Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
438 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Ангелина Ямковая
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2025
Хороший магазин качественного алкоголя. Поняли когда сравнили известный виски из другого известного маркета) разница в цене 300 рублей, но .. Вкус и последствия были налицо. Конечно, скажете можно не пить, но качественный алкоголь в праздник можно, а также как презент, подарок не стыдно! Сервис так же понравился, можно заказать заранее, нет в магазине привезут со склада, оплата разными способами. Все ок! Продавцы всегда вежливые, может кто-то сам себя так ведёт, что ему кажется что ему все грубят)) ( из отзывов) В общем подарков накупили !
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пучков
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин «у дома». Персонал приветливый и отзывчивый. Ассортимент широкий, на любой вкус. Тесновато, да, но это бич всех районных магазинов, поэтому не считаю это минусом. Главное - это всегда можно найти, что ищешь, а если сам не найдется, тебе обязательно помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Ужасное обслуживание. Обманывают!!! На ценнике одна цена на кассе другая. Видишь ты это после покупки. Висят бумажки на кассе, что какие-то проблемы. Только после предъявления претензии говорят о проблемах с возвратом денег. Не выдают книгу жалоб. Продавцы абсолютно спокойно говорят, что ничего сделать не смогут и не будут, но после оплаты. Фискальный чек не выдают, только копию.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Белова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
29 апреля сделала интернет-заказ. 30 апреля пришлось отменить его и сделать новый. Когда я пришла за заказом продавец сделала мне замечание и нахамила. Якобы она весь день только мои заказы собирает и разбирает. Оношение хамское и неуважительное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана фирсанова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, всегда подскажут при выборе напитка, очень грамотно, учитывая вкусы покупателя, всегда с улыбкой, Светлана прекрасный консультант рассказывает о напитке как настоящий самелье, всегда посоветует что и с чем употреблять, Администратор Оксана всегда с улыбкой и пониманием, мальчики молодцы, чисто уютно выбор напитков шикарный, чистота порядок, приходится заходить каждый день получаю огромный заряд позитива и энергии, всем всегда рекомендую именно этот магазин, хороших продаж и побольше покупателей. Молодцы! Так держать
4
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
12 января
Приветливый персонал, ассортимент немного уступает по разнообразию другим магазинам этой сети.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Шубина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Не однократно пользовалась услугами данного магазина. Обслуживание хорошее. Персонал доброжелательный всегда посоветует и поможет в выборе своей продукции. Большой и достойный выбор алкогольной продукции, напитков, вин разных стран.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Никита
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Точка на 15й Парковой просто ужас. Помню его открытие, приятно было делать покупки. Сейчас это худшая точка их франчайза: тесно, грязно, постоянно наставлены горами коробки с товаром, полки расположены так, что некоторые товары невозможно достать, ценники перепутаны, отравились разок джином, купленным у них. А персонал набрали - студентов что ли, заняты своими проблемами, кто сколько получает, кто их палит на камеры, все личные дела, на покупателя пофигу, здрасте не выдавят, блондевица не знает как снять баллы. Всё настроение испортят, пока обслужат, если можно так назвать. Благо в паре минут другой двуцветный магазин с отличной корпоративной этикой. Теперь ходим туда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Суворова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Магазин тесноват, но тут уж ничего не поделаешь, такое помещение. Выбор большой, скидки честные, продавцы компетентные. Чтобы не ходить между стеллажами с бутылками, мы либо делаем заказ на сайте или в приложении, либо сразу обращаемся к продавцу с вопросами. В таком случае обслуживание практически молниеносное.
3
seniorvik
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Очень приятные сотрудники, отличный выбор напитков, особенно радует большой выбор вин. Всегда чисто, всегда тебе рады, сотрудники помогут с выбором напитка для любого случая.
3
Посмотреть ответ организации
Олег +\- Измайлово
Знаток города 30 уровня
26 июля 2022
Всегда можно найти недорогое хорошое вино. Особенно если есть приложение по вину😉. В одной смене,работает приятная девушка готовая поддержать разговор или посоветовать напиток! Хорошего настроения🥳
3
Посмотреть ответ организации
Максим Баштовой
Знаток города 25 уровня
23 октября 2022
Супер магазин! Можно, конечно, выбрать вина и при очном визите, но гораздо удобнее заказать онлайн. Заказ собирается просто мгновенно - в тот же день, редко когда на следующий. Выбор широкий, цены не просто приятные - обворожительные!
Посмотреть ответ организации
елена полищук
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Отличный магазин! Прекрасный ассортимент, очень внимательные продавцы! Всегда подскажут и помогут с выбором,чистота и порядок . Очень нравится приходить сюда. Люблю так же делать заказы через интернет магазин,с самовывозом с 15 ой Парковой, так вот никогда не было задержек с заказом,всегда чётко и быстро. Спасибо коллективу магазина!
5
1
Наталья Сытникова
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хороший магазинчик, алкоголь на любой вкус и кошелек. Продавцы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором .
3
Посмотреть ответ организации
Eva Borkhovik
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2021
Казалось бы, был хороший магазин с приличными ценами и нормальным алкоголем. Но что-то пошло не так в августе (а может, и раньше, но я не регулярно туда захожу): у купленного там виски Red Lable и коньяка Старейшина 5 были очень схожие друг с другом вкусы, и совсем не схожие при этом с тем, какой вкус должен быть у этого виски и этого коньяка. Благо, помимо спиртовой вони и вкуса, других признаков паленушки не было: ни отправления, ни неприятного опьянения. И на том спасибо. Но таки очень странно. Вряд ли производители виски и коньяка внезапно объединились и начали ваять нечто с запахом медицинского спирта.. Так что в Винлаб, видимо, просто не стоит ходить, или не стоит именно в этот винлаб, не знаю.
4
1
Надежда Дементьева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Товар во всех Винлаб одинаковый, большой выбор, а вот персонал и обслуживание, именно в этом на 5 + . Всегда приветливые, помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шенешеуцкая
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Лучший магазин, хороший ассортимент и очень комфортные продавцы, могут подсказать и помочь в трудную минуоу!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Очень сильно ухудшилось качество обслуживание в магазине. Продавцы не заинтересованы в консультации... Тоговый зал постоянно заставлен приходным товаром - не пройти к полкам и холодильникам...
3
3
Посмотреть ответ организации
ООО Успех
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Прекрасное обслуживание. Компетентные продавцы. Богатый ассортимент. Один недостаток, очень маленькое помещение. Тесно.
Посмотреть ответ организации
Р
руслан а.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Очень приветливые и доброжелательные продавцы. В магазине можно найти всë, что желает душа . Чисто , культурно, приятно заходить .. Продавцам отдельное спасибо, грамотно и по делу всë подскажут и посоветуют.. Спасибо большое.!
4
Светлана Лапшина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Нервные продавцы. Ценники неверные, они нервничают из-за этого. Один продавец похвалила настойку вишнёвую пару дней назад. Действительно, хорошая. Сегодня стоит на сто рублей дороже, оказывается. То, что три по цене двух, закрыли другим ценником. Я ещё и виновата осталась, видите ли, это мои проблемы, что я сквозь другой ценник не увидела. Дело не в сумме, это мелочи. Просто осадок не очень..... И рекомендации, естественно, тоже
3
3
Юлия Р
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Маленький магазин, ассортимент хороший. Удобно с картой, совсем другие цены. Я покупаю чувашское пиво, в других магазах дороже намного и не часто встречается))
4
Мефистофель
Знаток города 13 уровня
25 июня 2019
Блестящий ассортимент, особенно архангельских виноделов! Продавцы очень приветливы . Хорошие скидки по карте магазина!
1
2
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень приятный магазин и коллектив. Особая благодарность Ксении, Павлу и Веронике, очень чуткие и отзывчивые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Очень нравиться магазин, адекватные цены, ассортимент который есть не у всех, ну и конечно приветливый персонал;)
2
1
Посмотреть ответ организации
варвара
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Пришла за вином в 22:50, в 22:55 не захотели пробивать товар, ссылаясь, что у них ничего не может
2
1
Посмотреть ответ организации
Astralghost
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Мне очень нравится этот магазин Там такие продавцы отзывчивые, всегда посоветуют товар, расскажут о товаре. Приятно заходить в этот магазин! Успехов коллективу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юна
Знаток города 23 уровня
5 августа 2025
Очень мало места. Не развернуться. А персонал очень дружелюбный!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Климова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Хочу пожаловаться я на администратора Светлану, постоянно беспорядок, грязно, Светлана вела себя по хамски, была проверка в магазине. Прошу принять меры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана ***
Знаток города 13 уровня
15 марта 2021
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом на любой бюджет. Продавцы очередь вежливые и приветливые, что не маловажно в наше время)
2
2
Галия Черпакова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Жуткий магазин. Тесно, маленькое помещение, очень маленькое. Из за этой тесноты не возможно рассмотреть товар .
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бондаренко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Хороший персонал,а вот что минус,что товара много,а вот места для его размещения места нет,оч мало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гном Л.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Огонь. Персонал отличный. Цены приятные. Качество алкоголя лучше чем в КБ. Советую всем
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилова
Знаток города 13 уровня
14 мая 2020
Отличное обслуживание. Радуют хорошими акциями. К качеству алкоголя претензий нет.
3
Dmitriy
Знаток города 18 уровня
12 августа 2019
Подбор вин и ценовая политика не совсем понравились. Магазин найдёт своего покупателя, но это не мой вариант
2
3
А
Анонимный отзыв
20 июля 2022
Чисто, вежливые работники. Мне очень нравится этот магазин, одно удовольствие туда ходить так как я не пью хожу туда за сигаретами и за напитками. Жаль что там в основном спиртное, были бы продукты каждый день ходила бы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Негодяев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Еть все, чего мне может захотеться, кроме моего любимого сорта пива, за это и четвёрка. Персонал приятен.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Гогин
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2018
Продукция вся серцифицированная. Не дорого. Большой выбор. Вежливые продавцы.
4
1
Мария Зер
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Большой ассортимент. Вежливые продавцы, готовые придти на помощь в выборе товара
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриевна
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Хорошый магазин, большой выбор. Персонал нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
4
406256 Спирин
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Дешевый и качественный магазин. Не разу суррогат тут не покупал. Большой выбор, на любой вкус
3
Владимир Спицын
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Отличный ассортимент товаров, приветливый персонал. Отдельное спасибо Андрею
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шайкин
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Ассортимент отличный, персонал грамотный и вежливый
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 16 уровня
7 июля 2021
Персонал прекрасный. Товар отличный. Обслуживание замечательное.
3
кристина кузнецова
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
наш любимый магазин, и нет мы не алкоголики 😹 выбор большой, цены не высокие Светлана топчик)
3
Любовь Пастухова
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Большой ассортимент напитков на любой вкус!!
3
1
что говорят звёзды
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2020
Классный магазин с очень широким выбором алко на любой вкус и цвет!
3
Marfa
Знаток города 10 уровня
14 июня
Хороший магазин)
Посмотреть ответ организации
nosovava2017@gmail.com
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Посещаю! Тесновато, но отношение персонала - тëплое, приветливое, всегда рады покупателям, вежливые!
3
1
Евгения Банникова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Продавцы девочки классные. Всегда на позитиве. Товар и цены отлично
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3