Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
474 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Была постоянным покупателем,сегодня при посещении была просто шокирована обслуживаниемх,за кассой молодой человек,кто это вообще непонятно,ни формы,ни бейджика,очень увлеченно занят своим телефоном.На вопрос о консультации хамски что то буркнул под нос и не сдвинулся с места,очень жаль ,что нет продавцов,которые здесь постоянно работали.К сожалению посещать этот магазин больше не буду и никому не буду советовать,прошу провести ликбез с продавцами как общаться с клиентами и повышать тем самым процветания этого магазина,выбор огромный,но только подсказать некому😴
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Ассортимент в магазине неплохой, но постоянно меняются продавцы, некоторые из них не очень внимательны к покупателям, к сожалению.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Воронин
Знаток города 25 уровня
31 мая 2025
Внимательный персонал, хороший ассортимент, удобная бонусная программа
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Большое спасибо сотрудникам винлаба Дмитрию Машегову и Тимуру Кирееву очень сильно помогли с выбором алкоголя и хорошим настроением,замечательная точка винлаба
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 24 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазинчик. Выбор товаров большой, персонал вежливый, помогли подобрать необходимый напиток по соотношению цены и качества. Вино хорошего качества. Понравилось натуральное грузинское.
1
Посмотреть ответ организации
Сотрудник
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2023
Очень хорошая сеть магазинов . Полный ассортимент товаров, по доступным ценам. Знающий персонал и приятное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лопатин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Продавцы отзывчивые. Всегда помогут в выборе товара. Вежливые. Ассортимент рассчитан по вкусу потребителя. Грубость в общении не ощутил. Мне нравится.
3
Фёдор Федоров
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2025
Винлаб нормальный, продавцы часто меняются, но консультируют хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Хороший ассортимент, быстро и по лояльным ценам можно купить алкоголь. Однако персонал оставляет желать лучшего. Хамоватые, пришлось самому проверять заказ, тк не укомплектовали несколько позиций.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кожевников Андрей Александрович
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Хороший магазин , богатый выбор белых и красных, ну и что потяжелей есть тоже с хорошим выбором, а с картой покупателей вообще цены лояльны ко всем.
3
Манаева Анна
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Три раза заходили в этот магазин. Выбор вин, игристых вин не очень большой и не интересный. И самое плохое, что ценники написаны таким образом, что на кассе сумма всегда больше той, на которую ты рассчитываешь! В общем, в этот магазин захожу в последнюю очередь.
1
2
Посмотреть ответ организации
марина мельник
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Отличный магазинчик,приятные продавцы,хорошо консультируют,всегда чистенко . Все в наличии, много акций. Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Киселев
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Хороший выбор напитков. Продавцы очень приветливые и всегда подскажут что взять и какие акции
3
Посмотреть ответ организации
Максим Черненко
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Любимый магазин 😄 огромный выбор на любой вкус, всегда какие-нибудь скидки. Всё очень вкусное. Рекомендую вся продукция безболезненна, если знаешь норму😄
3
Евгений Авер
Знаток города 25 уровня
7 мая 2022
Неплохой магазин с напитками, в основном конечно алкогольными. Цены вполне вменяемые, народу обычно никого. Персонал вменяемый. В общем-то даже парковка есть.
Игорь
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Очень приличный алкомаркет. Раньше было больше уникальных позиций некрепкого алкоголя. Сервис топ, консультанты шарят.
3
1
Барбашев А.П
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Стандартный винлаб, чистый, персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Добрый день. Совершенно не клиентоориентирванное общение персонала. Кассир-консультант Вадим, просто переходит на местоимение « ты» передразнивает, а при осуществлении расчета на кассе его коллегой, просто сел за кассу налил Чайку с шоколадкой и разводившись позволял себе «ироничные высказывания». Вряд ли в дальнейшем мне захочется пользоваться услугами данного магазина
3
3
Посмотреть ответ организации
Дим
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
Богатый выбор, средний ценник, самое приятное завезли Чебоксарское пиво хорошего качества пользующееся спросом в поволжье. Посмотрим что будет дальше)
3
Диоскур
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Немного странный магазин. Почему-то цены указаны уже со скидкой по карте. Цены на порядок выше. Плюс:отличный выбор вин и премиум сегмента.
3
Андрей Александров
Знаток города 14 уровня
14 января 2023
Хороший персонал, есть любой вид алкоголя для любого потребителя, найдёте практически все
3
Виктория В
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин с большим выбором напитков. Цены адекватные Отзывчивый персонал , помогли с подбором 🍷
3
1
Посмотреть ответ организации
Император Всея Руси
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2022
Внутри грязно. Массмаркет как он есть. Захожу только чтобы забрать заказы. Сам ассортимент очень мал. Рядом конкуренты есть - у них получше.
3
Алексей Чулюнин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Ужасно!!! человек работает 3 день без администратора вовсе один 10 позиций принимает полчаса не знает какой программе!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбач
Знаток города 20 уровня
1 октября 2019
Хороший ассортимент, ценовая политика гибкая, акции, карта клиента. Частенько всегда, вот только после смены персонала стало не очень обслуживание.
7
Александр Сайгин
Знаток города 20 уровня
23 августа 2023
Хороший персонал, в магазине чисто, большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Викторович
Знаток города 30 уровня
11 июня 2021
Широкий ассортимент продукции, глаза разбегаются, лично я рад, что если понадобится вино, то есть где повыбирать
Николаc
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Хороший магазин, большой выбор, хорошие цены, если завести карту магазина, без нее ценник в два раза выше.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Приятные и вежливые продавщицы. Большой ассортимент напитков)
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Дегтярёв
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Магазин просторный, с хорошим выбором алкоголя, в основном крепкого, но есть и вино. Цены вроде приемлемые.
5
Pvt_Hudson
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2021
Хороший ассортимент и цены. Из минусов - нерегулярные поставки и не очень удобно расположен. PS Хорошие продавцы-консультанты. Своё дело знают.
3
Александр
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Заказ собирают быстро. Продавцы приветливые. Магазин работает с 10.00…
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Отличный магазинчик. Очень приветливые продавцы. В магазине чисто и все стоит на своём месте. Приятно посещать. Спасибо Вам за работу.
9
Валерий Корнеев
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Отличный магазин, а все потому что там работают отличные люди! Помогут подскажут, всегда улыбаются сложить вещи с покупками. Просто работают приятный вежливые люди которым приятно приходить
3
Посмотреть ответ организации
Максим Хренков
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Совсем не часто являюсь посетителем данной категории магазинов ,но могу точно сказать что персонал очень хорошо,могут проконсультировать и помочь с выбором.Но есть один большой минус ,у них можно сказать что нет парковки для авто,от слова совсем
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
На некоторые позиции , где присутствует скидка, цены на качественное вино очень и очень приемлемые.
3
Алексей Лаптев
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Хороший алкомаркет . Неплохой выбор и адекватные цены . И контингент разительно отличается от КБ ☺ .
3
Елена Ермилова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Разнообразные напитки, вполне приличного качества по разумным ценам.
3
Валентина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Миленький, чистенький. Цены и ассортимент почти как везде. За счёт чего выживают, не знаю. У красного и белого сопутствующих товаров полно... А здесь чипсы и, вроде руба сушеная.
1
1
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Хороший магазин в пешей доступности. Приемлемые цены, чисто, вежливый обслуживающий персонал.
6
1
Андрей Николаев
Знаток города 14 уровня
3 августа 2018
Хорошее место, но выбор виски очень ограничен, а бурбона нет вообще. По большей части водка и коньяки
6
2
Анастасия Малышева
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Прекрасный магазин ,отзывчивый персонал,огромный ассортимент
3
Олеся Фуфлыгина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Ууууу, отличный магаз, выбор большой, всегда есть скидки, можно выбрать на любой карман
3
Посмотреть ответ организации
Н.И.К.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Обыкновенный, отдельно стоящий магазин продажи алкоголя. Продавцы обычные. Цены стандартные. Акции есть. Что добавить?
3
Елена
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Хороший ассортимент, акции частенько. Вежливые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 27 уровня
18 ноября 2021
Постоянно покупаю там вино , хорошее соотношение цена качество
Марина Румянцева
Знаток города 15 уровня
25 марта 2019
Небольшой выбор водки неизвестных производителей. Уровень цен высоковат. Сложно ориентироваться внутри.
1
4
Максим Карочкин
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2023
Алекватный персонал, широкий ассортимент напитков
2
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Знаток города 12 уровня
9 июля 2018
Хорошие консультанты, грамотный управляющий. Чисто и всегда подскажут, что выбрать.
5
2
Алексей
Знаток города 21 уровня
9 июня 2022
В магазине широкий выбор алкоголя. Обслуживание хорошее. Хотелось бы, что бы в этой сети появился минимальный асортимент продуктов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3