Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
289 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Мила Гусарова
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Большой выбор ассортимента. Вежливый персонал. Всегда спрашивают паспорт у всех при покупке алкоголя. Все нравится!
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмичёв О610
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Магазин, в котором можно найти всё на любой случай. Радует, что остатки позволяют подъехать и сразу закупитъ на днюху, мальчишник, не заморачиваясь заменой. Респект новой команде! Дружеское общение очень располагает. Добавляю, через некоторое время: Крупные покупки, с большим ассортиментом лучше делать через интернет-заказ с приложения. Соберут заранее, останется только оплатить. Упаковывают, по желанию, в коробки, помогают донести до машины. Респект.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Чистый, уютный торговый зал. Предупредительный персонал. Вполне приличный выбор вин и крепкого алкоголя. Часто присылают рассылки о разнообразных акциях и скидках. Работают до 23 часов, что, по моим наблюдениям, выручает многих граждан...
1
1
Артем Мартынов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Хороший Винлаб, хоть я и пробыл там меньше 5 минут и зашëл не за алкоголем. Купил банку газировки и пошëл дальше. Кассирша симпатичная. Больше нечего сказать.
Посмотреть ответ организации
Арина Романова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Доброго времени суток, уважаемый читатель отзывов! Посетила на днях магазин Винлаб на Зелёном проспекте, приятно удивлена разнообразием алкогольной ( и не только) продукции. Есть сопутствующие товары, соки ,и, самое главное лёд, которого не везде сыщешь, когда он нужен. Алкоголь на любой вкус и кошелёк. Персонал очень вежливый, всегда подскажет, если не находится нужное, обслуживание быстрое, если много народа- открывают вторую кассу. И часто бывают приятные скидки. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
EVK
Знаток города 5 уровня
11 мая
Всем сотрудникам огромный лайк, все вежливые, добрые, зал всегда пополнен, все красиво, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Сеть винлаб нравится. Конкретно этот магазин особенно хороший. Пока не решил заказать доставку в этот магаз. Когда заказывал в приложении товар, который был у них в наличии, проблем не было. Если же заказываешь в винлабе, что-то что должно доехать со склада, то - беда. Заказал, должно придти в воскресенье. В воскресенье звоню в поддержку (сам магазин на телефон не отвечает) спрашиваю когда будет готов. Сказали сделают запрос и позвонят мне в понедельник. Никто не позвонил, в среду просто отменили заказ. P.S. в другом магазине винлаба заказ все таки дошел (подарочная коробка с бренди и бокалом). Правда с сантиметровым слоем пыли и рваной коробкой… в подарок такое получить -огонь. Вывод: в винлабе ничего заказывать со склада нельзя
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ищенко
Знаток города 18 уровня
16 октября 2024
Закупался алкоголем на свадьбу через Сбермаркет, приезжал ежедневно и забирал много коробок, сотрудники приветливые, заказ всегда был собран и покупка проходила быстрое !
1
Посмотреть ответ организации
Мария Козырь
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Классное место удобный магазин. Хороший выбор, ребята продавцы очень отзывчивые👍 красавцы все подскажут и подберут.
Посмотреть ответ организации
Шпунтик
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Точно не дотягивает до "Отдохни" или "КБ". Свой вход и снаружи все приятно. Внутри по-другому. Ассортимент вин неплохой. Пиво, тут дороже чем в "Перекрестке" и ассортимент пива ну совсем так себе. Снеки и закуски: мало, дорого и непривлекательно. Продавцы мне не понравились. Даже покупки не ставят в пакет. Их дело, конечно. Вообщем в магазин зайти можно, и даже купить что-то на вечер. Но постоянным клиентом я не стану...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савченко
Знаток города 18 уровня
24 мая 2022
Приличный чистенький супермаркет, большой выбор вин, пива и крепких алкогольных напитков и есть небольшой выбор закусок. Также хочется отметить вежливый персонал)
Евгений Сысуев
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Как и все магазины сети Винлаб, обладает широким ассортиментом продукции. Алкоголь, соки, лимонады, минеральные воды. Вежливый персонал, всегда чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Левон Туманян
Знаток города 17 уровня
12 января 2024
Хороший ассортимент, внимательные продавцы, покупал в ланном магазине 3-4 раза, делали скидку, я доволен, без нареканий
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пискунова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Постоянный покупатель этого магазина. Хороший выбор алкоголя на любой кошелек. Удобная расстановка . Внимательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Баштовой
Знаток города 25 уровня
29 июля 2022
Отличное место. Ассортимент богатый. Запас тихого и шампанского вина есть смысл пополнять именно там. При интернет-заказе экономится время и деньги, всегда много скидочных позиций, на любой кошелек.
Посмотреть ответ организации
Олеся Судакова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Большой выбор товара, много скидок. Порадовал консультант, который четко и по делу давал консультации, помог выбрать подходящее по моему вкусу вино, спасибо!
3
Елизавета Гориченко
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Выбор хороший и консультанты реально разбираются в алкоголе. Помогли выбрать игристое вино на Новый год и остались довольны! Всегда приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Всегда нравились магазины этой сети. Очень часто по акции можно преобрести неплохой алкоголь. Отличные скидки. Удобное расположение. Грамотный персонал.
2
Himera
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Большой ассортимент, адекватные цены,всегда можно выбрать то что надо,а если не знаешь,что надо,то продавцы обязательно тебе порекомендуют.Удобное расположение магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Хороший магазин в спальном районе недалеко от метро. Ассортимент ясен из названия. Грамотный персонал Есть всё всех ценовых категорий.
Посмотреть ответ организации
Евгения Шурова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Большой выбор элитного алкоголя и подарочных наборов! Цены приемлимые! Продавцы не навязчивые!
3
Посмотреть ответ организации
саня крив
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Нигде не было, только там нашёл коньяк "Коктебель'. Был спецзаказ. Долго искал и вот -Вилла!
Посмотреть ответ организации
Илья Сёмин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин, цены хорошие на алкоголь, вежливые продавцы, Благородные напитки на вышем уровне
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Напитки на любой вкус и кошелёк. Вина Франции, Италии, Испании по приемлемой цене и хорошие по вкусовым качествам.
Посмотреть ответ организации
Вадим Федосеев
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Хороший выбор качественного вина
Посмотреть ответ организации
Елена Плющенко
Знаток города 22 уровня
14 января 2022
Очень рады, сто в районе открылся этот магазин. Отличный выбор пива. Хорошая продавец.
2
Галина Полинкевич
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Большой выбор товара,вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут при выборе товара. Магазин радует большим ассортиментом.
3
Посмотреть ответ организации
ИРИНА КАЛАЙДЖЯН
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Хороший магазин, чисто уютно, народу не много, персонал отзывчивый , всегда помогут и подскажут,. Очень часто бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Владимир Лисицкий
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличное обслуживание, отзывчивые продавцы. Для большего понимания продаваемого товара рекомендую для персонала делать дегустации по окончании рабочего дня.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Антонов
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Приветливый персонал, хороший выбор алкоголя, крыльцо починили, молодцы какие
Посмотреть ответ организации
Мария Н
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Просто лучший магазин вина и прочих напитков))
Посмотреть ответ организации
Кирилл Блинов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин, приятный и лояльный персонал. Ассортимент достаточно ограниченный, но цены относительно приемлемы (если есть карта). Обслуживание приятно удивило. Могу даже порекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Миша К.
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Хороший магазинчик со спиртными напитками. Большой выбор, акции и скидки всегда радуют
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Отличный магазин, огромный ассортимент, сотрудники -профессионалы своего дела. Спасибо Вам
1
A. G.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Хороший ассортимент. Система скидок. Отзывчивые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ильин
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2023
Полезный магазин для микрорайона, не далеко от метро. Широкий ассортимент по "земным" ценам. Постоянно проходят интересные акции. Вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Janek
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2021
Выбор большой, на многие позиции скидочки были в черную пятницу в ноябре. Магазин новый, внутри приятно. Много более-менее недорогих приличных вин.
2
Елена Матюнина
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2022
Отличный сетевой магазин, большой выбор, светлый зал, удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Игорь Жуков
Знаток города 17 уровня
6 января 2022
Отличный и просторный магазин алкогольной продукции. Большой выбор разного алкоголя на любой вкус, цвет и кошелёк. Постоянно действуют различные скидки.
2
Николай Литвак
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Все хорошо тут: ассортимент - вполне, цены - вообще прекрасны, вежливые сотрудники. Расстраивает одна маленькая деталь: ни на сайте, ни в приложении, ни с помощью сотрудников магазина, ни по горячей линии я третьи сутки не могу отменить заказ (номер 24357503, если что - вдруг через тут получится-таки отменить заказ). Так получилось, что мне понадобилось забрать товар до сбора заказа (хотя чего там собирать было более 40 минут - одна позиция? но это отдельная тема), и я просто купил то, что надо, и попросил отменить заказ на такую же позицию - тем более, он еще не был собран. Дело было вечером 10 декабря. В магазине мне пообещали заказ отменить, я довольный ушел, а уже 11 декабря получил СМС, что мой заказ собран и я могу его забрать) С тех пор я пытаюсь дозвониться в службу поддержки для отмены заказа (ну серьезно, не пешком же мне снова идти в магазин?!), но тщетно. Повторюсь, ни в приложении, ни на сайте такой возможности нет. Серьезно? У вас не предусмотрена возможность отмены заказа из приложения? Братцы, 2022 год, ау! Срочно исправляйтесь! И заказ мой, пожалуйста, отмените, номер - 24357503.
Посмотреть ответ организации
Maksim Yazichyan
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Есть минусы но есть и хорошие плюсы ну первое сотрудники вежливые первый минус сам магазин не такой большой ещё цены довольно большие например полтора литра колы 100 руб а как в ленте там где-то 79 руб
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сурчалова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Хороший магазин, цены и продавцы хорошие. Ассортимент большой.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Рябухин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Отличный магазин, хороший персонал. Почти всегда весь ассортимент вналичии!
Посмотреть ответ организации
никита власов
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2022
Хороший ассортимент, удобная парковка, вежливый персонал.
2
Apl Foss
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Татьяна лучшая! Даша красотка! Добавьте Ягермайстер в холодильник, пожалуйста! 🫶❤️‍🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Furkat Akhmedov
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Большой выбор прекрасного вина. Можно сказать есть вино которое нет в других магазинах
П
Павел Z
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2022
Качество продуктов очень очень низкое … если есть альтернатива покупки напитка в другом магазине то лучше в другом и покупайте … если альтернативы нет - то лучше тут не покупать ..
1
2
Santal Royal
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Не доброжелательное обслуживание, спасибо за покупку или здравствуйте- не знают. Так же сидят болтают на кассе две женщины, врядли они разбираются в алг.продукции
3
Дмитрий Слесарев
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин, приемлемые цены,удобное расположение, приятный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Lucas Jiovanni
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Новый продавец Андрей , видел меня несколько раз с паспортом , 31 год, спросил в очередной раз , я при себе паспорта не имел , но память на лица то должна быть ? Я не один , из за этого продавца теряют очень много покупателей были инциденты при мне Либо добавьте память "рыбке Дорри" , чтобы запоминал кто часто приходит , либо найдите другого сотрудника
1
4
  1. 1
  2. 2