Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Зайнаб Бахулова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Магазин прекрасный, ассортимент широкий не смотря на маленькую квадратуру. Когда оказалось, что мой любимый товар закончился, наимилейшая продавщица Амина посоветовала хорошие замены. Очень довольна магазином и обслуживанием
2
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отвратительное отношение кассира к покупателям, женщина дает язвительные комментарии, цокает, также отказывается помогать в выборе напитков. Приходя сюда, каждый раз возникают какие-то проблемы. Увы, это место меня в очередной раз огорчило
Посмотреть ответ организации
игорь р.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Хороший магазин. Всегда чисто, аккуратно, всё на своих местах. Старший кассир Марина всегда приветливая, доброжелательная, подскажет и поможет с выбором. Приятно приходить за покупками
2
1
Посмотреть ответ организации
Айдемир С.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Прекрасный магазин, прекрасный персонал. Уровень обслуживания на высшем уровне. Особая благодарность старшему продавцу Марине вежливая, улыбчивая. 🌹🌹🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Климов
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Винлаб. Приятно заходить в этот магазин. Улыбчивая девушка,вежливая,доброжелательная. Всегда да поможет с выбором товара. Да и в целом ,все сотрудники в этом магазине МОЛОДЦЫ! Процветания вам ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Обслуживание ужасное. Наймите компетентных сотрудников, или научите их пользоваться кассовыми аппаратами.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Фокс
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Место прекрасное, но планировка для магазина так себе.. да странно что стекла без затемнения, солнце прям на пиво светит - шутка?
Посмотреть ответ организации
Артюкович Альберт
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2025
Удобное расположение, вежливый, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Лиана Т
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Покупали вино, ужасное состояние после него у всех, кто пил, Качество напитков здесь под большим сомнением
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Персонал и магазин стали лучше с новым персоналом. Хорошо выполняют свою работу, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Романова Галина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Приветливые ребята, чисто все всегда есть
Посмотреть ответ организации
Фарион Роман
Знаток города 6 уровня
19 июня
Ужасное обслуживание! Я человек который громко смеется ! С начало кассир нам дышала в спину и на просьбу помочь просто игнорировала ! Подойдя на кассу вздохнула 33 раза и в конце добавила (наконец то вас на весь магазин слышно) ЖЕНЩИНА ЯВНО НЕ ДОВОЛЬНА МЕСТОМ СВОЕЙ РАБОТЫ !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шитова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Прекрасный магазин. Уровень обслуживания стал намного лучше качественнее!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вихров
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
С этим магазином всегда какие-то проблемы, то касса не работает, то чего-то нет. То открывается от в 10:30.
2
Посмотреть ответ организации
Бруно Дель Торро
Знаток города 17 уровня
29 августа 2024
Магазин делает перерывы на перекур. Хотя вывеска указывает, что работа без перерывов. 29.08 20:00. Народ толпится, кто-то ждёт, кто-то уходит. Ну такое.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2