Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра Cергиенко
Знаток города 17 уровня
4 января 2025
Не могу пройти мимо и не написать спасибо консультантам! Вчера здорово мне помогли, проконсультировали. Купила две бутылки красного вина. Весьма приятный сервис и отношение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузин
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
По закону не могут продавать табачные изделия. Не их вина. Как алкомаркет - нареканий нет. Для маленького винлаба - нормальный ассортимент. Чисто и иногда даже вежливо)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Руденко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Цены приемлемые. Важно, что есть скидки и можно копить бонусные баллы за покупки - получается выгодно. Ассортимент тоже устраивает. В общем, минусов не вижу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубинина
Знаток города 19 уровня
27 августа 2024
Приятно зайти! Продавцы очень классные) Не всегда покупаю алкоголь, я даже больше люблю безалкогольное пиво купить или вино. Главное, что и того и другого выбор есть.
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Пришел, купил что надо, ушел довольный праздновать. Доволен, что всегда есть в наличии, что мне надо, еще бывает вообще везет взять на скидке.
Посмотреть ответ организации
игорь корниенко
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Не большой магазин в следствие - и не большой выбор. Постоянно нет места для парковки. А в остальном обычный магазин из популярной сети.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гуменюк
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Заходим и не всегда за алкоголем. Иногда сок купить по дороге или безалкогольное пиво. Тут и по безалкогольным напиткам выбор есть: вино шампанское, пиво, не считая соком и газированных вод.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Зер гуд. Молодцы. Этот магазин и на Фокина 3 отличные. Только хорошие эмоции от их посещения. Всë благодаря приветливому и отзывчевому персоналу. Так держать.
☀️-Твоё солнышко-☀️
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Всё было бы отлично, если бы не 2 фактора: 1) Какие-то странные перерывы в 15 минут, закрытый магазин и рядом стоящие кассиры отмазываются тем, что они устали, хотя людей не так много, а от рабочего дня прошло 4-5 часов🤦‍♀️ 2) Кассир с разными глазами. Не может даже помочь с выбором, а про общение с покупателем вообще молчу🙄Заходили с подружкой и остались в ужасе. Общается на "ты", будто знает нас очень долгое время, что за кошмар? Не учили субординации вообще? Жаль, что уволилась другая сотрудница. В ее смены заходить было одно удовольствие, и с выбором могла помочь, и свои обязанности выполняла, и субординацию соблюдала + настраивала контакт между продавцом и покупателем😌
Посмотреть ответ организации
Сергей Андронов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Покупаю алкоголь в винлабе, потому что знаю, что будет качественный. Да и цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
К
Константин Ляпцев
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Каждый выходные меня тут не встретишь, но 1-2 раза в месяц захожу. Как не зайду, все скидки есть на пиво, ну красота же)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Виноградов
Знаток города 15 уровня
29 октября 2024
За что люблю Винлаб, так это за их акции. Сегодня снова выгодно купил пару бутылок вина.
Посмотреть ответ организации
Антон Шелест
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Программа лояльности реально лояльная, простите за масло масленое. Реально хорошие условия в сторону клиента. Ну и в целом мне нравится сервис.
Посмотреть ответ организации
Щеглова О.А.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Второй раз захожу, покупаю подарочный набор. Устала ломать голову, что мужчинам дарить, а тут наконец-то нашла беспроигрышные варианты. Советую брать те, что идут с бокалами в наборе.
1
Посмотреть ответ организации
KUDDA FORTOGRAD UNDERGROUND
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Короче всё хорошо кроме отсутствия сигарет из за того что рядом школа. Учтите этот момент) ps за железной дорогой есть магазин круглосуточный))
К
Коля Костюченко
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Магазин неплохой, продовцы молодцы но нет табачных изделий это минус
Марина
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2025
Всегда всё есть)
Посмотреть ответ организации
Евхений
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
ну норм
1
Посмотреть ответ организации
alexeyvlad67
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Очень хорошие скидки зарегистрированным покупателям
Посмотреть ответ организации
Кирилл Олейник
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Хороший магазин, впрочем как и другие винлабы
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Очень хорошее обслуживание
Галина Колмычевская
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Оооо, моё любимое заведение! 😂👍👍👍
1
qurbonovvohid
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Хорошо магазин
1
ktmoto
Знаток города 21 уровня
13 октября 2021
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2