Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Светлана С
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Вежливый персонал, большой выбор качественных алкогольных напитков. Грамотная консультация. Удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гущина
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Отличный магазин,огромный выбор на любой кошелёк и продавцы молодцы подскажут всегда,где какая продукция,я очень довольна продукцией,товар лецензированный .Очень нравиться ,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чурина
Знаток города 13 уровня
4 января 2021
Хороший магазин. Много хорошего алкоголя по приемлемым ценам. Но не всегда приятно посещать магазин, зависит от того кто за кассой. Некоторые прям приветливые, и поговорить и спросить можно, подскажут, покажут. А некоторые продавцы, слово не вытянишь, как будто я к ним домой пришла. Перед Новым годом администратор работающий по этому адресу не понравился. Высокомерерная, девушка. То вино которое она посоветовала ( в спиртном вообще не соображаю) пить не возможно! Так и стоят из трёх бутылок две, третью пришлось вылить. Вино "святой валентин" так же перед новым годом брали в подарок элитный алкоголь, и продавец не смогла открыть упаковку, чтобы отсканировать акцизну. Пришла администратор и неаккуратно раскрыла упаковку, повредив её так что дарить в таком состоянии желания не было, со словами " Подуклейте скотчем и сойлет" Верните на магистральную тех продавцов которые работали ранее, имена не помню но они у в ноябре работали, приятно было посещать магазин!!!
1
1
мария лисовая
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Персонал приветливый, всегда подскажут расскажут, если есть вопросы. Особенно это касается молодых продавцов. А Продавец Василий, продавец от Бога, умница мальчишка!!! Были бы всё такие!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Очень нравится магазин потому что там есть все соки и другие разные напитки, добрые продавцы и не далеко от дома.
5
Константин
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Обычная вино водка с неплохим выбором напитков на любой вкус и кошелёк. Сетевой магазин которых в городе много и друг от друга мало чем отличается.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ивлев
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Хороший небольшой магазинчик, присутствует много различного вида алкоголя.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сизова
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Отличный магазин рядом с домом,продавцы приветливы ,ассортимент средний
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриев
Знаток города 22 уровня
31 марта 2021
Тесновато, но есть что выбрать. + хорошие доброжелательные консультанты...
2
1
Ирина Толстова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Хороший чистый магазин продавцы всегда вежливые
3
Сергей Калалб
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Что ж, Винлаб.. название говорит само за себя... Алкоголь, сигареты.. Порадовала бонусная карта.
3
1
Сергей Чумбаев
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Хороший магазин, невысокие цены, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр Цыплухин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Хороший магазин есть скидки по карте, не высокие цены , очень рекомендую
3
Алексей
Знаток города 19 уровня
25 октября 2022
Алкоголь, сигареты большой ассортимент. Но это всё плохие привычки)
Посмотреть ответ организации
Vladimir Fakhrutdinov
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Такой же как и все. Винлаб заходя туда не ждите новизны. Точно такой же магазин как и все остальные.
3
вика лимаренко
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Обслуживание хорошее,всегда вежливые продавцы по сравнению с другими магазинами
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 🌠
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Обычный магазин, все стандартно. Обслуживают быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кувшинов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Неплохой виноводочный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Шилов Андрей
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Норма магазин, быстро обслуживают и ведливо
2
1
И
Инкогнито 4763
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Классные ребята работают!))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Минин
Знаток города 20 уровня
4 января 2023
Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Галина Калинина
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Удовлетворительно и тесно
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гром
Знаток города 25 уровня
22 мая 2021
Можно было бы и подешевле,и акции проводить почаще.
1
1
Андрей Князев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Всегда вежливые продавцы)
3
1
Алиса Двачевская
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Хорошее обслуживание, вежливые девочки
3
1
алена м
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Замечательные продавцы
3
1
Екатерина Машлякевич
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хорошо
3
Доктор Сталкер
Знаток города 14 уровня
2 августа 2022
Обычный винлаб, Всё нормуль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Цены не соответствуют, отговорки что переоценка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Щеглов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Отзывчивые продавцы
3
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2019
Обманывают со скидкой
2
4
Алексей Владимирович
Знаток города 19 уровня
30 января 2020
Ассортимент не большой
1
2
Евгений Дейнега
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2019
Хороший магазин доступные цены
3
Виталий
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Лучше не нашел
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2