Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
229 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Alex A.
Знаток города 10 уровня
3 января
Хороший ассортимент, всегда пополняется и поддерживается. Продавцы очень доброжелательные и всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
kikivault145
Знаток города 13 уровня
31 мая 2025
Суперовский винлаб у дома. Персонал всегда добрый и приветливый, всегда помогает с выбором вина
2
Посмотреть ответ организации
Vasiliy
Знаток города 25 уровня
6 января
Приятные вежливые и открытые продавцы. Практически всегда есть в наличии любимые сорта. Также на кассе можно купить импортные шоколадки которые в продуктовых сетевых не встретишь =)
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 20 уровня
4 января 2024
Мне понравилось, что магазин чистый, светлый. А так же, что консультант (парень) был очень компетентен и вежлив. Не понравилось маленькое помещение и серьёзно урезанный ассортимент компании, мало выбора алкогольной продукции
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кирасев
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Отличный магазин. Выбор превосходный вин. Скидку огонь. Персонал профессиональный и дружелюбный. Одно но- это ступеньки при входе( при спускеиесли недержаться за поручень можно нехило навернуться). А так магазин шикарный
3
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Когда магазин открылся- выбор был хороший. И продавцы всегда могли проконсультировать , тк разбирались в ассортименте, который продавали. Сейчас завысили цены, продавцы даже не знают, что у них стоит на полках, выбор и качество стало хуже.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Магазин всегда нравился выбором напитков. Очень хочется отметить сотрудника - Уитбан (могу ошибиться в написании имени). Безмерно вежливый и приятный. Когда делаю заказ онлайн - всегда знаю, что его смена, потому что заказ готов к выдачи через 7-10 минут.
6
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Грезент
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Небольшой ассортимент, вина в основном. Но любимые крепкие всё же имеются😊. Приятный продавец👍. Сразу предложила, оформила и активировала клубную карте. Так что даже первая покупка была со скидкой😊👍. Жаль, что далековато от метро
3
Ирина Кудрявцева
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Широкий выбор алкогольной продукции. Вежливые продавцы. Быстрое обслуживание. Чистое помещение, приличные и трезвые покупатели.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Кочегаров
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Небольшой, уютный магазин с достаточно неплохим выбором крепкого алкоголя, вин, пива и табачных изделий. Ненавязчивые продавцы-консультанты. Очень приемлемые цены.
2
Т
Токарев Тимофей
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Супер Добрый персонал Всегда в наличии напитки, которые исчезли из крупных сетей Есть табачные изделия
3
2
Dimka
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Всегда всё необходимое есть. Заказы собирают быстро. Отдельный респект Маге, Всегда подскажет, всё знает и быстро обслуживает.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Косова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Был очень хороший магазин, когда управляющим работал Никита. Огромное внимание каждому клиенту, мог рассказать о любом напитке из ассортимента магазина, посоветовать. С удовольствием заходили. А теперь его уволили и все это закончилось. Две неприветливые барышни, разговаривают грубо, и умудрились полить грязью Никиту, когда о нем спросили. Очень жаль, что руководство не дорожит отличными кадрами. Мы сменили магазин, не хочется сюда заходить
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Я там постоянный клиент, 2 Ардели и Кент стики сиреневый. Ребята поймут.Радуют акции и скидки. Но хотелось бы что бы открывался раньше,а не с 10
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
2 марта 2023
Не рассчитывайте на то что Ваш заказ будет исполнен. Манящие цены в приложение - вымысел. Ни продавец консультант, ни горячая линия Вам не помогут. Из разговора с поддержкой: «сбой для нас стандартная ситуация»! Сделал заказ через приложение за несколько часов, но магазин его не получил. Сделал еще раз вместе с продавцом, тоже мимо. Звонок в поддержку бесполезен. Никто ничего не решает. Выбор прост, или испорченный вечер, или покупай по ценам выше.
2
4
Посмотреть ответ организации
Павел Чернов
Знаток города 17 уровня
8 августа 2022
Персонал всегда дружелюбный, молодцы. Ассортимент слабый в плане хорошего алкоголя. В основном менее известный производитель. Цены в целом приемлемые, что-то подобрать возможно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Хороший ассортимент часто бывают скидки . В магазине чисто нигде ничего не валяется коробками не заставлено. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
carma.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
небольшое помещение, богатый выбор продукции, дружелюбные продавцы(-консультанты(?)). хороший магазин, советую.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
1. Купите дезодоранты сотрудникам, проходя мимо кассы ощущаешь всю палитру запахов ваших Бивиса и батхета) 2. Ассортимент, если Вы знаете что пиво пользуется популярностью, сегодня пятница, с чего вдруг Вы его не пополняете? со слов менеджера на складе не должно остаться ни одной бутылки, только потом привезут, ну ок, куплю 2 ящика в другом шопе) И да забыл цены в нашем магазине отличаются от других вин лабов, они выше, с чем связано менеджеры не знают, и несколько раз я пытался применить Ваш промокод, он не работает, так как действует на онлайн заказ, а ассортимент доступных товаров в магазине и в приложении не совпадают, и приходится в магазине отменять заказ и шопиться из того что есть) всем мир
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Стала чаще сюда заходить из за лучшего персонала,который когда либо видела в магазинах.Главное не спиться с таким супер обслуживанием)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2022
Персонал хороший, вежливый, но вечно чего-то нет. То пива не хватает по количеству, то шампанского. Косяк владельца, на мой взгляд. В целом неплохой магазин, но вечная нехватка реально отбивает желание в него ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Гибаев
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин! Очень дружелюбный персонал. Однако работает с 10.00...лишь)) Кьянти DOCG 379₽!!! Хороший выбор виски.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вера Косова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Был отличный магазин с потрясающим директором Никитой, который находил подход к каждому посетителю. Мог его заинтересовать, рассказать много интересного, и обязательно находил именно то, что нужно данному человеку. Никто не уходил без покупки. К сожалению, руководство полностью сменило персонал, и теперь туда не хочется заходить. Ценники не соответствуют стоимости в компьютере, продавцы невнимательны и невежливы.
1
4
Посмотреть ответ организации
A
Alexander V
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Персонал, обслуживание на высоте. Подобрали то, что хотел. Помещение небольшое, темновато.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Никитенко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Купил кокаколу в жестяной банке, пришел домой, открыл банку и сразу почувствовал странный запах, на вкус напиток отдавал чем-то тухлым и не имел ничего общего с оригинальным напитком. Я пришел в магазин уведомить персонал о некачественном товаре, пришел администратор, сказал что с колой все нормально, якобы есть сертификация и производится в республике Белорусь (Маркировка Турецкая и на банке написано что производится в Турции). Администратор отказался оформлять возврат средств, сказал, что для этого мне необходимо самостоятельно ехать и отдавать напиток на экспертизу. Магазин явно нарушает ст. 14.43 КоАП РФ — «Нарушение изготовителем, исполнителем (лицом выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов». Совершенно не советую покупать что-либо, так как данный инцидент ставит под сомнение качество всей продаваемой продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Стрежевусов
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Наконец то хороший магазин с хорошим персоналом открылся на районе 👍 немного не хватает ещё асортимента шампанских и Виски, но надеюсь всё исправится))
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Очень хороший алкогольный магазин, цены нормальные, если у Вас есть карта магазина! Выбор большой😉 Рекомендую😁
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Ужасное отношение продавца к покупателем. Парень который стоит за кассой просто хам и не умеет общаться с людьми. На обычное замечание , что цена товара в зале не соответствует цене в цеке, начал вести себя неадекватно и нецензурно выражаться. Рекомендую магазину более внимательно относиться к выбору персонала чтобы сохранить лицо компании.
7
2
Владимир Смыслов
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Водку продают. Вежливые. Не хамят. Нормальный магаз.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4101
Знаток города 17 уровня
6 октября 2023
Выбор вин неплохой. Хотелось бы больше российских производителей. А вот к продавцу есть вопросы (записала нашу покупку на свою карту лояльности). Хорошо, обратная связь сработала!!!
1
2
Игорь Максим
Знаток города 17 уровня
2 марта 2023
Замечательный алко-магазин, огромный выбор, есть всё, цена на всё очень даже хорошая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Peter Ivanoff
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
24 апреля с.г. в 16:21 я оформил на сайте заказ 09019952, что подтверждается SMS, полученной на мой телефон. В 17:50 я приехал забирать заказ. В магазине работала одна касса, и продавец, работавший за кассой, принимал оплату у покупателя посредством перевода денег на карту. Процедура затянулась, я попросил второго продавца открыть кассу и выдать мне заказ. На что мне в хамской форме было отвечено, что касса закрыта, и открывать кассу из-за 1800 рублей она не собирается. После повторной просьбы открыть кассу было заявлено, что касса не работает. На данном сотруднике бейджа с именем не было, что может быть подтверждено видеозаписью с моего телефона. После этого сотрудник удалился по своим делам. На просьбы предоставить телефоны вышестоящего начальства сотрудники никак не отреагировали, но принялись обсуждать моё поведение с покупателем, который в тот момент был у кассы. Далее, после того, как касса освободилась - сотрудник, работавший за кассой, заявил, что мой заказ к ним не поступал. Я предъявил SMS о том, что заказ принят магазином, но это не изменило ситуацию и мнение продавца. Я был вынужден покинуть магазин без покупки. Сообщение о том, что заказ собран, поступило только на следующий день - судя по всему, после того, как на работу вышла другая смена, более тщательно выполняющая свои обязанности. В тот момент мне заказ уже не был нужен, я был вынужден закупить аналогичный товар в другом магазине.
3
2
сергей кулинич
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Хороший магазин и качественный товар.
Посмотреть ответ организации
Сергей Решетников
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Подсел на этот магазин. Все дешевле, чем в других местах и главное качество.
3
ВГ
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Ужасный магазин! 1. Ассортимент ничем не отличается от других. Ничем не удивили. 2. Продавцы (мужчина и девушка) очень громко обсуждали что-то личное не обращая внимание на посетителей (мы с женой). 3. Самое ужасное. При оплате картой заглючил терминал. Ждали минут 15 (у меня не списалась оплата). По репликам я понял что это постоянная проблема (в помещении проблемы с интернетом). За это время терминал так и не ожил. Я оплатил наличными, мне выдали чек и сказали если оплата пройдет то я могу прийти и забрать по нему наличные назад. В течении дня оплата с карты списалась и я вечером вернулся с чеком в магазин. Возвращать деньги отказались - якобы у них терминал не заработал. Мужчина начал хамить на мои слова и показ на экране телефона о прошедшей оплате. На мои слова о хамстве начал откровенно угрожать (дословно): "Я тебе сейчас ***** дам"! После моих слов про вызов полиции и мошенничество он поутих. Предложив им еще раз хорошенько подумать я вышел на крыльцо покурить. Минут через 5 вышла женщина и стыдливо протянула мне наличные. Выводы. После первой проблемы с терминалом уже впечатление испортилось и желание заходить в этот магазин в будущем улетучилось. А уж вечером это был просто ПОЗОР! Руководству наилучшие пожелания! В сторону всей сети Винлаб больше не смотрю и другим не советую!
3
Посмотреть ответ организации
медвед
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Богатый выбор быстрое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Голованов
Знаток города 20 уровня
23 мая 2022
Алкашный обычный магазин, тесно, большой выбор. Три звёзды за то, что при каждом заказе в интернете на месте сотрудники не могут найти заказ (
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Цены хорошие. Плохо ступеньки от снега не убирают. Подняться только держаться за поручень. А в магазине всё чистенько, приличненько.
3
Г
ГриГорий
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Непонятный магазин, по интернету сделал заказ, вышла одна сумма, а пришёл забрать сумма на 10% выше. Продавщице пофигу - не хочешь не бери. Если это метод заманить покупателя, то весьма спорный
2
1
Абдурагим Расулов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Очень хороший магазин все подскажут особенно хотелось бы отметить сотрудника магазина Утбан
5
2
Посмотреть ответ организации
Мильшин Михаил
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Просят оплатить наличными или qr. Ссылаются на неработающий терминал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Z.
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2022
Год назад было лучше. Акцонки маловато, некоторых сортов нет в продаже. Но при всем этом, смог найти новое и интересное))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекксей Маркелов
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Продукция качественная. Предложили карту на скидку. Время покажет.
1
1
Николай
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Для полного кайфа не хватает холодильников для белого вина и шампанского
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коротков
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин да и дружелюбный колектив
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Гущина
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Очень удачная локация магазина! Большой выбор
3
2
Екатерина
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2022
Такого магазина в районе не хватало потому что качество спиртного на порядок выше
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Очень нравится эта сеть! Цены очень демократичные. Всегда все есть.
2
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Крутой магазин, всё на высоте, продавцы всё раскажут и покажут
3
Константин
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Единственный адекватный алкомаркетмна всем районе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2