Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Кирилл Прокин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Давно являюсь постоянным клиентом Винлаб и хочу поделиться своими впечатлениями! Первое, что хочется отметить – это потрясающий ассортимент. Здесь можно найти буквально всё: от изысканных вин разных стран до качественного крепкого алкоголя и крафтового пива. Особенно радует наличие редких марок и коллекционных напитков. Цены в магазине более чем адекватные, а система лояльности с накоплением баллов делает покупки еще выгоднее. Постоянно проводятся различные акции и спецпредложения, что позволяет существенно сэкономить на качественных напитках. Отдельно хочу отметить работу персонала – консультанты всегда приветливы, компетентны и готовы помочь с выбором. Они знают свой товар и могут дать профессиональные рекомендации, что особенно ценно при выборе вина или крепких напитков. Магазин всегда чист и ухожен, товары аккуратно расставлены, а ценники легко читаются. Удобная навигация позволяет быстро найти нужный продукт. Наличие собственного сайта с возможностью оформления заказа – это просто находка! Можно спокойно выбрать всё необходимое онлайн и забрать заказ в удобное время. Рекомендую Винлаб всем, кто ценит качественный алкоголь, профессиональное обслуживание и разумные цены. Это действительно один из лучших магазинов в своем сегменте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 19 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин, большой выбор различных видов вин,пива ,и других видов алкоголя. Есть безалкогольные напитки,сок,сладости,лёд . Прекрасный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Марьина
Знаток города 4 уровня
14 апреля
14.04.26 я зашла в магазин по адресу:Москва ул Краснолиманская 29. Попросила прайс лист на сигареты. Девушка стоявшая около кассы ( сказала, что она администратор магазина, у нее даже бейджика не было) дала мне прайс недельной давности, на что я попросила распечатать новый. Она начала кричать, что ради меня она это делать не будет,в её магазине она будет решать когда и что печатать.У меня вопрос к руководству компании,вы когда ставите на руководящую должность людей , вы объясняете им как общаться с покупателем??? Что магазин, это не их собственность. Уверена, что у вас есть регламент работы. И каждый покупатель , это ваша зарплата. Не думаю , что руководство компании одобрит личные высказывания работника (когда администратор магазина кричит на покупателя на весь магазин).Просьба разобраться в этой ситуации и предоставить обратную связь. Скажу честно, мне перехотелось ходить в этот магазин. Надеюсь ,ваш администратор, этого магазина не ведёт себя так со всеми покупателями.
1
Посмотреть ответ организации
сергей коняхин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Хочу отметить сотрудника магазина по имени Анастасия. Всегда веселая, приветливая, отлично разбирается в винах и крепких напитках. Всегда ходил в КБ, который рядом, но благодаря таким сотрудникам, как она, стал вашим постоянным посетителем. Спасибо! Лучший магазин и лучшая сотрудница Анастасия!
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин, в принципе как и большинство магазинов вашей сети. Но впервые мне попался очень доброжелательный, позитивный и располагающий к себе консультант. Узнала мои предпочтения и сумела предложить прекрасное вино которое подошло мне по всем параметрам,и которым я осталась очень довольна. Старший продавец Александра, спасибо Вам большое 🙏. Желаю успехов и прошу поощрить данного сотрудника.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Нилова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Неадекватные сотрудники магазина с полным отсутствием клиентоориентированности. Могут обвинить в воровстве на пустом месте, сказав, что «видели по камере», заставляя выворачивать все карманы для проверки. При этом, после разговора со старшим администратором и просмотре камер видеонаблюдения, где конечно же видно, что никакого воровства не было, не извиняются за причиненные неудобства. Если хотите острых ощущений, почувствовать себя вором, не являясь таковым, то welcome 😈 А если вы добропорядочный человек, который просто хочет купить напитки к столу или мороженое, то поищите другое место!)
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Очень хороший магазин, постоянно хожу в него. Хороший ассортимент и приемлимые цены, сотрудники всегда проконсультируют и помогут
1
1
Посмотреть ответ организации
Zarina Safiullina
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Очень хороший магазин. Везде все выглядит чисто и уютно, цены приемлемые. Персонал очень вежливый и доброжелательный, всем советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Нилов
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2025
Живу неподалеку, часто посещал магазин до того момента, как на кассе меня прилюдно обвинили в воровстве и заставили выворачивать карманы; а после того как увидели, что ошиблись - даже не извинились. Пожалуй, в ближайшем будущем не буду посещать магазин - очень надеюсь на смену руководства и политики в отношении клиентов.
4
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хороший магазин, хороший ассортимент, продавец Светлана очень прекрасная женщина, уже без слов знает, зачем мы зашли, магазин находится считай в соседнем подъезде, что очень удобно. Дальнейшего развития вам
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Романова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень , хороший выбор, большой магазин, хорошие продавцы , всегда рады помочь
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Филатова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Хороший магазин, в удобной доступности, прям рядом с домом. Сотрудники очень компетентные, особенно девочка с темными волосами)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0814
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Часто захожу в этот магазин, персонал отзывчивый и приветливый, везде порядок. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Маленький ассортимент, дорогой магазин. Хотя есть скидки по карте, все равно дешевле можно купить и без скидки в обычном магазине. Обслуживание норм.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин, часто в него хожу, сотрудники очень компетентны и отзывчивы! Цены приемлемы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Медведева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
крутое заведение, приятный персонал, большой ассортимент!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Неплохой магазин,широкий ассортимент. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Бздунькина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Прекрасное место, где все сотрудники вправду доброжелательны и приветливы, а это на самом деле большая редкость. Хочу также отметить Марию, спасибо за Ваш труд!!🙏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2025
Хороший магазин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Винокурова Кристина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
хороший магазин, сотрудники доброжелательные
1
1
Посмотреть ответ организации
Гангстер Гангстер
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Хороший магазин , отличные консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
Arina Feofanova
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Хороший магазин, достаточно большой ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Субхонддин Джалоло
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Продавец неадекватный двое сидит хорошо не обслуживает клиенту поменяйте продавец а то все клиенты убегут от такие отношения продавец
2
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Крюков
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Девушка-кассир ну очень недоброжелательная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Хороший магазин, везде чисто
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лыгина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Большой ассортимент. Чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Базаренко
Знаток города 4 уровня
22 января
Классный магазин, только обидно одно что далековато чутка
Посмотреть ответ организации
Lololtrack_993
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Суперский магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Минаев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Новый хороший, качественный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2