Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
43 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Саша Ларионова
Знаток города 6 уровня
4 июня
Люблю этот Винлаб за классный ассортимент: от бюджетного до премиума. Карта лояльности реально выгодная, кешбэк приятно радует Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 18 уровня
13 января 2025
Оценка авансом просто за то, что открылись у нас в райончике. Когда надо собрать подарки - хороший выбор и алко и без алко бутылок, шоколад интересный попадается. Цена на некоторые распространенные позиции повыше чем в 5-ке за стеной, но приятно, что есть выбор в более дорогих сегментах, чего в сетевых нет
Посмотреть ответ организации
Гриша Г.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Недавно посетил магазин и остался очень доволен своим опытом. Магазин предлагает широкий ассортимент напитков, включая как местные, так и импортные марки. Я смог найти все, что искал, и даже больше! Особенно хочу отметить вежливых сотрудников магазина. С самого входа в магазин меня встретила приветливая атмосфера. Продавцы были не только профессиональны, но и готовы помочь с выбором. Один из сотрудников, был особенно внимателен: он проконсультировал меня и помог с выбором хорошего вина Помимо отличного обслуживания, магазин также приятно удивил своей чистотой и хорошей организацией пространства. Все товары были аккуратно расставлены, что облегчало поиск нужного напитка В целом, я остался очень доволен своим визитом в этот магазин. Рекомендую его всем любителям качественного алкоголя! Спасибо команде за отличный сервис и приятную атмосферу. Обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазин, чистый, светлый и уютный. Очень доброжелательный персонал, всегда готов помочь с выбором. Обращалась к администратору за помощью в выборе продукции. Очень грамотный молодой человек, хорошо разбирается в ассортименте. Спасибо за отличный выбор персонала. Удачи в работе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2024
Отличный магазин! Просторный и с хорошим ассортиментом на любой вкус и кошелёк. Из минусов огромная стоимость пакета, порядка 20 рублей, ну и как по мне небольшой выбор сухих вин европейских, и обновления в ассортименте не так часто как хотелось бы.
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Очень рады, что наконец-то рядом с домом открылся Винлаб. Прекрасный чистый светлый магазин! Все сотрудники приветливые, доброжелательные, всегда посоветуют, подскажут. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать 👍
Посмотреть ответ организации
Daniil N.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Начну с минусов: А теперь плюсы: 1. Приятный персонал, всегда помогут и подскажут. 2. Хороший выбор товара, здесь мой биологический отец явно нашёл бы хлеб 3. Атмосфера. Заходишь с двух ног как к себе домой, везде чисто, ценники на своих местах и видно, что тебя рады тут видеть
2
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Магазин шикарный, персонал вежливый, администратор всегда готов помочь в любом вопросе. На самом деле, редко, где встретишь таких дружелюбных и открытых работников магазина. Был вопрос по поводу закрытия магазина в 22:00, подошла к сотрудникам, уточнить этот вопрос, мне подробно рассказали, что в связи с открытием нового магазина, он работает до 22:00, а через месяц выходит в штатный режим до 23:00. Сейчас магазин работает до 23:00))
Посмотреть ответ организации
Света Малкина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Магазинчик понравился,чисто,персонал компетентен,знающий свой ассортимент.При занятости консультантов,всегда приходит на помощь Администратор магазина.
Посмотреть ответ организации
Ольга х.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Магазин супер! Мы рады что совершили покупку в нем. Чисто , нет мусора. Персонал помог с выбором . Радует, что нет безразличия к покупателям и нет сомнения что порекомендованая продукция оправдает ожидания Очень рады что вы открылись !!!
Посмотреть ответ организации
Arthur P.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Сотрудники как я понял тут все новые и без опыта работы, но стараются во всем помочь покупателям, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Эгамназаров Азим
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин, огромный ассортимент. Приятный персонал, разбираются в продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Магазин хороший, но к сожалению, закрывается не по заявленному времени.. пятница вечер, на вывеске написано время закрытия 23.00, и висит бумага с другим временем закрытия, очень жаль, совсем недавно открылись, а уже такое неприятное впечатление о себе оставляете, несколько покупателей вы потеряли сегодня..
1
4
Посмотреть ответ организации
зарина мадьярова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазин, приветливый пермонал, всегда поиргают в выборе продукции. Удачи в работе!
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Удобный по расположению. Квалифицированный и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
эллина гурина
Знаток города 14 уровня
18 августа 2025
Магазин не плохой, но когда нет интернета, скидочные карты не работают, поэтому товар дорже, чем тот же в пятёрочке
Посмотреть ответ организации
Лаврентьев Максим
Знаток города 22 уровня
6 января 2025
Только открылись, ничего купить не удалось, т.к. ценник сильно завышен и рядом указана цена по карте - которая соответствует нормальной цене. В общем чтоб что-то покупать надо скачивать приложение.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
Дешевле чем в соседних магазинах! Но только с ихней картой, которая качается за минуту. Так что кто любит считать деньги всем туда!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Хотелось бы чуть больше вин в ассортименте, но магазин супер. Чистый, большой.
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 4 уровня
6 апреля
уютно и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Всё хорошо! давайте больше Российского алкоголя качественного
1
Посмотреть ответ организации
Соня Бочарова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
У мурата самая вкусная шаурма🥙
Дмитрий Селиванов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Все хорошо👍
1
Посмотреть ответ организации
Тахмина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
магазин хороший, персонал очень отзывчивый, хорошо работает!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2