Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
244 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Диана А.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Сейчас покупала вино и рядом с ним был ценник на 100 рублей дешевле, на мой вопрос на кассе почему так, продавец только сказал, может стоимость при покупке от трех штук. Решила проверить, когда уже купила и поняла, что там указано другое вино, но его и на полке не было, а ценника на то, что брала я тоже не было. Сказала, что ценники перепутали. Только тогда продавец решил перепроверить. Буду внимательнее в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Amir M.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин сети Винлаб. Сотрудники неприкрыто хамят, затем предлагают "помощь" - как мило... Какие-то заоблачные цены, если брать алкоголь не по карте магазина. Плюс помещение захламлено коробками, из-за чего затруднительно оценить весь предлагаемый ассортимент алкоголя. Больше не приду.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2025
В шоке именно с этого адреса. При входе поздоровалась, а продавец блондинка даже не соизволила ответить и только через время отвлеклась. Я покупала подарок и сумму чеке прилагаю. Сначала я принесла на кассу несколько чипсов принглс и тут мне продавец говорит - Ого какая вы голодная!!! Я ответила что это в подарок, на что продавец далее продолжила свое откровенное не уважение и невоспитанность - аааа, а я думала вы щас придете домой и все съедите. Далее попросила достать элитную ( 40 летнюю) бутылку потому что она стояла высоко, девушка пропала в кладовке на долго и вернулась без бутылки, сказала что ей тоже страшно доставать и разбить, но в итоге достала. На мою просьбу перевернуть бутылку ( т.к. уже был случай что запечатанная бутылка текла(заводской брак)) - мне ответили она нормальная. УВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ, выбирайте пожалуйста кадры! В эту точку не вернусь никогда и никому не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Постоянно пользуюсь данным магазином сети Винлаб уже на протяжении 3 лет, за все время хорошее обслуживание (хотя персонал часто меняется...текучка), ребята всегда помогут, подскажут. Отдельное спасибо администратору Наталье, умная женщина, грамотный специалист! Желаю Вам удачи и всего наилучшего, спасибо и до новых встреч.
3
Юлия Малетина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Отзыв писать не планировала! Но хамство кассира (которая аля-директор магазина) просто просит это сделать!! У нее избирательное отношение к полам. С мужчинами она очень даже хорошо общается , и стреляет глазками по ним!! Женщинам хамит. Грубит. Надеюсь она прочтет этот отзыв и в будущем будет адекватно общаться не только с мужчинами!!! Иначе придется не только отзывом обойтись!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
алена кнац
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам магазина Винлаб, но в частности Наталье, она очень добрая, душевная, красивая, клиентоориентированная, девушка. Всегда с улыбкой на лице, и даже 1 января 2024 года! Побольше бы таких замечательных людей в сфере продаж, но к сожалению их единицы! Резюмирую, начальство данного филиала, берегите данного сотрудника - она номер один!
3
Посмотреть ответ организации
Стас Х.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Ценники не соответствуют, заметил уже когда оплатил, возврат сделать не могут. Женщина директор крайне не приятная, хамовато общается
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин спиртного, довольно миниатюрный, но многое что необходимо есть в наличии. Акционная программа не работает, спрашивают телефон и применяют скидку, а говорить свой номер при всех покупателях не очень. Может карты проще выдать клиентам, хотя в электронном виде! А так всё ОК.
3
Посмотреть ответ организации
User
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Вежливый персонал, большой выбор винчика с разных стран, всегда можно подобрать нужный сорт. С крепкими напитками тоже все ок. Единственный минус небольшой выбор пива, но не критично
Любовь
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Выбирали подарок начальнику, продавцы просто супер, посоветовали какой можно взять виски и шоколад, начальник был в восторге. Спасибо Винлабу на Кондратьевском просп., 68, корп. 4, и продавцам.
1
Фрося Бурлакова
Знаток города 19 уровня
25 октября 2021
Начало- как в сказке… пришли забирать заказ сделанный к мероприятию, а нам говорят: а забрать вы его не можете, висит Егаис… может заработает в течение часа… не заработал. Правда, когда заработал ребята нам перезвонили. Так что судите сами, продавцы нормальные, ассортимент обычный, парковка проблемная.
3
Анонимный
Знаток города 9 уровня
10 апреля
В Винлабе есть приличный выбор напитков и закусок в том и также : конфеты чипсы сухари и так далее продавцы позитивные и хорошие .:)
Посмотреть ответ организации
Julia Kostareva
Знаток города 17 уровня
21 июля 2022
Отличный магазин с нестандартными напитками. Продавцы дружелюбные и всегда подскажут, если есть сомнения. Очень рада, что в нашем доме есть такой магазин)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Очень жарко в магазине. Бутылка вина тёплая. Хамское отношение на кассе.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Shen
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Странный выбор вин. Мало вин средней ценовой категории (500 - 1000 р). В помещении не ловит интернет. Так что посканировать этикетки в приложении Vivino и выбрать по рейтингу - не получится.
3
2
Антон Елин
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
При заказе через их приложение цены бывают ниже. Достаточно большой ассортимент. Заказ собирают сразу. Консультанты толковые.
3
Екатерина Дудина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
23.09.21 Решили с моим молодым человеком купить алкоголь в «Винлаб» на кондратьевском. Выбрали алкоголь, я увидела коробку со своим любимым вином «Матеуш Розе», в коробке находились 3 бутылки, а на коробке большими буквами было написано «3 по цене 2» и естественно мне захотелось их забрать домой. В итоге когда мы пошли расплачиваться, я заметила, что продавец пробивает не так как написано на коробке. Я спросила почему он так сделал, на что в мне в очень грубой форме ответили что акция «вообще-то» уже закончилась. Нужно же заранее предупреждать, а не пробивать с кислой физиономией, а потом грубить. Откуда я могла знать, что акция давно закончилась? (К слову на стенде стояло несколько таких коробок с акцией). Меня такое поведение очень огорчило, но я все равно была не против их купить. Мой молодой человек вежливо попросил убрать коробки во избежание путаницы среди покупателей. На что кассир злобно посмотрел на него и ответил что прям сейчас может распаковать НАШУ коробку и начал ее открывать, хотя мы не просили и человек видел, что в коробке 3 бутылки нести легче чем без неё. Следовательно он просто сделал это нам на зло. Только вот зачем? Пробивал алкоголь не спрашивая маски. Очень грубо и неприятно себя повёл.
3
Kat
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Отличный магазин , всегда чисто , порядок в ценниках , дружелюбный персонал. Всегда все расскажут, покажут. Всегда есть сдача с крупных купюр.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Персонал не компетентный в вопросах онлайн заказов,реагируют на заявки не в реальном времени, а когда компьютер откроют и посмотрят. Сотрудники не следят и не контролируют ассортимент магазина,выбираешь по каталогу нужный товар,заказываешь,пишут,что товар в наличии и осуществляется сборка,далее приходит СМС - "заказ готов". В реальности,никто ничего не собирал,а затем выясняется,что и товара нет наличии. Не рекомендую делать заказы в данном магазине, потеряете время и зря потратите силы,если едете издалека.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Часто захожу в этот магазин, радует большое количество вин и персонал, который в них разбирается
2
Алексей Т
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Очень вежливый персонал, цены конечно выше, но если по акции или скидке - то приемлемо. Контрафакт не попадался.
3
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Продают палёный алкаголь. Купили Джек Дэниел'с - разбавленный спирт, даже не близок к оригиналу...в общем разочарованы, настроение на вечер подпорчено. Данный магазин рекомендую обходить стороной. Раз Джек палёный толкают то вероятно и алкоголь других марок тоже.
2
Нежданов Максим
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Прекрасное обслуживание. Опытные сотрудники, Отдельное спасибо администратору Натальи. Помогла сделать правильный выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Рома Леонтьев
Знаток города 15 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин несмотря на свой не большой размер, всегда приветливый персонал, раньше часто менялся, мне кажется сейчас остались лучшие, цены тоже отличные
3
Посмотреть ответ организации
Антон Антон
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Всегда помогут и подскажут, огромный выбор для подарков и приятные ценны.
3
Антон Красиков
Знаток города 9 уровня
20 октября 2020
Хороший выбор, адекватные цены. Продавцы не назойливые и дружелюбные.
3
Игорь Иванович
Знаток города 27 уровня
29 октября 2021
Хороший ассортимент. Есть выбор. Можно. Подучит хорошую скидку. Часто проходят Акции. При посещении было как то все заставлено. Продавцы дружелюбные .
1
1
Эдуард Рыбальченко
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Нормальный магазин. Только вот продавцы частенько как будто обдолбанные, заторможенный какие-то. И постоянно нет красного L&M.
3
Daniil Poliakov
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Спасибо что открылись в нашем доме, теперь есть качественный алкоголь под рукой
3
1
Иван F
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Хорошие цены и персонал . Выбор бы чуть по более сделать. Все Ок!
3
Angelina
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Вежливые и приятные продавцы, которые всегда помогут в выборе качественного алкоголя
2
Посмотреть ответ организации
Никита Макаров
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
Пожалуй лучшая сетка по алкоголю. Цена и ассортимент.
2
Наталья Y
Знаток города 21 уровня
2 апреля 2025
хороший магазин у дома
1
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Хороший выбор алкоголя
3
Артем Н.
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Хороший магазин, персонал не очень сообразительный, но выше среднего
М П
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Чистенько, хороший ассортимент продукции.
3
Софья Ковалевская
Знаток города 17 уровня
26 мая 2021
Хороший выбор, частые Акции, хорошая скидки
В
Владимир Б.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2021
Хороший выбор. Можно заказать на сайте и прийти забрать самовывозом.
3
Надежда
Знаток города 16 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин! Тут и посоветовать могут! Чаще приезжаем забрать заказ.
Татьяна Комарова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Хороший выбор на любой случай и цену
Посмотреть ответ организации
Сергей Шалтай
Знаток города 30 уровня
8 июля 2023
Сетевой Питерский стандарт, все отлично работает
Яна
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Большой выбор напитков и снеков
3
Роман М.
Знаток города 13 уровня
24 июля 2021
Был пару раз. Водки много разной
3
Kirill Chekalin
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Нет выбора. Да и ценник так себе
1
Margarita Komarova
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2022
Не доброжелательный персонал !!!Девушки очень милые ..а молодые люди колхоз !!!
1
3
Станислав А.
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Проверяйте чеки. Мне пробили все по 2 раза.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антось Гвозданович
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Выбор радует. Магазин у дома.
2
Павел Ильин
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Бесподобно
3
Посмотреть ответ организации
Павел Евгеньевич
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2023
Сделали заказ через сбермаркет, заказ так и остался в статусе принято. В живую в этом магазине не покупал.
Посмотреть ответ организации
Иван Кармицкий
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2