Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
137 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Катерина Кулешова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Расположен в удобном месте. Ассортимент не всегда полный. Почему то периодически закрыт. Персонал общительный и молодой. Нет расчёта за бонусы Сберспасибо, как в других филиалах.
Посмотреть ответ организации
Татьяна )
Знаток города 20 уровня
16 июля 2024
Очень приятно бывать в этом магазине, персонал приветлив и вежлив, всегда подскажет и поможет с выбором напитков и сопутствующих товаров!) Молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
бронникова Н.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Ужасный персонал .постоянно в телефоне.куча посторонних людей за кассой.одноразки курят в магазине .необслуживают .это про винлаб
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Мантулина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2024
Отличный выбор вин. Да и не только их, просто я чаще всего захожу именно за вином. Иногда люблю взять что-то новое на пробу. Но всегда перед этим обращаюсь за консультацией, продавцы отлично владеют ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Отличный стандартный магазин сети. Продавцы - супервежливые, ассортимент - стандартный для сети. Что еще можно сказать про магазин мегаалкосети? Ничего. Всем рекомендую. Молодцы - без маски не обслуживают.
Анастасия
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин, жаль только, что далековато от дома находится, но а в остальном нравится сервис и клиентоориентированность продавцов. Не раз уже подсказывали по поводу неплохих новинок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Потапов
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Нравится их новая программа лояльности, выгодно получается. Потом до 70% от стоимости покупки оплатить этими баллами это существенно, тем более с учетом, что там и так на скидках часто многое.
Посмотреть ответ организации
Илья Пайков
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Компактный магазин, из продуктов есть всё что нужно среднестатистическому человеку. Обслуживание не вызывает негативных впечатлений
Анна Воронцова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Приветливые продавцы работают, хороший выбор, акции бывают постоянно и во всех видах напитков.
С
Света Корнюхина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Французские вина хорошие есть, розовое по адекватным ценам, белого сухого много. Дело вкуса, поэтому и не советую конкретные, выбрать есть из чего на любой вкус, как мне кажется.
Посмотреть ответ организации
Глеб Долгин
Знаток города 15 уровня
28 июня 2025
Респект за сервис и отдельно сотрудникам за приветливость. Каждый раз вежливые, рады помочь с консультацией – круто.
Ксения Байдюк
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Вино качественное. Есть и недорогие, вполне неплохие сорта. Так что могу смело порекомендовать магазин.
Татьяна Анохина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Классный магазин и порядок всегда, и консультанты вежливые. Если обращаюсь за помощью, то охотно помогают. Ассортимент тоже отличный
Посмотреть ответ организации
Богдан Головатый
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Брали на дачу пиво🍺. Есть большой выбор нефильтрованного, качественное!))))Ценник нормас!!!)))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7966
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Всегда удобно, легко найти на полках нужный товар. Продавцы вежливые.
1
Николай В.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Работают всегда по графику, раньше не закрываются и открываются вовремя. Зал всегда в порядке и чистоте.
Посмотреть ответ организации
Дарья Самосудова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Ассортимент разнообразный,цены нормальные! Рекомендую
1
щре
Знаток города 3 уровня
18 июня
Забегаю за минералкой и пенным, всегда всё нормально.
Посмотреть ответ организации
Александр Пархоменко
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Чистый зал,вежливые и знающие своё дело продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Чисто, приятно. Персонал вежливый. Действует по принципу клиент всегда прав😁
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Среднестатистический ларёк в фундаменте дома, продаётся много разных продуктов, но ограниченный выбор не позволяет выбирать всегда, то что пришёл покупать в продуктовый магазин. Отметить можно то, что продаётся выпечка свежая в большом ассортименте.
3
Евгении Юдин
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Возле магазина не уберается, мусор,окурки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис С
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
За ветриной не следят. Продают просрочку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Бугримов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Даже не знаю, что мне больше нравится уровень обслуживания или акции, скорее все вкупе.
Посмотреть ответ организации
Елена Юдина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Не хожу. Вокруг магазина всегда мусор. Грязь.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Соколова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Просторно внутри, большой ассортимент. Нет очередей
2
А
Анонимный отзыв
27 июля 2022
Отличная сеть! Ассортимент радует, цены тоже вкусные 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Хороший магазинчик! В дверь слева захожу купить чего-нибудь сладенького, всегда свежая и вкусная выпечка, а в магазинчик справа в основном за молочкой
1
виолетта
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Обслуживание понравилось, продавец помог с выбором, посоветовал. Карточку оформил
2
Тимоша Алексеев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Мне всё понравилось
1
Валерий Зубков
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Есть все необходимое, а так обыкновенный маленький магазинчик продуктов питания.
1
Роман Шептунов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Всегда удивляло, что они ставят акции всегда. Праздник, не праздник, все равно есть акции. Это хорошо, продолжайте в том же духе.
Посмотреть ответ организации
Руся С.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Лучший винлаб города
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Давыдов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Отличный магазин
Павел М
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Черных
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Небольшой хороший магазинчик.
2
кирилл ДВ
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Маленький ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Я бы сказала вообще некатегорийное заведение и требует капитального ремонта.
Иван Перминов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Добрый персонал
M
Maksim Antonov
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2018
Хамские продавцы
1
1
Ю
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Рядом с дрмом, удобный
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Как то непонятно работают
Марина Миронникова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Все отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2