень достойны. Цены очень корректные и скидочная политика на высоте. Рекомендую. Однозначно.
Iskander
Знаток города 10 уровня
15 мая 2020
Всегда есть вино со скидкой приличного качества на любой кошелек. И дорогой виски тоже можно выбрать за 60-70 процентов от от стоимости. Вежливые продавцы, ни разу не было с ними проблем. Единственное - пакеты дорогие)) но я их редко беру.
3
Алексей Григорьев
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
Хороший магазин, по праздникам зайти можно. Есть хороший выбор, приятный персонал. Главное не забывайте, что алкоголь вредит вашему здоровью. В меру, все должно быть в меру. Знайте, что ещё есть и спорт зал и много интересного в мире помимо алкоголя.
1
Katya D
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Хороший магазин, с большим ассортиментом алкогольной продукции, на любой вкус и кошелёк. Приятные цены, часто проходят выгодные Акции. Единственный минус постоянно просят показать паспорт((((
3
T
Tala Dos
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Сегодня я не смог купить сигареты из-за того что у меня было ID паспорт, и сказали что они не могут продать хотя и в загранпаспорте те же цифры и номера По внешности я не выгляжу на 17 хотя мне уже 22 А 2 недели назад купил виски, сигареты и прочее, тогда у меня не спрашивали Странно конечно если купишь товары больше 5тыс не спрашивают, а когда покупаешь просто сигареты спрашивают
1
5
Посмотреть ответ организации
катя с
Знаток города 16 уровня
4 марта 2020
хорошее сетевое заведение, лучше конкурента напротив, нашла для себя отличные замены любимым напиткам) всегда подскажут и расскажут) много акций по вкусным ценам бывает) и что грамотно, ВСЕГДА спрашивают паспорт, один раз даже отказались продавать под вечер, хотя уже по 40)))
3
1
Командированный
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Неплохой магащин рядом с домом , удобное расположение, большой выбор ,несмотря на то , что магазин реально маленький, использован реально каждый сантиметр полезной поверхности, но надо понимать , что если вы хотите купить сильно эксклюзив, то вам не сюда
Посмотреть ответ организации
татьяна горбунова
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2021
Грамотные продавцы, помогли определиться с выбором. Большой ассортимент продукции. Всегда вежливые. Магазин чистый, приятно находиться. Спасибо.
3
Михаил Кромский
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Всем привет. Хороший магазин. Удобно всё расположено хорошо арентироваться. Хороший приветливый персонал. Чисто в магазине приятно ходить и выбирать товар. Советую зайти. Удачи.
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Тарасенко
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Хороший магазинчик,там не только алкоголь,но и продукты тоже есть. Чисто,хорошо обслуживают,красиво и приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Голубничий
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
У сына здесь был выпускной вечер, ему очень все понравилось, как и его друзьям. Я забирал рано утром (4:30), на въезде после проверки документов быстро и вежливо подсказали куда ехать, на месте помогли припарковаться. Уютная, ухоженная территория - лес в Москве. Классно! Выехали тоже без проблем.
3
Андрей
Знаток города 30 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин с широким ассортиментом рядом с домом! Онлайн заказ на самовывоз, бонусы
2
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Хороший винный магазин. Большой выбор. Вежливый персонал. Все объяснили и рассказали. Приемлемые цены.
3
dice77
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Большой выбор, есть акции и скидки. Очень чисто в маназине, все на своих местах.
2
Екатерина Крылова
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Выбор напитков не плохой. А вот обслуживание на самом низком уровне. Даже кассир не здоровается, я не говорю про остальной персонал. Именно по-этому стараюсь ходить в другие анологичные магазины. Очень неприятно.
Avi
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
До вчерашнего дня был доволен магазином, были конечно косяки, но в целом простительно. А вчера моё терпение лопнуло. В очередной раз спросили карту покупателя, я попросил как обычно проверить по номеру телефона и в очередной раз карта не найдена. КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ! Предложили заново её оформить, до этого оформлял её уже 3 раза.))) У меня вопрос к РУКОВОДСТВУ, зачем вы заводите карту покупателя, если не заводите их в систему??? Раньше у ребят лежала карта у кассы, по которой они делали скидку. Вчера в итоге я отказался заводить в 4 раз карту постоянного покупателя и что вы думаете скидку мне НЕ СДЕЛАЛИ. Организация процессов страдает, что оказывает негативное впечатление о магазине и о компании. Прошу принять меры! P. S. Просьба расширить ассортимент Американских вин
3
Юрий Иванов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2018
Выбор на самом деле хороший, но есть одно большое НО - цены на товарах очень часто не соответствуют ценам на кассе! Причём в бОльшую сторону! Продавцы делают большие круглые глаза, но соблюдать правила торговли отказываются. Первый раз подумал случайность (с кем не бывает), второй раз - совпадение, после третьего понял, что это СИСТЕМА. Не рекомендую данный магазин!
4
5
Александр С.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Хороший магазин, выбор алкоголя большой, продавцы общительные и могут подсказать по алкоголю .
3
k-150597
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, знают историю напитка,помогают с выбором напитка, но есть недостаток весь алкоголь стоит на открытых стеллажах на солнце, что противоречит условиям хранения 🤷‍♂️, каждый сам решает....
2
Юлия Ликова
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Сразу скажу - не являюсь покупателем сети. Наверное, ассортимент достаточный, что является плюсом. Есть конфеты) Из минусов для меня - сотрудники магазина всегда курят у входа в магазин, либо у окна, что ближе к соседнему подъезду, около заезда для колясок. Курение в общественных местах запрещено, если что. Всегда можно отойти к парковке машин напротив, например. Установленные у входа урны с пепельницей ещё не говорят о том, что это место для курения, оформленное в соответсвии с нормами. Полагаю, установлены урны самим магазином.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вершинина
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2019
Хороший магазин, большой выбор спиртного, есть скидки, приветливые сотрудники.
9
1
snezhnykot
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
По ассортименту напитков -магазин средней категории, запомнился тем, что во время карантина настойчиво пытались продать перчатки у себя же в магазине за 20руб, в то время, как во всех уважающих себя и клиентов магазинах на входе лежали бесплатные. При этом находящиеся в магазине пару знакомых консультанту посетителя (эти было заметно по общению между ними) находились в магазине и без маски и без перчаток. На жалобу, записанную в книгу жалоб никто не отреагировал. Когда писала жалобу, стояли посмеивались, видимо знают, что это пустая трата времени. Персонал, как правило, не особо приветливый и вежливый, стоят с видом «хочешь - покупай, не хочешь -ну и ладно». Желание ходить в этот магазин отсутствует от слова совсем, ассоциируется теперь заведением, в котором выручки маловато, так хоть перчатками доберём одноразовыми.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Абсолютно непреветливый персонал! На здравствуйте- молчание, на спасибо- игнор! На вопрос- выражение, будто я в принципе напрягаю своим присутствием прийдя в магазин за заказом.
4
Посмотреть ответ организации
Vladislav Gvozd
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Персонал всегда готов подсказать и помочь. Удобное мобильное приложение :)
3
1
Александр
Знаток города 20 уровня
31 марта 2020
Чудесные отзывчивые продавцы. Всегда любезны. Подсказывают Приглашают на начало скидок. Ассортимент отличный
3
1
Марина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Не приятный консультант, недовольный.Упаковать товар в рубашку надо напомнить ,сказать.Не приветливый парень.
Посмотреть ответ организации
Алексей Коряков
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Заходил перед новым годом, выбор был мал так как все разобрали, но свой напиток я все таки нашёл. А так магазин достойный.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонов
Знаток города 16 уровня
27 октября 2019
Отличное место. Отличные радушные хозяева. Можно не только купить хорошее вино за хорошие деньги, а еще и прекрасно провести время в компании в небольшом уютном ресторане. Кухня очень вкусная. А еще очень сочные и свежие устрицы.
7
Igor Nilov
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Хороший магазин, заказы делаю через сбер мегамаркет используя бонусы. 👍 Продавцы всегда вежливые и готовы помочь.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Отличный магаз, хороший выбор, всегда есть скидки на что то интересное, весёлые продавцы
7
Владимир Кондратьев
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Просто огромный ассортимент. Вежливый персонал. Много скидок по карте. Большой выбор крепхих напитков
3
Посмотреть ответ организации
Ася Успенская
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Хорошие консультанты, выбор не плохой и соотношение цена-качество
3
K
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Выбор на любой вкус. Всегда подскажут и расскажут знающие продавцы и консультанты. Некоторые вещи открыл для себя в первые ☝️
3
Елена Полевода
Знаток города 23 уровня
26 октября 2024
Вежливые сотрудники , большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Nikita G.
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Хорошие вина и приятные цены, если есть регистрация на сайте
3
Посмотреть ответ организации
Elena F.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Периодически покупала там, но сегодня кассир, отказал в продаже алкоголя из-за отсутствия документов(( До этого даже не спрашивали!!!Мне почти 40 лет,и выгляжу соответственно.Полное разочарование
3
2
Игорь Акимов
Знаток города 27 уровня
5 июля 2020
Хорошие продавцы, есть очень вкусное безалкогольное винцо
3
Denis
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Набрали не квалифицированных продавцов, которые не могут отличить 35 летнего мужика от 18 летнего пацана без паспорта. В итоге потратил 20 минут на выбор нескольких вин, отстоял очередь и мне такие «идите домой за паспортом». На мои предложения открыть глаза - «ниче не знаем». Очередной синдром «вахтера» у кассира . Моя ответная реакция «идите в лесом с таким сервисом» Сходил напротив в Ароматный мир, все мило и вежливо продали, цены норм, и вино сразу из холодильника. Вообщем, больше сюда ни ногой. Хорошо хоть прописку местную не требуют.
3
1
Израил Давыдович Соломонов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
10.05.19, 19ч.00м. белокурая девочка-продавец, отказалась продать вино без паспорта мне, 40-летнему мужику и владельцу карты ВинЛаб. Пошел к их конкурентам в том же доме, - ВинДом, адекватные люди продали без вопросов. Огромный минус ВинЛабу, девочку требую уволить. Надеюсь эту... уже уволили если нет, то я сделаю это л и ч н о.
6
4
Сергей Дубинин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Есть в этом магазине мое любимое вино Matsu
Посмотреть ответ организации
светлана амосова
Знаток города 23 уровня
29 июля 2021
Широкий ассортимент алкогольных продуктов, часто бывают хорошие скидки
Артём Седов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Тут можно купить хороший односолодовый скотч по самым низким ценам.
Василий Шустов
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Выбор напитков большой, но в основном сетевой ассортимент! Оригинального мало, в куул клевер будет поинтереснее!
3
vitali
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Хороший бухломаркет. Цены достойные. Ассортимент огромен!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга G
Знаток города 25 уровня
13 июня 2022
Не плохой выбор,но обязательно нужно иметь карту магазина,скидка будет значительная!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4