Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Фото
14
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
54 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алексей Халанский
Знаток города 2 уровня
25 марта
Хороший выбор вина и крепкого. Ценник радует, часто попадаю на акции очень удобно что все расставлено по категориям и странам - не нужно кружить по залу в поисках нужного сорта. сотрудница быстро все пробила и была очень вежлива несмотря на вечерний час пик 👍
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Не хватало на районе магазина, где можно купить хороший алкоголь. В магазине чисто, все на своих местах. Ест закуски, которые подходят под любой алкоголь, конфеты, табак. Сотрудница отлично разбирается в алкоголе, позитивная девушка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lera Mironova
Знаток города 5 уровня
31 января
Магазин то закрыт, то открыт — сотрудник явно работает по своему графику. Хуже всего то, что он пьёт алкоголь прямо у входа в рабочее время — это просто за гранью! Внутри грязь, пыль, ощущение, что уборкой тут не занимались месяцами. Как можно так плевать на клиентов и репутацию?
3
Посмотреть ответ организации
Горосова Олеся
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
В магазине все хорошо. Только вчера нас обслуживал жующий бутерброды сотрудник. На прилавке у кассы лежит открытая колбаска, вокруг все в крошках, речь нечленораздельная из-за пережевывания. Жирными колбасными руками он отпустил нам стики и выдал сдачу. Понимаю, что скоро Новый год, но это правда было мерзко
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Будилов
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2025
Чистый новый магазин, ассортимент средний, есть не все что в их интернет витрине. Большое количество акционных ценников, сбивает с толку. Ценна на алкоголь средняя.
Посмотреть ответ организации
Алина Деймос
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Приходишь в магазин за заказом - закрыт, технический перерыв. Окей. Насколько? Как долго ждать? Ни слова. Через несколько минут приходит женщина, сильно увлечённая разговором по телефону, открывает магазин, заходит, не снимает объявления, уходит в подсобку, потом снова выходит и закрывает магазин. Уходит курить и продолжать разговор по телефону. Круто, заказ так и не забрали. Больше туда ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ю.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Продавца на месте нет практически никогда, она курит не возле магазина, а на соседних улицах. Подождали 10 минут, не подошла. Потом увидели как она сидит на лавочке на детской площадке, увидев что не только мы ждём, развернулась и ушла еще дальше
Посмотреть ответ организации
Катюшка Филимонова
Знаток города 7 уровня
10 июня
Очень рада, что нашла этот магазин в своем районе! Теперь есть куда сходить за качественным алкоголем. Прочитали ранее написанные отзывы про грязь в магазине, но в реальности все наоборот. В магазине чисто, прохладно( это ценно в жару) все на своих местах, ассортимент радует!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
3 мая 2025
Отличный ассортимент, приятные сотрудники, всегда подскажут, посоветуют, помогут и найдут, если чего-то не стоит в зале. С удовольствием возвращаюсь в данный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Как ни приедешь, постоянно технический перерыв! И даже не написано до которого времени. Приезжали в три разных дня и постоянно закрыто!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Та
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Самый ужасный магазин сети. Закрывается когда хочет, даже при подтвержденных заказах. Оплата картой не работает. Владельцы, видимо, заняты пропагандой здорового образа жизни, а не собственным бизнесом. Винлаб, это и ваша репутация, сетевой магазин не должен так он себе позволять!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Швяков
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
По ассортименту магазин хороший. Но вечно у них не работает оплата картой, просят оплатить по сбп. Кажется экономят на эквайринге, больше не пойду сюда
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Teslya
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
10:24 магазин закрыт
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дзэн
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Магазин в "свободном плавании", продавец сам себе хозяин - неоднократно закрывался на 1-2 часа раньше рабочего времени, также приходилось ждать пока продавец перекурит или куда то отлучится, онлайн заказы отменяют, а по факту приезжал покупал с прилавка, видимо лень собирать заказ, один из продавцов пробивает заказ только по штрих коду из приложения, ему лень вводить номер заказа или телефон... Обращался несколько раз на горячую линию и судя тут по отзывам администрация не реагирует на жалобы. Лучше уж закрылся бы и чего-то толковое тут открылось.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Мне нравится,есть крафтовое пиво ,и разнообразие вин
Посмотреть ответ организации
BVV
Знаток города 6 уровня
15 марта
Переодически магазин закрывается не по графику. Обращался на горячую линию, там им похоже пофигу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Широких
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отличные скидки на популярные бренды, часто закупаюсь здесь перед праздниками.
Посмотреть ответ организации
Скидочка
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Отличный магазин, все чисто. Сотрудница Галия очень доброжелательная, помогла выбрать подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Как только открыли магазин винлаб ,сразу же возле магазина начался свинарник .магазин не следит за своей территорией.везде валяются бутылки банки из под пива и так далее
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронина
Знаток города 8 уровня
1 мая
Постоянно закрыто, хотя сотрудник на месте
Посмотреть ответ организации
Джон Джунаев
Знаток города 4 уровня
31 января
Время 22:11, магазин закрыт, указано что без перерывов и с 10:00 до 23:00
Посмотреть ответ организации
Никита Павлович
Знаток города 4 уровня
2 мая
Постоянно закрыт. Продавец на прогулке
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корчагин
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Время 12:40 - магазин закрыт. Бесполезное его существование
1
Посмотреть ответ организации
Егор Долгачев
Знаток города 4 уровня
5 мая
Время 16:30, на двери табличка, что магазин закрыт до 15:00.
Посмотреть ответ организации
Марина Щетинина
Знаток города 14 уровня
11 мая
Хороший магазин, всегда находу то что нравится
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 4 уровня
27 января
Закрывают магазин когда захотят, хотя на двери написано , что магазин работает 10:00-23:00 «без перерыва и выходных», ценики вообще на многие товары отсутствуют. Бардак!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Френкель
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Два раза заказывали в этом магазине и два раза он был закрыт
Посмотреть ответ организации
Double_p -
Знаток города 13 уровня
14 июня
90% времени магазин закрыт.
Посмотреть ответ организации
К П
Знаток города 14 уровня
29 января
По времени работают как хотят, ситуация, что магазин закрыт в рабочее время встречалась минимум 5 раз за короткое время , вществования магазина
1
Посмотреть ответ организации
Ramil Shakurov
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Штукатуров С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Зачем указывать, что график у магазина до 11, если в 10:25 сотрудник уже закрывает магазин
2
Посмотреть ответ организации
Shabelskiy Aleksey
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Любимый магазин.
Посмотреть ответ организации
Тимур Баринов
Знаток города 3 уровня
8 июня
В магазе без неприятных сюрпризов всегда!
Посмотреть ответ организации
K.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
некомпетентный продавец (мужчина)!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2