Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
239 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Григорий Гошанов
Знаток города 18 уровня
23 августа 2024
На выбор есть разная алкогольная и безалкогольная продукция, консультанты помогают с выбором. Ассортимент конечно явно не самый разнообразный, но он здесь есть. Понравился дизайн магазина, сделан красиво. Цены выше среднего, можно найти дешевле. Ходить или не ходить-решайте сами
3
1
Посмотреть ответ организации
Valeria F.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Ассортимент скудный, расположение товара не понятное.... Логика отсутствовала у сотрудников отсутствовала при раскладке товара
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Чирков
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Нормальный магазин был когда Сберспасибо можно было непосредственно в магазине списать. Но Сбер то может все изгавнякать. Мало того, что от их рекламы мутит, так и еще такое хорошее дело загубили. Что касаемо самого магазина: хороший ассортимент, вкусный шоколад, нормальные цены. И девчонки красивые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Новак
Знаток города 20 уровня
19 августа 2023
Алкогольный дискаунтер, наверно самый большой по ассортименту в районе остановок Большая - Памятник Партизанам. Можно заказать товар через приложение с самовывозом.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
магазины хорошие, как то вино в подарок нужно было, попросила продавца помочь, мне на выбор предложили несколько вариантов, и шоколад вкусный дали и упаковали красиво, еще и научили как разобраться с информацией от производителей, спасибо за такую работу
9
Анна Кузьминых
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Обслуживание отличное, выбор большой, удобное место расположение магазина, никогда практически нет очередей, если забыл карту для скидок, продавцы всё равно её предоставят)
4
Алексей Лобов
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Сделал большой заказ на свадьбу , отлично обслужили , подготовили товар , все упаковали , даже погрузили в машину . Немного товара дозакащывпл в другом магазине , так там все наоборот
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Дьяконов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Широкий выбор товаров, хорошие, вежливые сотрудники, обслуживание отличное, время работы и расположения хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
корнева а.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
9.06.24 зашла купить чипсы. Расплатилась, но продавец Дорохина Инна не собиралась отдавать чек. Я его получила после просьбы. Дома обнаружила что чек без куар кода. Так как пользуюсь программой едадил, обнаружила, что чек уже был загружен. Очень предприимчивый продавец Дорохина Инна.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 27 уровня
3 июня 2021
Широкий выбор алкоголя. Особенно нравится ассортимент вина. Есть постоянные акции, бонусная карта. Любят об акциях уведомлять через рассылку в смс.
3
Елена Пылайкина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Очень возмущает отношение кассиров! При покупке товара не дают чек! Когда прошу чек, кидают какую-то не стандартную бумажку. Не пора ли проверить данную торговую сеть на нарушения? Почему обманывают систематически покупателей?
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ас
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Обычный вино водочный, поменьше бы их на районе. Персонал работает хорошо, в магазине чисто. Товар разложен удобно
6
Олеся Репалова
Знаток города 15 уровня
28 октября 2021
Сеть магазинов с алкоголем. Вместимость маленькая есть больше. Также можно купить от воды до коньяка и имеется сопутствуюшие товары.
6
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Если сравнивать аналогичные магазины по дальнему востоку , то касаемо дизайна данный магазин конечно уступает . Сейчас много подобных заведений , прежде чем открыться делают ремонт . В данном магазине попадаешь в атмосферу 90х . По персоналу и обслуживанию замечаний нет , здесь все хорошо .
3
1
Оксана Ас
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Магазин не очень удобен в расстановке , где стоит шампанское тесновато, лучше с соками поменять местами. Продавцы доброжелательные.
6
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Удобная парковка , приветливый персонал и отличный выбор напитков! Лучшее заведение в городе
3
1
Ольга Федорова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Нормальный магазин с хорошим ассортиментом и приветливыми сотрудниками
3
Посмотреть ответ организации
andrei kalugin
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Приличный магазин, продавцы вежливые, большой ассортимент, на любой кошелек
6
Александр Бондарь
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Когда-то давно здесь редбулл стоил дешевле всего в городе. Теперь он стоит столько же, сколько и в остальных магазинах - 115 руб за 250 мл. Все остальное как в среднем по городу.
2
1
Виталий Кочубей
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2021
Норм магазин, сигареты продают, в общем можно зайти и сразу все купить, а если цена не устраивает, рядом Бристоль открылся, и думается мне, что то можно в б. дешевле взять...
5
1
Alexandr Bobrov
Знаток города 24 уровня
19 марта 2020
Как весь винила. Богатый выбор коньяка. Хотелось бы чтоб столько ещё сортов водки было
4
Н
Никита Югай
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Лучшее заведение, хожу туда каждый день, цены всегда радуют, особенно приятные сотрудники магазина, добрые и отзывчивые!)
3
Екатерина Панченко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
В этом магазине работает молодой человек, от которого так воняет потом, до тошноты. Проведите работу с сотрудниками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Черников
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин. На алкоголь хорошие скидки. Но за продуктами туда ходить не надо.
4
Хабаровск Техник
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Большой выбор продавцы всегда улыбчивые, помогут с выбором
6
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 10 уровня
2 августа 2019
Нормальный магазин, адекватные продавцы. Ассортимент большой
5
Мэр
Знаток города 22 уровня
9 января
Как и везде
1
Посмотреть ответ организации
Oleg555
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2021
Качество алкоголя скажем так не на самом хорошем уровне. Подписывайтесь на наш канал про ремонт авто и не только https://youtube.com/channel/UCT3Vogbe-FYTqqJCCIvCIkg
3
3
Вячеслав
Знаток города 26 уровня
22 августа 2021
Странный персонал, странный магазин. Формируешь на сайте сети заказ, приезжаешь его забирать, а заказ распродан. Невнятные объяснения менеджеров-продавцов на какие-то оповещения и подтверждения, отнимают только время и окончательно портят настроение.
4
1
Георгий Орлов
Знаток города 23 уровня
19 февраля 2023
В этот магазин заходим за шоколадками! Вежливый персонал! Всегда народ есть!
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Продавцы вежливые, на помощь всегда отреагирует и помогут выбрать товар🤗
5
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2020
Винлабы очень удобные магазины с очень хорошими ценами
3
1
Света Уварова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Грязно
3
2
Посмотреть ответ организации
яна кружаева
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин и приветливый коллектив
6
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 12 уровня
19 июня 2021
Отрицательно отношусь к вино- водочным магазинам особенно на красной линии, в районе Большой Карла Маркса их переизбыток. Был хороший магазин обуви Франческо Донни на памятнике партизанам нет теперь его зато есть Столица пейте дорогие товарищи.
3
1
Инкогнито 2016
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Доброжелательный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2021
Лучший алко маг.ассортимент шикарен для любого алкаша я на бренде торес (исп,) пиво кирин (ичибан)утром без последствий (РЕКОМЕНДУЮ НЕ БЛАГОДАРИТЕ)это не российское пойло этосурагат .после отмены Госта пойло льет любой комерс без качества
3
Жиган
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Алкоголь от элитного до бюджетного уровня
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Прикольный магаз, всегда скидки.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Работники магазина всегда отзывчивые,умные и относяться с пониманием.👍👍👍
8
И
Инкогнито 8023
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Не удобная касса
4
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина П
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
5 звезд за красивого молодого продавца 😍🥹
1
2
Посмотреть ответ организации
Dr. Evgenij
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Хороший выбор напитков
3
1
А
Андрей Захаров
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Винлаб это всегда хорошо
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Медвед
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Нормальный магазин, и выбор хороший.
7
Евгений Дорогинин
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Сетевой магаз бухлишка за недорого
3
Влад Юрченко
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
С кайфом
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Радченко
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Нормальный магаз, выбор хороший
3
1
Максим Максимов
Знаток города 24 уровня
14 января 2020
Нет выбора вина Массандра.
4
1
чеснокова татьяна
Знаток города 14 уровня
5 мая 2021
Большой выбор,цены низкие
3
  1. 1
  2. 2