Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
181 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Колясик
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Персонал вежливый, всегда подскажут в выборе алкоголя. Ассортимент товара велик от детской воды до напитков премиум класса, большой выбор снеков.
3
1
алена кондрашина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Это любимое заведение моего мужа. Лично заходила один раз. Большой выбор спиртного, ожно сказать на любой вкус. Подборка по стеллажам, очень вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Диденко
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Несмотря на наличие на Горьком нескольких точек данной компании, данный магазин отличается большой площадью, соответственно большим ассортиментом, что позволяет сделать соответствующий выбор
3
Посмотреть ответ организации
Анна Хетагурова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2020
Картинка старая, не соответствует. Винлаб тут хороший. Большой ассортимент, много скидок и акций, всегда улыбчивые, приветливые и вежливые продавцы.
5
Алан Березин МО211ИНБ
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Отличный магазин, очень вежливые продавцы, неплохой выбор алкоголя. Всегда закупаюсь именно здесь
6
1
Олег
Знаток города 15 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин. Всегда дружелюбный персонал. Большой ассортимент алкогольной продукции на любой вкус.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Королев
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Персонал прекрасный ( приветливый и отзывчивый)... Один минус - почему то всегда было вино ( малиновое, земляничное удовольствие), но куда то пропали... Может это и не Ваша вина, но не хватает его)
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Отличный магазин. Приятный интерьер, всегда вежливые кассиры, богатый ассортимент. 10 out of 10.
5
1
Светлана Савченко
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Удивительный магазин. Продавцы не задерживаются. Холодильники пополняются не регулярно. Но те продавцы, что устраиваются достаточно милые и приятные. Заходить можно. Улыбаться тоже. Думаю проблемы в руководстве
3
светлана федорова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Магазин отличный,продавцы умнички,ассортимент шикарный
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Панкратов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Лучший магазин среди винлабов, добрые люди, качественное обслуживание
4
Юлия Симонова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Очень приятный персонал. Всегда желают хорошего вечера ) подскажут по продукции и посоветуют что лучше выбрать.
4
SilakovSergej
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Вежливый персонал, хороший ассортимент, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полонский
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Большой выбор товара, доброжелательные продавцы
6
nastya basmova
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2020
Квалифицированные сотрудники, разбираются в карте вин, можно спросить мовета
5
1
Stetxem27
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Само название говорит само за себя.)))) что тут можно добавить. Заходя в этот храм хорошего настроения и перспективы не забываемых приключений, мне меньше всего заботит как к ко мне относиться персонал))))
2
Посмотреть ответ организации
Борис Клименко
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2020
Хороший выбор, адекватные цены, бывают неплохие акции!
5
1
Людмила Гаврилова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Неплохой магазинчик, выбор есть.
3
Посмотреть ответ организации
александр кабаков
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Обслуживание корректное. Чисто, уютно
3
Любовь Р.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Вежливые продавцы это самое главное всё разкажут покажут,и посоветуют.👍🏻
7
Saбина Харченко
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ищенко
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Отзывчивый персонал, приемлемые цены
4
Посмотреть ответ организации
Елена Счастливая
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Вообще бы все позакрывали, очень много алкоголя продается.
6
2
Димарик Седых
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Приятный отзывчивый персонал ,хороший магазин
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Товары пробовала, понравились, но в самом магазине не была
3
Посмотреть ответ организации
Наторхин Леонид
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Все что надо есть
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хахерина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Всё супер, продавцы вообще огонь
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Нормальный сервис для людей
3
Посмотреть ответ организации
Данил Полякин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Большой выбор ассортимента
3
1
Посмотреть ответ организации
260402 Ермакова
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Вполне хороший магазин, но иногда бывает дорого по сравнению по рынку
4
1
Валентина Владимировна Кириллова
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2020
Уберите этот магазин, достаточно магазинов с алкоголем, лучше для детей что-нибудь открыли
5
илья ж.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Все ок но нет табака
5
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Цены приемлемые.
6
1
А
Александр Лисуненко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Всё ок
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2020
Хлроший магазин
5
2
  1. 1
  2. 2